Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 23:47 UTC
Au 04 nov. 2026, 23:47 UTC, BettingView compare 31 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1+ est favori avec une meilleure cote de 1.07 (Draftkings, 30%) — mais le marché s'oriente vers 4, raccourci chez 13 des 31 bookmakers. Sur 5+, la meilleure cote (21.00) paie 133.3% de plus que la plus basse (9.00). 3 raccourci 6.00→5.50 (-8.3%) sur 1h (amplitude 5.50–6.00).
0 5.33 (Apuesta Total) · Stabaek IF 3.25 (Mozzart Bet) · Stroemsgodset IF 3.60 (Mozzart Bet) · 3 5.50 (1xBet) · 4 12.00 (bet365) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.07 (Draftkings) · 2+ 1.75 (1xBet) · 3+ 3.55 (Dafabet) · 4+ 6.30 (Betano BG) · 5+ 21.00 (Apuesta Total)
04 nov. 2026, 18:33 UTC
Au 04 nov. 2026, 18:33 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1+ est favori avec une meilleure cote de 1.07 (Draftkings, 30%) — mais le marché s'oriente vers 4, raccourci chez 7 des 19 bookmakers. Sur 5+, la meilleure cote (21.00) paie 133.3% de plus que la plus basse (9.00). 3 raccourci 6.00→5.50 (-8.3%) sur 1h (amplitude 5.50–6.00).
0 5.33 (Apuesta Total) · Stabaek IF 3.25 (Mozzart Bet) · Stroemsgodset IF 3.60 (Mozzart Bet) · 3 5.55 (1xBet) · 4 12.00 (bet365) · 5 23.00 (bet365) · 1+ 1.07 (Draftkings) · 2+ 1.76 (1xBet) · 3+ 3.35 (Draftkings) · 4+ 6.30 (1xBet) · 5+ 21.00 (Apuesta Total)
04 nov. 2026, 15:15 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:15 UTC, BettingView compare 20 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1+ est favori avec une meilleure cote de 1.08 (Draftkings, 30%) — mais le marché s'oriente vers Stabaek IF, raccourci chez 8 des 20 bookmakers. Sur 5+, la meilleure cote (21.00) paie 133.3% de plus que la plus basse (9.00). 3 raccourci 6.00→5.50 (-8.3%) sur 1h (amplitude 5.50–6.00).
0 5.20 (BC.Game) · Stabaek IF 3.25 (Mozzart Bet) · Stroemsgodset IF 3.60 (Mozzart Bet) · 3 5.50 (bet365) · 4 12.00 (7Bet LT) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.08 (Draftkings) · 2+ 1.76 (1xBet) · 3+ 3.40 (Draftkings) · 4+ 8.00 (1xBet) · 5+ 21.00 (Apuesta Total)
03 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 25 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1+ est favori avec une meilleure cote de 1.08 (Draftkings, 30%) — mais le marché s'oriente vers 4, raccourci chez 4 des 25 bookmakers. Sur 5+, la meilleure cote (21.00) paie 133.3% de plus que la plus basse (9.00). 3+ raccourci 3.30→3.20 (-3%) sur 14h (amplitude 3.20–3.30).
0 5.33 (Apuesta Total) · Stabaek IF 3.10 (BC.Game) · Stroemsgodset IF 3.40 (Dafabet) · 3 5.80 (Betano) · 4 12.00 (Apuesta Total) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.08 (Draftkings) · 2+ 1.75 (1xBet) · 3+ 3.45 (Dafabet) · 4+ 8.00 (1xBet) · 5+ 21.00 (Apuesta Total)
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 17 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1+ est favori avec une meilleure cote de 1.08 (Draftkings, 30%) — mais le marché s'oriente vers 0, raccourci chez 4 des 17 bookmakers. Sur 0, la meilleure cote (5.25) paie 31.3% de plus que la plus basse (4.00). 0 allongé 4.80→4.90 (+2.1%) sur 8h (amplitude 4.80–4.90).
0 5.25 (Draftkings) · Stabaek IF 3.10 (BC.Game) · Stroemsgodset IF 3.40 (Draftkings) · 3 5.80 (Betano) · 4 11.00 (BC.Game) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.08 (Draftkings) · 2+ 1.75 (1xBet) · 3+ 3.40 (Draftkings) · 4+ 8.00 (1xBet)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stabaek IF est favori avec une meilleure cote de 2.95 (BC.Game, 26%) et se renforce — 5 des 11 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 0 s'allongent. Sur 0, la meilleure cote (5.20) paie 28.4% de plus que la plus basse (4.05).
0 5.20 (BC.Game) · Stabaek IF 2.95 (BC.Game) · Stroemsgodset IF 3.35 (Betano) · 3 5.80 (Betano) · 4 12.00 (BC.Game) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 50.00 (BC.Game) · 4+ 6.60 (Betano)
Aucune cote n'est actuellement disponible pour ce match.
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Score Correct Temps Plein · 1st Half pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont 1+ 1.07 chez Draftkings, 2+ 1.75 chez 1xBet, Stabaek IF 3.25 chez Mozzart Bet, 3+ 3.55 chez Dafabet, Stroemsgodset IF 3.60 chez Mozzart Bet, 0 5.33 chez Apuesta Total, plus 7 autres, comparées entre 31 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 23:47 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1+ pour ce match ?
Draftkings propose la meilleure cote de 1.07 sur 1+ — une probabilité implicite de 30%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur 5+, la meilleure cote (21.00) paie 133.3% de plus que la plus basse (9.00) parmi les 31 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.