Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
Vitesse Arnheim vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:32 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:32 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.50 (7Bet LT, 37%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 12 von 20 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (2.55) 9.3% mehr als die niedrigste (2.33). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.1%. 2nd verlängert 2.41→2.44 (+1.2%) über 22h (Spanne 2.41–2.44).
1st 3.49 (AdmiralBet RS) · Unentschieden 2.55 (Dafabet) · 2nd 2.50 (7Bet LT)
02. Nov. 2026, 17:12 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:12 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.47 (TipTorro, 37%) — doch der Markt tendiert zu 1st, gekürzt bei 1 von 4 Buchmachern. Bei 2nd zahlt die Bestquote (2.47) 2.9% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: TipTorro, 90.6%.
1st 3.35 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 2.50 (Eurobet IT) · 2nd 2.47 (TipTorro)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.47 (TipTorro, 37%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 1 von 3 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.50) 6.1% mehr als die niedrigste (3.30). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 90.7%.
1st 3.50 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 2.54 (Kaiyun Sports) · 2nd 2.47 (TipTorro)
Team 2 Torreichste Halbzeit
50 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DA Dafabet | 3.40 | 2.50 | 2.50 | 91.4% |
NE Nextbet | 3.40 | 2.50 | 2.50 | 91.4% |
VA Vave | 3.40 | 2.50 | 2.50 | 91.4% |
20 20Bet | 3.40 | 2.50 | 2.50 | 91.4% |
IV IviBet | 3.40 | 2.50 | 2.50 | 91.4% |
TO TonyBet | 3.40 | 2.50 | 2.50 | 91.4% |
TL TonyBet LV | 3.40 | 2.50 | 2.50 | 91.4% |
TI TipTorro | 3.40 | 2.48 | 2.49 | 91.0% |
1X 1xBet | 3.45 | 2.45 | 2.44 | 90.3% |
22 22Bet | 3.45 | 2.45 | 2.44 | 90.3% |
1X 1xBit | 3.45 | 2.45 | 2.44 | 90.3% |
BE BetWinner | 3.45 | 2.45 | 2.44 | 90.3% |
FA FairPari | 3.45 | 2.45 | 2.44 | 90.3% |
ME MegaPari | 3.45 | 2.45 | 2.44 | 90.3% |
ME MelBet | 3.45 | 2.45 | 2.44 | 90.3% |
AR AdmiralBet RS | 3.49 | 2.47 | 2.40 | 90.2% |
AB AdmiralBet BA | 3.49 | 2.47 | 2.40 | 90.2% |
AM AdmiralBet ME | 3.49 | 2.47 | 2.40 | 90.2% |
NI NetBet IT | 3.35 | 2.47 | 2.47 | 90.2% |
NE NetBet | 3.47 | 2.45 | 2.42 | 90.1% |
EI Eurobet IT | 3.35 | 2.45 | 2.45 | 89.7% |
QI Quigioco IT | 3.45 | 2.44 | 2.39 | 89.4% |
SP Superbet PL | 3.25 | 2.52 | 2.40 | 89.2% |
PI PokerStars IT | 3.30 | 2.40 | 2.45 | 88.7% |
SI Sisal IT | 3.30 | 2.40 | 2.45 | 88.7% |
SI Snai IT | 3.30 | 2.40 | 2.45 | 88.7% |
SB Starcasino BE | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
7L 7Bet LT | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
AL AlphaWin | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
SP Sportaza | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
SP Sportuna | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
WA Wazamba | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
AT Apuesta Total | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
BD Betinia DK | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
CD CampoBet DK | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
FE FEZbet | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
GR GreatWin | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
LO Lottoland | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
MR MrBit RO | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
AB All British Casino | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
LI LibraBet | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
MC MerkurXtip CZ | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
PO Powbet | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
QU QuickWin | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
RA Rabona | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
WM Winpot MX | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
SR Superbet RO | 3.25 | — | 2.40 | — |
SU Superbet | 3.25 | — | 2.40 | — |
SR Superbet RS | 3.25 | — | 2.42 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Die besten Quoten sind 2nd 2.50 bei 7Bet LT, Unentschieden 2.55 bei Dafabet und 1st 3.49 bei AdmiralBet RS, verglichen über 20 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:32 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2nd für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 2.50 auf 2nd — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 37%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (2.55) 9.3% mehr als die niedrigste (2.33) über die 20 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 92.1%, vor Vave (92.1%).
Wann wird Vitesse Arnhem vs De Graafschap angepfiffen?
11:15 UTC, in Eerste Divisie.