Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
Vitesse Arnheim vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:23 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:23 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Coral, 81%) — doch der Markt tendiert zu Vitesse Arnhem, gekürzt bei 12 von 20 Buchmachern. Bei De Graafschap zahlt die Bestquote (12.20) 93.7% mehr als die niedrigste (6.30). Höchste Auszahlung: Coral, 90.8%. De Graafschap verlängert 10.00→11.00 (+10%) über 32h (Spanne 10.00–11.00).
Vitesse Arnhem 8.00 (Coral) · Unentschieden 1.13 (Coral) · De Graafschap 12.20 (AdmiralBet RS)
04. Nov. 2026, 01:43 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:43 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). Vitesse Arnhem ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.50 (AdmiralBet RS, 62%) und wird gestützt — 13 von 18 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während De Graafschap länger werden. Bei De Graafschap zahlt die Bestquote (12.20) 96.8% mehr als die niedrigste (6.20). De Graafschap verlängert 10.00→11.00 (+10%) über 32h (Spanne 10.00–11.00).
Vitesse Arnhem 7.50 (AdmiralBet RS) · De Graafschap 12.20 (AdmiralBet RS)
04. Nov. 2026, 00:28 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:28 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). Vitesse Arnhem ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.00 (Kaiyun Sports, 59%) und wird gestützt — 14 von 20 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während De Graafschap länger werden. Bei De Graafschap zahlt die Bestquote (13.00) 109.7% mehr als die niedrigste (6.20).
Vitesse Arnhem 9.00 (Kaiyun Sports) · De Graafschap 13.00 (Kaiyun Sports)
03. Nov. 2026, 21:32 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:32 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). Vitesse Arnhem ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.00 (Kaiyun Sports, 58%) und wird gestützt — 14 von 20 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während De Graafschap länger werden. Bei De Graafschap zahlt die Bestquote (12.20) 96.8% mehr als die niedrigste (6.20).
Vitesse Arnhem 9.00 (Kaiyun Sports) · De Graafschap 12.20 (AdmiralBet RS)
03. Nov. 2026, 12:44 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:44 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). Vitesse Arnhem ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.85 (AdmiralBet RS, 59%) — doch der Markt tendiert zu De Graafschap, gekürzt bei 4 von 18 Buchmachern. Bei De Graafschap zahlt die Bestquote (11.20) 86.7% mehr als die niedrigste (6.00).
Vitesse Arnhem 7.85 (AdmiralBet RS) · De Graafschap 11.20 (AdmiralBet RS)
02. Nov. 2026, 19:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:58 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). Vitesse Arnhem ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.00 (bet365, 59%) und wird gestützt — 5 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei De Graafschap zahlt die Bestquote (10.00) 66.7% mehr als die niedrigste (6.00).
Vitesse Arnhem 7.00 (bet365) · De Graafschap 10.00 (bet365)
02. Nov. 2026, 17:38 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:38 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). Vitesse Arnhem ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.80 (BC.Game, 54%) — doch der Markt tendiert zu De Graafschap, gekürzt bei 5 von 10 Buchmachern. Bei De Graafschap zahlt die Bestquote (6.70) 11.7% mehr als die niedrigste (6.00).
Vitesse Arnhem 5.80 (BC.Game) · De Graafschap 6.70 (Betano)
02. Nov. 2026, 17:12 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:12 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). Vitesse Arnhem ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.00 (Kaiyun Sports, 58%) — doch der Markt tendiert zu De Graafschap, gekürzt bei 5 von 11 Buchmachern. Bei De Graafschap zahlt die Bestquote (12.50) 108.3% mehr als die niedrigste (6.00).
Vitesse Arnhem 9.00 (Kaiyun Sports) · De Graafschap 12.50 (Kaiyun Sports)
Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit
53 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BW Bwin | 8.00 | 1.13 | 11.50 | 91.2% |
BD Bwin DK | 8.00 | 1.13 | 11.50 | 91.2% |
BE Bwin ES | 8.00 | 1.13 | 11.50 | 91.2% |
PS PartyPoker Sports | 8.00 | 1.13 | 11.50 | 91.2% |
SP SportingBet | 8.00 | 1.13 | 11.50 | 91.2% |
S( Sportingbet (DE) | 8.00 | 1.13 | 11.50 | 91.2% |
CO Coral | 8.00 | 1.13 | 11.00 | 90.8% |
LA Ladbrokes | 8.00 | 1.13 | 11.00 | 90.8% |
1X 1xBet | 6.55 | — | 9.80 | — |
22 22Bet | 6.55 | — | 9.80 | — |
1X 1xBit | 6.55 | — | 9.80 | — |
BE BetWinner | 6.55 | — | 9.80 | — |
FA FairPari | 6.55 | — | 9.80 | — |
ME MegaPari | 6.55 | — | 9.80 | — |
ME MelBet | 6.55 | — | 9.80 | — |
AR AdmiralBet RS | 7.50 | — | 12.20 | — |
AB AdmiralBet BA | 7.50 | — | 12.20 | — |
AM AdmiralBet ME | 7.50 | — | 12.20 | — |
BC BC.Game | 6.20 | — | 8.20 | — |
BE BetOnRed | 6.20 | — | 8.20 | — |
BL Bluechip | 6.20 | — | 8.20 | — |
CO Coolzino | 6.20 | — | 8.20 | — |
CR CryptoLeo | 6.20 | — | 8.20 | — |
EB Esportiva Bet | 6.20 | — | 8.20 | — |
FO FortuneJack | 6.20 | — | 8.20 | — |
NI Ninecasino | 6.20 | — | 8.20 | — |
PB Pix Bet | 6.20 | — | 8.20 | — |
| 7.00 | — | 11.00 | — | |
BN bet365 NJ | 7.00 | — | 11.00 | — |
BD bet365 DE | 7.00 | — | 11.00 | — |
BB Betano BG | 5.50 | — | 7.00 | — |
BC Betano CZ | 5.50 | — | 7.00 | — |
BD Betano DE | 5.50 | — | 7.00 | — |
BP Betano PT | 5.10 | — | 6.30 | — |
RO Rollbit | 6.20 | — | 8.20 | — |
BE Betfury | 6.20 | — | 8.20 | — |
BA BetWhale AG | 6.20 | — | 8.20 | — |
RA RajBet | 6.20 | — | 8.20 | — |
RA Razed | 6.20 | — | 8.20 | — |
BE Betsson | 7.00 | — | 10.00 | — |
BB betFIRST BE | 7.00 | — | 10.00 | — |
BE Betsafe | 7.00 | — | 10.00 | — |
IN Inkabet | 7.00 | — | 10.00 | — |
NO NordicBet | 7.00 | — | 10.00 | — |
DR Draftkings | 7.00 | — | 10.50 | — |
DU Duel | 6.20 | — | 8.20 | — |
RA Rainbet | 6.20 | — | 8.20 | — |
RO Roobet | 6.20 | — | 8.20 | — |
BE Betify | 6.20 | — | 8.20 | — |
BE Betplay | 6.20 | — | 8.20 | — |
SR Superbet RO | 7.20 | — | 10.00 | — |
SU Superbet | 7.20 | — | 10.00 | — |
SR Superbet RS | 7.20 | — | 11.00 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Die besten Quoten sind Unentschieden 1.13 bei Coral, Vitesse Arnhem 8.00 bei Coral und De Graafschap 12.20 bei AdmiralBet RS, verglichen über 20 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
Coral bietet die Topquote von 1.13 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 81%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Bei De Graafschap zahlt die Bestquote (12.20) 93.7% mehr als die niedrigste (6.30) über die 20 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Coral bietet die höchste Auszahlung mit 90.8%, vor Ladbrokes (90.8%).
Wann wird Vitesse Arnhem vs De Graafschap angepfiffen?
11:15 UTC, in Eerste Divisie.