Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
Vitesse Arnheim vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:32 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:32 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Dafabet, 85%) und wird gestützt — 16 von 23 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (6.50) 25.0% mehr als die niedrigste (5.20). Höchste Auszahlung: Betsson, 94.8%. Nein gekürzt 1.11→1.08 (-2.5%) über 23h (Spanne 1.08–1.11).
Ja 6.50 (Betsson) · Nein 1.13 (Dafabet)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.11 (Betika KE, 84%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 5 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.80) 37.4% mehr als die niedrigste (4.22). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.2%.
Ja 5.80 (Winamax DE) · Nein 1.11 (Betika KE)
Team 2 Ohne Gegentor
64 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 6.50 | 1.11 | 94.8% |
BB betFIRST BE | 6.50 | 1.11 | 94.8% |
BE Betsafe | 6.50 | 1.11 | 94.8% |
IN Inkabet | 6.50 | 1.11 | 94.8% |
NO NordicBet | 6.50 | 1.11 | 94.8% |
DA Dafabet | 6.00 | 1.12 | 94.4% |
NE Nextbet | 6.00 | 1.12 | 94.4% |
BC BC.Game | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
BE BetOnRed | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
BL Bluechip | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
CO Coolzino | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
FO FortuneJack | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
NI Ninecasino | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
PB Pix Bet | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
RO Rollbit | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
BE Betfury | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
BA BetWhale AG | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
RA RajBet | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
RA Razed | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
DU Duel | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
RA Rainbet | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
RO Roobet | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
BE Betify | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
BE Betplay | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
WD Winamax DE | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
WE Winamax ES | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
TI TipTorro | 5.60 | 1.11 | 92.6% |
BK Betika KE | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
VA Vave | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
20 20Bet | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
IV IviBet | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
TO TonyBet | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
TL TonyBet LV | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
SB Starcasino BE | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
AL AlphaWin | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
SP Sportaza | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
SP Sportuna | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
WA Wazamba | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
BD Betinia DK | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
FE FEZbet | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
GR GreatWin | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
WM Winpot MX | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
MI Midnite | 5.50 | 1.10 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 5.50 | 1.09 | 91.0% |
LO Lottoland | 5.50 | 1.09 | 91.0% |
MR MrBit RO | 5.50 | 1.09 | 91.0% |
AB All British Casino | 5.50 | 1.09 | 91.0% |
LI LibraBet | 5.50 | 1.09 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 5.50 | 1.09 | 91.0% |
PO Powbet | 5.50 | 1.09 | 91.0% |
QU QuickWin | 5.50 | 1.09 | 91.0% |
RA Rabona | 5.50 | 1.09 | 91.0% |
QI Quigioco IT | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
DR Draftkings | 5.75 | 1.07 | 90.3% |
KS Kaiyun Sports | — | 1.10 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 1.10 | — |
LS Leyu Sports | — | 1.10 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Die besten Quoten sind Nein 1.13 bei Dafabet und Ja 6.50 bei Betsson, verglichen über 23 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:32 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.13 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 85%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Bei Ja zahlt die Bestquote (6.50) 25.0% mehr als die niedrigste (5.20) über die 23 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 94.8%, vor Dafabet (94.6%).
Wann wird Vitesse Arnhem vs De Graafschap angepfiffen?
11:15 UTC, in Eerste Divisie.