BettingView

Compétitions

Conforme à la réglementation pour les utilisateurs en Luxembourg

18+

Jouez de manière responsable

Football › Norvège › 1st Division

Stabæk IF vs Stromsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04 nov. 2026, 15:15 UTC

    Au 04 nov. 2026, 15:15 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 2nd Half · 0.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.58 (bet365, 63%) et se renforce — 11 des 15 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Moins de s'allongent. Sur Moins de, la meilleure cote (2.65) paie 20.5% de plus que la plus basse (2.20). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 92.6%. Plus de allongé 1.41→1.58 (+12.1%) sur 2h (amplitude 1.41–1.63).

    Plus de 1.58 (bet365) · Moins de 2.65 (Mozzart Bet)

  2. 03 nov. 2026, 04:54 UTC

    Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 16 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 2nd Half · 0.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.46 (Duelbits, 64%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 13 des 16 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.60) paie 8.3% de plus que la plus basse (2.40). Meilleur taux de retour : Betano, 92.7%.

    Plus de 1.46 (Duelbits) · Moins de 2.60 (Betano)

  3. 02 nov. 2026, 19:52 UTC

    Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 2nd Half · 0.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.41 (Vave, 67%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 9 des 9 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.85) paie 7.5% de plus que la plus basse (2.65). Meilleur taux de retour : Betano, 92.5%.

    Plus de 1.41 (Vave) · Moins de 2.85 (Betano)

Cotes au 05 Nov 2026, 12:57 UTC · les prix changent fréquemment

Plus Moins Équipe 2 · 2nd Half · 0.75

7 bookmakers
BookmakerPlusMoinsRetour
1X
1xBet
1.712.0292.6%
22
22Bet
1.712.0292.6%
1X
1xBit
1.712.0292.6%
BE
BetWinner
1.712.0292.6%
FA
FairPari
1.712.0292.6%
ME
MegaPari
1.712.0292.6%
ME
MelBet
1.712.0292.6%

Tous les marchés

151 marchés de paris disponibles.

Questions fréquentes

Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 2 · 2nd Half · 0.75 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Les meilleures cotes sont Plus de 1.58 chez bet365 et Moins de 2.65 chez Mozzart Bet, comparées entre 15 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 15:15 UTC).

Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?

bet365 propose la meilleure cote de 1.58 sur Plus de — une probabilité implicite de 63%.

Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Sur Moins de, la meilleure cote (2.65) paie 20.5% de plus que la plus basse (2.20) parmi les 15 bookmakers comparés.

Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

7Bet LT offre le meilleur taux de retour à 92.6%, devant Apuesta Total (92.6%).

Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

12:00 UTC, en 1st Division.

Les cotes affichées sont destinées aux utilisateurs en Luxembourg et ne reflètent que les opérateurs disponibles pour les utilisateurs de cette juridiction.

Toutes les cotes et informations sont fournies à des fins d'information et de comparaison uniquement. BettingView ne garantit pas l'exhaustivité, l'exactitude, l'actualité ou la disponibilité du contenu affiché ; les cotes peuvent évoluer rapidement et sans préavis. Rien ici ne constitue un conseil en matière de paris, financier, d'investissement, fiscal ou juridique — vérifiez les détails directement auprès de l'opérateur avant de placer un pari. BettingView Ltd. est une plateforme indépendante d'information et de comparaison et n'exploite pas de services de jeux d'argent, n'accepte pas de mises et ne détient pas de fonds de clients. 18+. Jouez de manière responsable.