Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera · 2nd Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.36 (888Sport, 68%). Sur Non, la meilleure cote (2.90) paie 3.6% de plus que la plus basse (2.80). Meilleur taux de retour : 888Sport, 92.8%. Non allongé 2.80→2.90 (+3.6%) sur 8h (amplitude 2.80–2.90).
Oui 1.36 (888Sport) · Non 2.90 (888Sport)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera · 2nd Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.42 (Superbet PL, 65%) et se renforce — 3 des 3 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Meilleur taux de retour : Superbet PL, 92.1%.
Oui 1.42 (Superbet PL) · Non 2.62 (Superbet PL)
Équipe 1 Marquera · 2nd Half
13 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
88 888Sport | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8C 888Sport CA | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8D 888Sport DE | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8D 888Sport DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8E 888Sport ES | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MR MrGreen | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MS MrGreen SE | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MG Mr Green DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
SR Superbet RS | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.34 | 2.92 | 91.8% |
SR Superbet RO | 1.34 | 2.92 | 91.8% |
SU Superbet | 1.34 | 2.92 | 91.8% |
DR Draftkings | 1.31 | 2.90 | 90.3% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Marquera · 2nd Half pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.36 chez 888Sport et Non 2.90 chez 888Sport, comparées entre 7 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 04:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
888Sport propose la meilleure cote de 1.36 sur Oui — une probabilité implicite de 68%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Non, la meilleure cote (2.90) paie 3.6% de plus que la plus basse (2.80) parmi les 7 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
888Sport offre le meilleur taux de retour à 92.8%, devant 888Sport DE (92.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.