Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.89 (Jazz Sports, 51%) face à Moins de à 1.94 (Cloudbet, 49%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 10 des 42 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.94) paie 8.4% de plus que la plus basse (1.79). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.5%. Plus de raccourci 1.85→1.83 (-1.5%) sur 10h (amplitude 1.83–1.85).
Plus de 1.89 (Jazz Sports) · Moins de 1.94 (Cloudbet)
Plus Moins Temps Plein · 3.75
94 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.89 | 1.93 | 95.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
AB Asports Bet | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
BE Bet487 | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
OL OLE777 | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
PI Pin88 | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
PS PS3838 | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
PS Pinnacle SE | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
DU Duelbits | 1.85 | 1.93 | 94.5% |
DA Dafabet | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
NE Nextbet | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BB Betano BG | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
BC Betano CZ | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
1X 1xBet | 1.82 | 1.91 | 93.1% |
22 22Bet | 1.82 | 1.91 | 93.1% |
1X 1xBit | 1.82 | 1.91 | 93.1% |
BE BetWinner | 1.82 | 1.91 | 93.1% |
FA FairPari | 1.82 | 1.91 | 93.1% |
ME MegaPari | 1.82 | 1.91 | 93.1% |
ME MelBet | 1.82 | 1.91 | 93.1% |
CL Cloudbet | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
19 198Bet | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
SO Solabet | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BA BetOnline AG | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
LA LowVig AG | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
SA SportBetting AG | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
TG Tiger Gaming | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
NS Napoleon Sports BE | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
SU Superbet | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
DR Draftkings | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
AS ATG SE | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
BB Bally Bet | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
BN Betcity NL | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
BE BetParx | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
BE BetPlay | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
SU SugarHouse | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
BE BetUK | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
BB Bingoal BE | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
JN Jacks NL | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
KT KTO | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
KB KTO BR | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
LE LeoVegas | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
PA PAF | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
PL PafBet LV | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
PS PAF SE | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
PE paf ES | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
P+ Proline + | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
RC Rushbet CO | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
SB Scooore BE | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
SS Svenska Spel | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
TA TABtouch AU | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
UN Unibet | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
UB Unibet BE | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
UA Unibet AU | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
UD Unibet DK | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
UI Unibet IE | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
UN Unibet NL | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
US Unibet SE | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
VI Virginbet | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
LI LiveScoreBet | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
MR MrBit RO | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
AB All British Casino | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
PO Powbet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
QU QuickWin | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
RA Rabona | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
VA Vave | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
20 20Bet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
IV IviBet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
BD Betinia DK | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
CD CampoBet DK | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
EB Estrela Bet | 1.71 | 1.87 | 89.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.71 | 1.87 | 89.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 3.75 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.89 chez Jazz Sports et Moins de 1.94 chez Cloudbet, comparées entre 42 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 04:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Jazz Sports propose la meilleure cote de 1.89 sur Plus de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.94) paie 8.4% de plus que la plus basse (1.79) parmi les 42 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 95.5%, devant Duelbits (94.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.