Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 1.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.89 (Jazz Sports, 51%) face à Moins de à 1.94 (Cloudbet, 49%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 10 des 42 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.94) paie 8.4% de plus que la plus basse (1.79). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.5%. Plus de raccourci 1.85→1.83 (-1.5%) sur 10h (amplitude 1.83–1.85).
Plus de 1.89 (Jazz Sports) · Moins de 1.94 (Cloudbet)
Plus Moins Temps Plein · 1.5
104 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
PP Paddy Power | 1.07 | 8.50 | 95.0% |
SS Svenska Spel | 1.08 | 7.50 | 94.4% |
88 888Sport | 1.06 | 8.50 | 94.4% |
8C 888Sport CA | 1.06 | 8.50 | 94.4% |
8D 888Sport DE | 1.06 | 8.50 | 94.4% |
8D 888Sport DK | 1.06 | 8.50 | 94.4% |
8E 888Sport ES | 1.06 | 8.50 | 94.4% |
MR MrGreen | 1.06 | 8.50 | 94.4% |
MS MrGreen SE | 1.06 | 8.50 | 94.4% |
MG Mr Green DK | 1.06 | 8.50 | 94.4% |
BE Betano | 1.09 | 6.30 | 92.9% |
BC Betano CA | 1.09 | 6.30 | 92.9% |
BD Betano DK | 1.09 | 6.30 | 92.9% |
BM Betano MX | 1.09 | 6.30 | 92.9% |
BP Betano PE | 1.09 | 6.30 | 92.9% |
BR Betano RO | 1.09 | 6.30 | 92.9% |
BB Betano BG | 1.09 | 6.30 | 92.9% |
BC Betano CZ | 1.09 | 6.30 | 92.9% |
BD Betano DE | 1.09 | 6.30 | 92.9% |
BC BC.Game | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
BE BetOnRed | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
BL Bluechip | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
CO Coolzino | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
CR CryptoLeo | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
EB Esportiva Bet | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
FO FortuneJack | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
NI Ninecasino | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
PB Pix Bet | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
NS Napoleon Sports BE | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
SR Superbet RS | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
AR AdmiralBet RS | 1.03 | 9.20 | 92.6% |
AB AdmiralBet BA | 1.03 | 9.20 | 92.6% |
AM AdmiralBet ME | 1.03 | 9.20 | 92.6% |
FA FanDuel | 1.06 | 7.20 | 92.4% |
8I 888Sport IT | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
AS ATG SE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BB Bally Bet | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BN Betcity NL | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BU BetMGM UK | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BE BetParx | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BE BetPlay | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BE BetUK | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BB Bingoal BE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
CA Casumo | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
DD Desert Diamond Sport | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
JN Jacks NL | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
KT KTO | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
KB KTO BR | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
LE LeoVegas | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
LE LeoVegas ES | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
LI LeoVegas IT | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
PA PAF | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
PL PafBet LV | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
PS PAF SE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
PE paf ES | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
P+ Proline + | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
RC Rushbet CO | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
SB Scooore BE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
TA TABtouch AU | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
UN Unibet | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
UB Unibet BE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
UA Unibet AU | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
UD Unibet DK | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
UI Unibet IE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
UN Unibet NL | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
US Unibet SE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
VI Virginbet | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
LI LiveScoreBet | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.05 | 7.30 | 91.8% |
SR Superbet RO | 1.05 | 7.30 | 91.8% |
SU Superbet | 1.05 | 7.30 | 91.8% |
DR Draftkings | 1.06 | 7.00 | 91.8% |
BE BetRivers | 1.04 | 7.50 | 91.3% |
SU SugarHouse | 1.04 | 7.50 | 91.3% |
RO Rollbit | 1.06 | 6.60 | 91.3% |
BE Betfury | 1.06 | 6.60 | 91.3% |
BA BetWhale AG | 1.06 | 6.60 | 91.3% |
RA RajBet | 1.06 | 6.60 | 91.3% |
RA Razed | 1.06 | 6.60 | 91.3% |
BL Blaze | 1.06 | 6.60 | 91.3% |
BB Blaze BR | 1.06 | 6.60 | 91.3% |
TR TrustDice | 1.06 | 6.60 | 91.3% |
DU Duel | 1.06 | 6.60 | 91.3% |
RA Rainbet | 1.06 | 6.60 | 91.3% |
RO Roobet | 1.06 | 6.60 | 91.3% |
BE Betify | 1.06 | 6.60 | 91.3% |
BE Betplay | 1.06 | 6.60 | 91.3% |
VA Vave | 1.06 | 6.40 | 90.9% |
20 20Bet | 1.06 | 6.40 | 90.9% |
IV IviBet | 1.06 | 6.40 | 90.9% |
TO TonyBet | 1.06 | 6.40 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 1.06 | 6.40 | 90.9% |
1X 1xBet | 1.03 | 7.60 | 90.5% |
22 22Bet | 1.03 | 7.60 | 90.5% |
1X 1xBit | 1.03 | 7.60 | 90.5% |
BE BetWinner | 1.03 | 7.60 | 90.5% |
FA FairPari | 1.03 | 7.60 | 90.5% |
ME MegaPari | 1.03 | 7.60 | 90.5% |
ME MelBet | 1.03 | 7.60 | 90.5% |
EB Estrela Bet | 1.05 | 6.00 | 89.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.05 | 6.00 | 89.4% |
BP Betano PT | 1.07 | 4.15 | 85.1% |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 1.5 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.89 chez Jazz Sports et Moins de 1.94 chez Cloudbet, comparées entre 42 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 04:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Jazz Sports propose la meilleure cote de 1.89 sur Plus de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.94) paie 8.4% de plus que la plus basse (1.79) parmi les 42 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 95.5%, devant Duelbits (94.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.