Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · 2nd Half · -0.25 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stroemsgodset IF est favori avec une meilleure cote de 1.59 (Duelbits, 59%) — mais le marché s'oriente vers Stabaek IF, raccourci chez 2 des 5 bookmakers. Sur Stabaek IF, la meilleure cote (2.26) paie 2.7% de plus que la plus basse (2.20). Meilleur taux de retour : Duelbits, 93.3%. Stroemsgodset IF allongé 1.51→1.59 (+5.3%) sur 14h (amplitude 1.51–1.59).
Stabaek IF 2.26 (Duelbits) · Stroemsgodset IF 1.59 (Duelbits)
Handicap Asiatique · 2nd Half · -0.25
17 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.96 | 1.79 | 93.6% |
BB betFIRST BE | 1.96 | 1.79 | 93.6% |
BE Betsafe | 1.96 | 1.79 | 93.6% |
IN Inkabet | 1.96 | 1.79 | 93.6% |
NO NordicBet | 1.96 | 1.79 | 93.6% |
1X 1xBet | 1.92 | 1.79 | 92.4% |
22 22Bet | 1.92 | 1.79 | 92.4% |
1X 1xBit | 1.92 | 1.79 | 92.4% |
BE BetWinner | 1.92 | 1.79 | 92.4% |
FA FairPari | 1.92 | 1.79 | 92.4% |
ME MegaPari | 1.92 | 1.79 | 92.4% |
ME MelBet | 1.92 | 1.79 | 92.4% |
VA Vave | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
20 20Bet | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
IV IviBet | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
TO TonyBet | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Handicap Asiatique · 2nd Half · -0.25 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Stroemsgodset IF 1.59 chez Duelbits et Stabaek IF 2.26 chez Duelbits, comparées entre 5 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Stroemsgodset IF pour ce match ?
Duelbits propose la meilleure cote de 1.59 sur Stroemsgodset IF — une probabilité implicite de 59%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Stabaek IF, la meilleure cote (2.26) paie 2.7% de plus que la plus basse (2.20) parmi les 5 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 93.3%, devant Vave (91.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.