Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.89 (Jazz Sports, 51%) face à Moins de à 1.94 (Cloudbet, 49%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 10 des 42 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.94) paie 8.4% de plus que la plus basse (1.79). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.5%. Plus de raccourci 1.85→1.83 (-1.5%) sur 10h (amplitude 1.83–1.85).
Plus de 1.89 (Jazz Sports) · Moins de 1.94 (Cloudbet)
Plus Moins Temps Plein · 2
45 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 1.09 | 6.40 | 93.1% |
BE BetOnRed | 1.09 | 6.40 | 93.1% |
BL Bluechip | 1.09 | 6.40 | 93.1% |
CO Coolzino | 1.09 | 6.40 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 1.09 | 6.40 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 1.09 | 6.40 | 93.1% |
FO FortuneJack | 1.09 | 6.40 | 93.1% |
NI Ninecasino | 1.09 | 6.40 | 93.1% |
PB Pix Bet | 1.09 | 6.40 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 1.06 | 7.00 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.06 | 7.00 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.06 | 7.00 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.06 | 7.00 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.06 | 7.00 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.06 | 7.00 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.06 | 7.00 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.06 | 7.00 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.06 | 7.00 | 92.2% |
RO Rollbit | 1.08 | 6.00 | 91.5% |
BE Betfury | 1.08 | 6.00 | 91.5% |
BA BetWhale AG | 1.08 | 6.00 | 91.5% |
RA RajBet | 1.08 | 6.00 | 91.5% |
RA Razed | 1.08 | 6.00 | 91.5% |
BL Blaze | 1.08 | 6.00 | 91.5% |
BB Blaze BR | 1.08 | 6.00 | 91.5% |
TR TrustDice | 1.08 | 6.00 | 91.5% |
DU Duel | 1.08 | 6.00 | 91.5% |
RA Rainbet | 1.08 | 6.00 | 91.5% |
RO Roobet | 1.08 | 6.00 | 91.5% |
BE Betify | 1.08 | 6.00 | 91.5% |
BE Betplay | 1.08 | 6.00 | 91.5% |
VA Vave | 1.08 | 5.80 | 91.0% |
20 20Bet | 1.08 | 5.80 | 91.0% |
IV IviBet | 1.08 | 5.80 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.08 | 5.80 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.08 | 5.80 | 91.0% |
1X 1xBet | 1.04 | 6.75 | 90.5% |
22 22Bet | 1.04 | 6.75 | 90.5% |
1X 1xBit | 1.04 | 6.75 | 90.5% |
BE BetWinner | 1.04 | 6.75 | 90.5% |
FA FairPari | 1.04 | 6.75 | 90.5% |
ME MegaPari | 1.04 | 6.75 | 90.5% |
ME MelBet | 1.04 | 6.75 | 90.5% |
EB Estrela Bet | 1.07 | 5.50 | 89.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.07 | 5.50 | 89.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.89 chez Jazz Sports et Moins de 1.94 chez Cloudbet, comparées entre 42 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 04:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Jazz Sports propose la meilleure cote de 1.89 sur Plus de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.94) paie 8.4% de plus que la plus basse (1.79) parmi les 42 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 95.5%, devant Duelbits (94.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.