Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 09:29 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:29 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Double Chance Temps Plein · 2nd Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 12 est favori avec une meilleure cote de 1.35 (Betano BG, 35%) — mais le marché s'oriente vers 1X, raccourci chez 10 des 21 bookmakers. Sur 2X, la meilleure cote (1.57) paie 12.1% de plus que la plus basse (1.40). Meilleur taux de retour : Betano BG, 47.4%. 12 raccourci 1.29→1.28 (-0.8%) sur 8h (amplitude 1.28–1.29).
1X 1.37 (Betano BG) · 12 1.35 (Betano BG) · 2X 1.57 (Betano BG)
03 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Double Chance Temps Plein · 2nd Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1X est favori avec une meilleure cote de 1.35 (Betano, 35%) et se renforce — 18 des 21 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 2X s'allongent. Sur 2X, la meilleure cote (1.60) paie 12.7% de plus que la plus basse (1.42). Meilleur taux de retour : Betano, 47.5%. 1X raccourci 1.33→1.28 (-3.6%) sur 14h (amplitude 1.28–1.33).
1X 1.35 (Betano) · 12 1.35 (Betano) · 2X 1.60 (Betano)
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Double Chance Temps Plein · 2nd Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 12 est favori avec une meilleure cote de 1.36 (Betano, 35%) — mais le marché s'oriente vers 1X, raccourci chez 8 des 8 bookmakers. Sur 2X, la meilleure cote (1.53) paie 10.9% de plus que la plus basse (1.38). Meilleur taux de retour : Betano, 47.4%. 12 raccourci 1.29→1.28 (-0.8%) sur 8h (amplitude 1.28–1.29).
1X 1.39 (Betano) · 12 1.36 (Betano) · 2X 1.53 (Betano)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Double Chance Temps Plein · 2nd Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 12 est favori avec une meilleure cote de 1.35 (Betano, 35%) — mais le marché s'oriente vers 1X, raccourci chez 9 des 9 bookmakers. Sur 1X, la meilleure cote (1.50) paie 12.8% de plus que la plus basse (1.33). Meilleur taux de retour : Betano, 47.4%.
1X 1.50 (Betano) · 12 1.35 (Betano) · 2X 1.42 (Betano)
Double Chance Temps Plein · 2nd Half
48 bookmakers| Bookmaker | 1X | 12 | 2X | Retour |
|---|---|---|---|---|
VA Vave | 1.35 | 1.33 | 1.53 | 46.6% |
20 20Bet | 1.35 | 1.33 | 1.53 | 46.6% |
IV IviBet | 1.35 | 1.33 | 1.53 | 46.6% |
TO TonyBet | 1.35 | 1.33 | 1.53 | 46.6% |
TL TonyBet LV | 1.35 | 1.33 | 1.53 | 46.6% |
AT Apuesta Total | 1.31 | 1.33 | 1.55 | 46.3% |
BD Betinia DK | 1.31 | 1.33 | 1.55 | 46.3% |
CD CampoBet DK | 1.31 | 1.33 | 1.55 | 46.3% |
EB Estrela Bet | 1.31 | 1.32 | 1.55 | 46.1% |
EB EstrelaBet BR | 1.31 | 1.32 | 1.55 | 46.1% |
AR AdmiralBet RS | 1.31 | 1.30 | 1.55 | 45.9% |
AB AdmiralBet BA | 1.31 | 1.30 | 1.55 | 45.9% |
AM AdmiralBet ME | 1.31 | 1.30 | 1.55 | 45.9% |
SB Starcasino BE | 1.30 | 1.32 | 1.53 | 45.9% |
7L 7Bet LT | 1.30 | 1.32 | 1.53 | 45.9% |
AL AlphaWin | 1.30 | 1.32 | 1.53 | 45.9% |
SP Sportaza | 1.30 | 1.32 | 1.53 | 45.9% |
SP Sportuna | 1.30 | 1.32 | 1.53 | 45.9% |
WA Wazamba | 1.30 | 1.32 | 1.53 | 45.9% |
FE FEZbet | 1.30 | 1.32 | 1.53 | 45.9% |
GR GreatWin | 1.30 | 1.32 | 1.53 | 45.9% |
WM Winpot MX | 1.30 | 1.32 | 1.53 | 45.9% |
SP Superbet PL | 1.32 | 1.30 | 1.50 | 45.6% |
SR Superbet RO | 1.32 | 1.30 | 1.50 | 45.6% |
SU Superbet | 1.32 | 1.30 | 1.50 | 45.6% |
SR Superbet RS | 1.32 | 1.30 | 1.50 | 45.6% |
DU Duelbits | 1.30 | 1.30 | 1.52 | 45.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.29 | 1.31 | 1.52 | 45.5% |
LO Lottoland | 1.29 | 1.31 | 1.52 | 45.5% |
MR MrBit RO | 1.29 | 1.31 | 1.52 | 45.5% |
AB All British Casino | 1.29 | 1.31 | 1.52 | 45.5% |
LI LibraBet | 1.29 | 1.31 | 1.52 | 45.5% |
MC MerkurXtip CZ | 1.29 | 1.31 | 1.52 | 45.5% |
PO Powbet | 1.29 | 1.31 | 1.52 | 45.5% |
QU QuickWin | 1.29 | 1.31 | 1.52 | 45.5% |
RA Rabona | 1.29 | 1.31 | 1.52 | 45.5% |
1X 1xBet | 1.28 | 1.28 | 1.52 | 45.1% |
22 22Bet | 1.28 | 1.28 | 1.52 | 45.1% |
1X 1xBit | 1.28 | 1.28 | 1.52 | 45.1% |
BE BetWinner | 1.28 | 1.28 | 1.52 | 45.1% |
FA FairPari | 1.28 | 1.28 | 1.52 | 45.1% |
ME MegaPari | 1.28 | 1.28 | 1.52 | 45.1% |
ME MelBet | 1.28 | 1.28 | 1.52 | 45.1% |
QI Quigioco IT | 1.27 | 1.26 | 1.45 | 44.0% |
PI PokerStars IT | 1.26 | 1.26 | 1.42 | 43.6% |
SI Sisal IT | 1.26 | 1.26 | 1.42 | 43.6% |
SI Snai IT | 1.26 | 1.26 | 1.42 | 43.6% |
NS Napoleon Sports BE | 1.32 | 1.30 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Double Chance Temps Plein · 2nd Half pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont 12 1.35 chez Betano BG, 1X 1.37 chez Betano BG et 2X 1.57 chez Betano BG, comparées entre 21 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 09:29 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 12 pour ce match ?
Betano BG propose la meilleure cote de 1.35 sur 12 — une probabilité implicite de 35%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur 2X, la meilleure cote (1.57) paie 12.1% de plus que la plus basse (1.40) parmi les 21 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Betano BG offre le meilleur taux de retour à 47.4%, devant Betano CZ (47.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.