Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
Vitesse Arnheim vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Torfreichste Halbzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.00 (Duelbits, 47%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 2 von 31 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.05) 19.1% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.0%.
1st 3.10 (7Bet LT) · Unentschieden 4.05 (Kaiyun Sports) · 2nd 2.00 (Duelbits)
Torfreichste Halbzeit
86 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DA Dafabet | 3.00 | 4.00 | 2.01 | 92.5% |
NE Nextbet | 3.00 | 4.00 | 2.01 | 92.5% |
DU Duelbits | 3.00 | 3.95 | 2.00 | 92.0% |
ED Expekt DK | 2.95 | 3.90 | 1.98 | 90.9% |
LD LeoVegas DK | 2.95 | 3.90 | 1.98 | 90.9% |
TI TipTorro | 2.95 | 3.90 | 1.98 | 90.9% |
VA Vave | 2.95 | 3.90 | 1.98 | 90.9% |
20 20Bet | 2.95 | 3.90 | 1.98 | 90.9% |
IV IviBet | 2.95 | 3.90 | 1.98 | 90.9% |
TO TonyBet | 2.95 | 3.90 | 1.98 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 2.95 | 3.90 | 1.98 | 90.9% |
NI NetBet IT | 2.95 | 3.85 | 1.97 | 90.4% |
MR MaxBet RS | 3.05 | 4.20 | 1.85 | 90.4% |
1X 1xBet | 3.00 | 4.05 | 1.89 | 90.1% |
22 22Bet | 3.00 | 4.05 | 1.89 | 90.1% |
1X 1xBit | 3.00 | 4.05 | 1.89 | 90.1% |
BE BetWinner | 3.00 | 4.05 | 1.89 | 90.1% |
FA FairPari | 3.00 | 4.05 | 1.89 | 90.1% |
ME MegaPari | 3.00 | 4.05 | 1.89 | 90.1% |
ME MelBet | 3.00 | 4.05 | 1.89 | 90.1% |
BC BC.Game | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
BE BetOnRed | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
BL Bluechip | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
CO Coolzino | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
CR CryptoLeo | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
EB Esportiva Bet | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
FO FortuneJack | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
NI Ninecasino | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
PB Pix Bet | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
RO Rollbit | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
BE Betfury | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
BA BetWhale AG | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
RA RajBet | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
RA Razed | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
DU Duel | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
RA Rainbet | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
RO Roobet | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
BE Betify | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
BE Betplay | 2.95 | 3.90 | 1.91 | 89.4% |
SP Superbet PL | 2.87 | 3.80 | 1.97 | 89.3% |
BE Bet3000 | 2.85 | 3.80 | 1.95 | 88.7% |
WE Wettarena | 2.85 | 3.80 | 1.95 | 88.7% |
EI Eurobet IT | 2.85 | 4.00 | 1.90 | 88.7% |
TD Tipico DE | 2.95 | 3.80 | 1.90 | 88.6% |
BE Betano | 3.05 | 3.80 | 1.85 | 88.4% |
BC Betano CA | 3.05 | 3.80 | 1.85 | 88.4% |
BD Betano DK | 3.05 | 3.80 | 1.85 | 88.4% |
BM Betano MX | 3.05 | 3.80 | 1.85 | 88.4% |
BP Betano PE | 3.05 | 3.80 | 1.85 | 88.4% |
BR Betano RO | 3.05 | 3.80 | 1.85 | 88.4% |
BB Betano BG | 3.05 | 3.80 | 1.85 | 88.4% |
BC Betano CZ | 3.05 | 3.80 | 1.85 | 88.4% |
BD Betano DE | 3.05 | 3.80 | 1.85 | 88.4% |
AI AdmiralBet IT | 2.85 | 3.75 | 1.93 | 88.1% |
SB Starcasino BE | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
7L 7Bet LT | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
AL AlphaWin | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
SP Sportaza | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
SP Sportuna | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
WA Wazamba | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
AT Apuesta Total | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
BD Betinia DK | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
CD CampoBet DK | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
FE FEZbet | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
GR GreatWin | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
LO Lottoland | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
MR MrBit RO | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
AB All British Casino | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
LI LibraBet | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
PO Powbet | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
QU QuickWin | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
RA Rabona | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
WM Winpot MX | 2.75 | 3.80 | 1.95 | 87.7% |
EB Estrela Bet | 2.71 | 3.80 | 1.93 | 87.0% |
EB EstrelaBet BR | 2.71 | 3.80 | 1.93 | 87.0% |
BP Betano PT | 2.80 | 3.40 | 1.75 | 81.8% |
| 3.00 | — | 1.92 | — | |
BN bet365 NJ | 3.00 | — | 1.92 | — |
BD bet365 DE | 3.00 | — | 1.92 | — |
DR Draftkings | 2.70 | — | 1.87 | — |
NS Napoleon Sports BE | 2.87 | — | 1.97 | — |
SR Superbet RO | 2.87 | — | 1.97 | — |
SU Superbet | 2.87 | — | 1.97 | — |
SR Superbet RS | 2.87 | — | 1.97 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Torfreichste Halbzeit bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Die besten Quoten sind 2nd 2.00 bei Duelbits, 1st 3.10 bei 7Bet LT und Unentschieden 4.05 bei Kaiyun Sports, verglichen über 31 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2nd für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 2.00 auf 2nd — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 47%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.05) 19.1% mehr als die niedrigste (3.40) über die 31 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 92.0%, vor Expekt DK (90.9%).
Wann wird Vitesse Arnhem vs De Graafschap angepfiffen?
11:15 UTC, in Eerste Divisie.