Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 73 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.80 (Betano, 53%) face à Moins de à 2.05 (Bet3000, 47%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 68 des 73 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 20.6% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Betano, 93.6%. Moins de raccourci 2.34→1.99 (-15%) sur 16h (amplitude 1.99–2.34).
Plus de 1.80 (Betano) · Moins de 2.05 (Bet3000)
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 61 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.72 (Betano, 55%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 55 des 61 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.10) paie 18.0% de plus que la plus basse (1.78). Meilleur taux de retour : Betano, 93.5%. Moins de raccourci 2.34→2.08 (-11.1%) sur 10h (amplitude 2.08–2.34).
Plus de 1.72 (Betano) · Moins de 2.10 (1xBet)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 48 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.59 (Cloudbet, 60%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 16 des 48 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.35) paie 25.7% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : Betano, 93.4%. Moins de raccourci 2.34→2.24 (-4.3%) sur 1h (amplitude 2.24–2.34).
Plus de 1.59 (Cloudbet) · Moins de 2.35 (Betano)
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.58 (ATG SE, 58%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.58) paie 2.6% de plus que la plus basse (1.54). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.6%.
Plus de 1.58 (ATG SE) · Moins de 2.18 (ATG SE)
Plus Moins Équipe 2 · 1.75
8 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
22 22Bet | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
1X 1xBit | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
BE BetWinner | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
FA FairPari | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
ME MegaPari | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
ME MelBet | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
NE NetBet | 1.93 | 1.70 | 90.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 2 · 1.75 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.80 chez Betano et Moins de 2.05 chez Bet3000, comparées entre 73 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.80 sur Plus de — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 20.6% de plus que la plus basse (1.70) parmi les 73 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Betano offre le meilleur taux de retour à 93.6%, devant Betano BG (93.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.