Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
Vitesse Arnheim vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:23 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:23 UTC: BettingView vergleicht 91 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.50 (Mozzart Bet, 9%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 67 von 91 Buchmachern. Bei 1:6 zahlt die Bestquote (1000.00) 1308.5% mehr als die niedrigste (71.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.7%. 2:1 gekürzt 9.50→9.00 (-5.3%) über 34h (Spanne 9.00–9.50).
0:0 23.00 (AdmiralBet RS) · 1:0 15.00 (Coolbet) · 2:0 15.00 (Betano BG) · 3:0 22.00 (Betano BG) · 4:0 45.00 (Betano BG) · 5:0 110.00 (Betano BG) · 6:0 300.00 (Betano BG) · 7:0 1000.00 (Betano BG) · 0:1 19.00 (bet365) · 1:1 10.00 (Coolbet) · 2:1 9.50 (Mozzart Bet) · 3:1 15.00 (Mozzart Bet) · 4:1 28.00 (Mozzart Bet) · 5:1 65.00 (Betano BG) · 6:1 200.00 (Betano BG) · 7:1 600.00 (Betano BG) · 0:2 30.00 (Mozzart Bet) · 1:2 13.00 (Betano BG) · 2:2 12.50 (Quigioco IT) · 3:2 18.00 (Goldbet IT) · 4:2 36.00 (NetBet IT) · 5:2 90.00 (TipTorro) · 6:2 250.00 (Betano BG) · 7:2 800.00 (Betano BG) · 0:3 65.00 (Mozzart Bet) · 1:3 30.00 (Mozzart Bet) · 2:3 26.00 (Goldbet IT) · 3:3 35.00 (TipTorro) · 4:3 75.00 (NetBet IT) · 5:3 180.00 (TipTorro) · 6:3 400.00 (Betano BG) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 151.00 (7Bet LT) · 1:4 85.00 (Mozzart Bet) · 2:4 71.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:4 101.00 (Dafabet) · 4:4 180.00 (TipTorro) · 5:4 401.00 (Expekt DK) · 6:4 1000.00 (Betano BG) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 500.00 (Betano BG) · 1:5 250.00 (Betano BG) · 2:5 250.00 (Betano BG) · 3:5 350.00 (Betano BG) · 4:5 600.00 (Betano BG) · 5:5 1250.00 (Betano BG) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 1000.00 (Betano BG) · 2:6 1000.00 (Betano BG) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 600.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 600.00 (Eurobet IT) · 2:7 600.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 12:40 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:40 UTC: BettingView vergleicht 88 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.25 (Betano BG, 9%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 69 von 88 Buchmachern. Bei 5:5 zahlt die Bestquote (1250.00) 1150.0% mehr als die niedrigste (100.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.7%. 2:1 gekürzt 9.50→9.00 (-5.3%) über 34h (Spanne 9.00–9.50).
0:0 23.00 (AdmiralBet RS) · 1:0 15.00 (Coolbet) · 2:0 15.00 (Betano BG) · 3:0 22.00 (Betano BG) · 4:0 45.00 (Betano BG) · 5:0 110.00 (Betano BG) · 6:0 300.00 (Betano BG) · 7:0 1000.00 (Betano BG) · 0:1 19.00 (bet365) · 1:1 10.00 (Coolbet) · 2:1 9.25 (Betano BG) · 3:1 14.00 (Betano BG) · 4:1 27.00 (Betano BG) · 5:1 65.00 (Betano BG) · 6:1 200.00 (Betano BG) · 7:1 600.00 (Betano BG) · 0:2 26.00 (7Bet LT) · 1:2 13.00 (Betano BG) · 2:2 12.50 (Quigioco IT) · 3:2 18.00 (Goldbet IT) · 4:2 36.00 (NetBet IT) · 5:2 90.00 (TipTorro) · 6:2 250.00 (Betano BG) · 7:2 800.00 (Betano BG) · 0:3 55.00 (Betano BG) · 1:3 27.00 (Betano BG) · 2:3 26.00 (Goldbet IT) · 3:3 35.00 (TipTorro) · 4:3 75.00 (NetBet IT) · 5:3 180.00 (TipTorro) · 6:3 400.00 (Betano BG) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 151.00 (7Bet LT) · 1:4 75.00 (Betano BG) · 2:4 71.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:4 101.00 (Dafabet) · 4:4 180.00 (TipTorro) · 5:4 401.00 (Expekt DK) · 6:4 1000.00 (Betano BG) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 500.00 (Betano BG) · 1:5 250.00 (Betano BG) · 2:5 250.00 (Betano BG) · 3:5 350.00 (Betano BG) · 4:5 600.00 (Betano BG) · 5:5 1250.00 (Betano BG) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 1000.00 (Betano BG) · 2:6 1000.00 (Betano BG) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 600.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 600.00 (Eurobet IT) · 2:7 600.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 09:39 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:39 UTC: BettingView vergleicht 88 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.25 (Betano BG, 9%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 70 von 88 Buchmachern. Bei 5:5 zahlt die Bestquote (1250.00) 1150.0% mehr als die niedrigste (100.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.7%. 2:1 gekürzt 9.50→9.00 (-5.3%) über 34h (Spanne 9.00–9.50).
0:0 23.00 (AdmiralBet RS) · 1:0 13.50 (NetBet IT) · 2:0 15.00 (Betano BG) · 3:0 22.00 (Betano BG) · 4:0 45.00 (Betano BG) · 5:0 110.00 (Betano BG) · 6:0 300.00 (Betano BG) · 7:0 1000.00 (Betano BG) · 0:1 19.00 (bet365) · 1:1 10.00 (Coolbet) · 2:1 9.25 (Betano BG) · 3:1 14.00 (Betano BG) · 4:1 27.00 (Betano BG) · 5:1 65.00 (Betano BG) · 6:1 200.00 (Betano BG) · 7:1 600.00 (Betano BG) · 0:2 26.00 (7Bet LT) · 1:2 13.00 (Betano BG) · 2:2 12.50 (Quigioco IT) · 3:2 18.00 (NetBet IT) · 4:2 36.00 (NetBet IT) · 5:2 90.00 (TipTorro) · 6:2 250.00 (Betano BG) · 7:2 800.00 (Betano BG) · 0:3 55.00 (Betano BG) · 1:3 27.00 (Betano BG) · 2:3 26.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:3 35.00 (TipTorro) · 4:3 75.00 (NetBet IT) · 5:3 180.00 (TipTorro) · 6:3 400.00 (Betano BG) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 151.00 (7Bet LT) · 1:4 75.00 (Betano BG) · 2:4 71.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:4 101.00 (Dafabet) · 4:4 180.00 (TipTorro) · 5:4 401.00 (Expekt DK) · 6:4 1000.00 (Betano BG) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 500.00 (Betano BG) · 1:5 250.00 (Betano BG) · 2:5 250.00 (Betano BG) · 3:5 350.00 (Betano BG) · 4:5 600.00 (Betano BG) · 5:5 1250.00 (Betano BG) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 1000.00 (Betano BG) · 2:6 1000.00 (Betano BG) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 600.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 600.00 (Eurobet IT) · 2:7 600.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 00:28 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:28 UTC: BettingView vergleicht 89 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.40 (Kaiyun Sports, 9%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 59 von 89 Buchmachern. Bei 7:1 zahlt die Bestquote (700.00) 1272.5% mehr als die niedrigste (51.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.3%.
0:0 26.00 (FanDuel) · 1:0 15.00 (Coolbet) · 2:0 15.00 (Coolbet) · 3:0 22.50 (Quigioco IT) · 4:0 45.00 (Betano) · 5:0 110.00 (Betano) · 6:0 300.00 (Betano) · 7:0 1000.00 (Betano) · 0:1 19.00 (Coolbet) · 1:1 10.00 (Coolbet) · 2:1 9.40 (Kaiyun Sports) · 3:1 14.00 (Betano) · 4:1 28.00 (Betano) · 5:1 70.00 (Betano) · 6:1 200.00 (Betano) · 7:1 700.00 (Betano) · 0:2 28.00 (Betano) · 1:2 13.00 (Betano) · 2:2 12.50 (Kaiyun Sports) · 3:2 18.50 (Kaiyun Sports) · 4:2 37.00 (Kaiyun Sports) · 5:2 90.00 (TipTorro) · 6:2 250.00 (Betano) · 7:2 800.00 (Betano) · 0:3 60.00 (Betano) · 1:3 28.00 (Betano) · 2:3 26.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:3 35.00 (Tipico DE) · 4:3 75.00 (NetBet IT) · 5:3 180.00 (TipTorro) · 6:3 450.00 (Betano) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 175.00 (Betano) · 1:4 75.00 (Betano) · 2:4 71.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:4 101.00 (Dafabet) · 4:4 180.00 (TipTorro) · 5:4 401.00 (Expekt DK) · 6:4 1000.00 (Betano) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 600.00 (Betano) · 1:5 250.00 (Betano) · 2:5 250.00 (Betano) · 3:5 301.00 (Expekt DK) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 1250.00 (Betano) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 1000.00 (Betano) · 2:6 1000.00 (Betano) · 3:6 1250.00 (Betano) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 600.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 600.00 (Eurobet IT) · 1:7 600.00 (Eurobet IT) · 2:7 600.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 600.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 21:32 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:32 UTC: BettingView vergleicht 85 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.50 (bet365, 9%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 58 von 85 Buchmachern. Bei 7:1 zahlt die Bestquote (700.00) 1272.5% mehr als die niedrigste (51.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.3%.
0:0 26.00 (FanDuel) · 1:0 15.00 (Coolbet) · 2:0 15.00 (bet365) · 3:0 22.50 (Quigioco IT) · 4:0 45.00 (Betano) · 5:0 110.00 (Betano) · 6:0 300.00 (Betano) · 7:0 1000.00 (Betano) · 0:1 19.00 (Coolbet) · 1:1 10.00 (Coolbet) · 2:1 9.50 (bet365) · 3:1 15.00 (bet365) · 4:1 28.00 (Betano) · 5:1 70.00 (Betano) · 6:1 200.00 (Betano) · 7:1 700.00 (Betano) · 0:2 28.00 (Betano) · 1:2 13.00 (Betano) · 2:2 12.25 (Quigioco IT) · 3:2 18.00 (Goldbet IT) · 4:2 35.00 (Betano) · 5:2 90.00 (TipTorro) · 6:2 250.00 (Betano) · 7:2 800.00 (Betano) · 0:3 60.00 (Betano) · 1:3 28.00 (Betano) · 2:3 26.00 (Goldbet IT) · 3:3 35.00 (Tipico DE) · 4:3 71.00 (Golden Palace Sports BE) · 5:3 180.00 (TipTorro) · 6:3 450.00 (Betano) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 175.00 (Betano) · 1:4 75.00 (Betano) · 2:4 71.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:4 101.00 (Dafabet) · 4:4 180.00 (TipTorro) · 5:4 401.00 (Expekt DK) · 6:4 1000.00 (Betano) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 600.00 (Betano) · 1:5 250.00 (Betano) · 2:5 250.00 (Betano) · 3:5 301.00 (Expekt DK) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 1250.00 (Betano) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 1000.00 (Betano) · 2:6 1000.00 (Betano) · 3:6 1250.00 (Betano) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 600.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 600.00 (Eurobet IT) · 1:7 600.00 (Eurobet IT) · 2:7 600.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 600.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 12:44 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:44 UTC: BettingView vergleicht 82 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.20 (Quigioco IT, 9%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 15 von 82 Buchmachern. Bei 2:6 zahlt die Bestquote (700.00) 1272.5% mehr als die niedrigste (51.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 54.9%.
0:0 23.00 (Coolbet) · 1:0 15.00 (Coolbet) · 2:0 15.00 (bet365) · 3:0 24.00 (Betano) · 4:0 50.00 (Betano) · 5:0 120.00 (Betano) · 6:0 400.00 (Betano) · 7:0 501.00 (FanDuel) · 0:1 18.00 (NetBet IT) · 1:1 9.20 (Quigioco IT) · 2:1 9.50 (bet365) · 3:1 15.00 (bet365) · 4:1 32.00 (Betano) · 5:1 80.00 (Betano) · 6:1 250.00 (Betano) · 7:1 900.00 (Betano) · 0:2 25.00 (Betano) · 1:2 12.00 (bet365) · 2:2 12.25 (Quigioco IT) · 3:2 19.00 (Goldbet IT) · 4:2 38.00 (Goldbet IT) · 5:2 100.00 (Betano) · 6:2 300.00 (Betano) · 7:2 1000.00 (Betano) · 0:3 50.00 (Betano) · 1:3 24.00 (Betano) · 2:3 24.00 (Goldbet IT) · 3:3 35.00 (TipTorro) · 4:3 75.00 (NetBet IT) · 5:3 180.00 (TipTorro) · 6:3 500.00 (Betano) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 126.00 (Dafabet) · 1:4 61.00 (Golden Palace Sports BE) · 2:4 67.00 (Dafabet) · 3:4 91.00 (7Bet LT) · 4:4 180.00 (TipTorro) · 5:4 401.00 (Expekt DK) · 6:4 1250.00 (Betano) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 400.00 (Betano) · 1:5 200.00 (Betano) · 2:5 200.00 (TipTorro) · 3:5 300.00 (TipTorro) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 1000.00 (Betano) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 700.00 (Betano) · 2:6 700.00 (Betano) · 3:6 900.00 (Betano) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 600.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 600.00 (Eurobet IT) · 1:7 600.00 (Eurobet IT) · 2:7 550.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 600.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 05:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:43 UTC: BettingView vergleicht 45 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.75 (Betano, 9%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 16 von 45 Buchmachern. Bei 6:4 zahlt die Bestquote (1250.00) 1150.0% mehr als die niedrigste (100.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 54.9%.
0:0 23.00 (Draftkings) · 1:0 14.00 (TipTorro) · 2:0 15.00 (bet365) · 3:0 24.00 (Betano) · 4:0 50.00 (Betano) · 5:0 120.00 (Betano) · 6:0 400.00 (Betano) · 7:0 501.00 (FanDuel) · 0:1 18.00 (NetBet IT) · 1:1 8.75 (Betano) · 2:1 9.50 (bet365) · 3:1 15.00 (bet365) · 4:1 32.00 (Betano) · 5:1 80.00 (Betano) · 6:1 250.00 (Betano) · 7:1 900.00 (Betano) · 0:2 25.00 (Betano) · 1:2 12.00 (bet365) · 2:2 11.25 (Betano) · 3:2 19.00 (Goldbet IT) · 4:2 38.00 (Goldbet IT) · 5:2 100.00 (Betano) · 6:2 300.00 (Betano) · 7:2 1000.00 (Betano) · 0:3 50.00 (Betano) · 1:3 24.00 (Betano) · 2:3 24.00 (Goldbet IT) · 3:3 35.00 (TipTorro) · 4:3 75.00 (NetBet IT) · 5:3 180.00 (TipTorro) · 6:3 500.00 (Betano) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 126.00 (Dafabet) · 1:4 61.00 (Golden Palace Sports BE) · 2:4 67.00 (Dafabet) · 3:4 91.00 (7Bet LT) · 4:4 180.00 (TipTorro) · 5:4 401.00 (Expekt DK) · 6:4 1250.00 (Betano) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 400.00 (Betano) · 1:5 200.00 (Betano) · 2:5 200.00 (TipTorro) · 3:5 300.00 (TipTorro) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 1000.00 (Betano) · 6:5 501.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 700.00 (Betano) · 2:6 700.00 (Betano) · 3:6 900.00 (Betano) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 501.00 (FanDuel) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 19:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:58 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.75 (Betano, 9%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 14 von 34 Buchmachern. Bei 6:4 zahlt die Bestquote (1250.00) 614.3% mehr als die niedrigste (175.00).
0:0 22.00 (TipTorro) · 1:0 14.00 (TipTorro) · 2:0 15.00 (Betano) · 3:0 24.00 (Betano) · 4:0 50.00 (Betano) · 5:0 120.00 (Betano) · 6:0 400.00 (Betano) · 7:0 175.00 (Napoleon Sports BE) · 0:1 18.00 (NetBet IT) · 1:1 8.75 (Betano) · 2:1 9.50 (Betano) · 3:1 15.00 (Betano) · 4:1 32.00 (Betano) · 5:1 80.00 (Betano) · 6:1 250.00 (Betano) · 7:1 900.00 (Betano) · 0:2 25.00 (Betano) · 1:2 12.00 (Betano) · 2:2 11.25 (Betano) · 3:2 18.00 (Betano) · 4:2 37.00 (Betano) · 5:2 100.00 (Betano) · 6:2 300.00 (Betano) · 7:2 1000.00 (Betano) · 0:3 50.00 (Betano) · 1:3 24.00 (Betano) · 2:3 24.00 (NetBet IT) · 3:3 35.00 (TipTorro) · 4:3 75.00 (NetBet IT) · 5:3 180.00 (TipTorro) · 6:3 500.00 (Betano) · 7:3 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:4 120.00 (Betano) · 1:4 61.00 (Golden Palace Sports BE) · 2:4 65.00 (NetBet IT) · 3:4 91.00 (7Bet LT) · 4:4 180.00 (TipTorro) · 5:4 401.00 (Expekt DK) · 6:4 1250.00 (Betano) · 7:4 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:5 400.00 (Betano) · 1:5 200.00 (Betano) · 2:5 200.00 (TipTorro) · 3:5 300.00 (TipTorro) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 1000.00 (Betano) · 6:5 250.00 (Tipico DE) · 0:6 175.00 (Napoleon Sports BE) · 1:6 700.00 (Betano) · 2:6 700.00 (Betano) · 3:6 900.00 (Betano) · 4:6 200.00 (Napoleon Sports BE) · 5:6 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:7 200.00 (Napoleon Sports BE) · 1:7 200.00 (Napoleon Sports BE) · 2:7 200.00 (Napoleon Sports BE) · 3:7 200.00 (Napoleon Sports BE)
Korrektes Ergebnis Endstand
152 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 23.00 |
| 1:0 | 15.00 |
| 2:0 | 15.00 |
| 3:0 | 22.00 |
| 4:0 | 45.00 |
| 5:0 | 110.00 |
| 6:0 | 300.00 |
| 7:0 | 1000.00 |
| 0:1 | 19.00 |
| 1:1 | 10.00 |
| 2:1 | 9.50 |
| 3:1 | 15.00 |
| 4:1 | 28.00 |
| 5:1 | 65.00 |
| 6:1 | 200.00 |
| 7:1 | 600.00 |
| 0:2 | 30.00 |
| 1:2 | 13.00 |
| 2:2 | 12.50 |
| 3:2 | 18.00 |
| 4:2 | 36.00 |
| 5:2 | 90.00 |
| 6:2 | 250.00 |
| 7:2 | 800.00 |
| 0:3 | 65.00 |
| 1:3 | 30.00 |
| 2:3 | 26.00 |
| 3:3 | 35.00 |
| 4:3 | 75.00 |
| 5:3 | 180.00 |
| 6:3 | 400.00 |
| 7:3 | 501.00 |
| 0:4 | 151.00 |
| 1:4 | 85.00 |
| 2:4 | 71.00 |
| 3:4 | 101.00 |
| 4:4 | 180.00 |
| 5:4 | 401.00 |
| 6:4 | 1000.00 |
| 7:4 | 600.00 |
| 0:5 | 500.00 |
| 1:5 | 250.00 |
| 2:5 | 250.00 |
| 3:5 | 350.00 |
| 4:5 | 600.00 |
| 5:5 | 1250.00 |
| 6:5 | 600.00 |
| 7:5 | 100.00 |
| 0:6 | 501.00 |
| 1:6 | 1000.00 |
| 2:6 | 1000.00 |
| 3:6 | 1250.00 |
| 4:6 | 501.00 |
| 5:6 | 600.00 |
| 6:6 | 100.00 |
| 7:6 | 100.00 |
| 0:7 | 700.00 |
| 1:7 | 600.00 |
| 2:7 | 600.00 |
| 3:7 | 600.00 |
| 4:7 | 700.00 |
| 5:7 | 100.00 |
| 6:7 | 100.00 |
| 7:7 | 100.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Die besten Quoten sind 2:1 9.50 bei Mozzart Bet, 1:1 10.00 bei Coolbet, 2:2 12.50 bei Quigioco IT, 1:2 13.00 bei Betano BG, 1:0 15.00 bei Coolbet, 2:0 15.00 bei Betano BG und 58 weitere, verglichen über 91 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2:1 für dieses Spiel?
Mozzart Bet bietet die Topquote von 9.50 auf 2:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 9%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Bei 1:6 zahlt die Bestquote (1000.00) 1308.5% mehr als die niedrigste (71.00) über die 91 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 55.7%, vor 22Bet (55.7%).
Wann wird Vitesse Arnhem vs De Graafschap angepfiffen?
11:15 UTC, in Eerste Divisie.