Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
Vitesse Arnheim vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:32 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:32 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Dafabet, 65%) und wird gestützt — 7 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.71) 6.4% mehr als die niedrigste (2.55). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.3%. Nein gekürzt 1.46→1.40 (-3.8%) über 23h (Spanne 1.40–1.46).
Ja 2.71 (7Bet LT) · Nein 1.44 (Dafabet)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.43 (Duelbits, 65%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 3 Buchmachern. Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.3%.
Ja 2.60 (Duelbits) · Nein 1.43 (Duelbits)
Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half
29 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.70 | 1.43 | 93.5% |
NE Nextbet | 2.70 | 1.43 | 93.5% |
DU Duelbits | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
VA Vave | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
20 20Bet | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
IV IviBet | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
TO TonyBet | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
TL TonyBet LV | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
AL AlphaWin | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SP Sportaza | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SP Sportuna | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WA Wazamba | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
BD Betinia DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
FE FEZbet | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
GR GreatWin | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
LI LibraBet | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WM Winpot MX | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
MR MrBit RO | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
AB All British Casino | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
PO Powbet | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
QU QuickWin | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
RA Rabona | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
LO Lottoland | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
TI TipTorro | 2.55 | 1.39 | 90.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Die besten Quoten sind Nein 1.44 bei Dafabet und Ja 2.71 bei 7Bet LT, verglichen über 10 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:32 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.44 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 65%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.71) 6.4% mehr als die niedrigste (2.55) über die 10 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 93.3%, vor Duelbits (92.9%).
Wann wird Vitesse Arnhem vs De Graafschap angepfiffen?
11:15 UTC, in Eerste Divisie.