Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
Vitesse Arnheim vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:44 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:44 UTC: BettingView vergleicht 86 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.25 (Betano, 28%) und wird gestützt — 12 von 86 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, 2/1 und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (31.00) 106.7% mehr als die niedrigste (15.00). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 86.6%.
1/1 3.25 (Betano) · 1/X 16.00 (Betinia DK) · 1/2 31.00 (7Bet LT) · X/1 6.00 (888Sport) · X/X 7.50 (ATG SE) · X/2 8.50 (ATG SE) · 2/1 22.00 (AdmiralBet RS) · 2/X 16.00 (Betinia DK) · 2/2 5.40 (FanDuel)
02. Nov. 2026, 19:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:58 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.25 (Betano, 27%) — doch der Markt tendiert zu X/X, gekürzt bei 15 von 37 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (31.00) 55.0% mehr als die niedrigste (20.00). Höchste Auszahlung: Betika KE, 84.2%.
1/1 3.25 (Betano) · 1/X 16.00 (Betinia DK) · 1/2 31.00 (7Bet LT) · X/1 6.00 (888Sport) · X/X 7.00 (888Sport) · X/2 8.50 (Betinia DK) · 2/1 22.00 (Betika KE) · 2/X 16.00 (Betinia DK) · 2/2 5.20 (Betano)
02. Nov. 2026, 17:38 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:38 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.25 (Betano, 27%) — doch der Markt tendiert zu X/X, gekürzt bei 13 von 34 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (30.00) 50.0% mehr als die niedrigste (20.00). Höchste Auszahlung: Betinia DK, 84.2%. 1/1 verlängert 3.14→3.20 (+1.8%) über 2h (Spanne 3.14–3.20).
1/1 3.25 (Betano) · 1/X 14.00 (Betika KE) · 1/2 30.00 (Betika KE) · X/1 6.00 (888Sport DK) · X/X 7.25 (BC.Game) · X/2 8.40 (Betika KE) · 2/1 22.00 (Betika KE) · 2/X 14.00 (7Bet LT) · 2/2 5.33 (Betinia DK)
02. Nov. 2026, 17:12 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:12 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.25 (Betano, 28%) — doch der Markt tendiert zu X/X, gekürzt bei 13 von 35 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (33.00) 65.0% mehr als die niedrigste (20.00). Höchste Auszahlung: Betinia DK, 84.2%.
1/1 3.25 (Betano) · 1/X 16.00 (Kaiyun Sports) · 1/2 33.00 (Kaiyun Sports) · X/1 6.00 (888Sport DK) · X/X 7.80 (Kaiyun Sports) · X/2 8.50 (Kaiyun Sports) · 2/1 22.00 (Betika KE) · 2/X 16.00 (Kaiyun Sports) · 2/2 5.33 (Betinia DK)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, Anpfiff 11:15 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.25 (Betano, 28%) — doch der Markt tendiert zu X/X, gekürzt bei 19 von 35 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (31.00) 55.0% mehr als die niedrigste (20.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 84.9%.
1/1 3.25 (Betano) · 1/X 15.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 31.00 (Kaiyun Sports) · X/1 6.00 (888Sport DK) · X/X 7.70 (Kaiyun Sports) · X/2 8.40 (Betika KE) · 2/1 25.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 16.50 (Kaiyun Sports) · 2/2 5.33 (Betinia DK)
Halbzeit / Endstand
155 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 1/1 | 3.20 |
| 1/X | 16.00 |
| 1/2 | 36.00 |
| X/1 | 6.00 |
| X/X | 7.50 |
| X/2 | 9.00 |
| 2/1 | 22.00 |
| 2/X | 16.00 |
| 2/2 | 6.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Die besten Quoten sind 1/1 3.25 bei Betano, 2/2 5.40 bei FanDuel, X/1 6.00 bei 888Sport, X/X 7.50 bei ATG SE, X/2 8.50 bei ATG SE, 1/X 16.00 bei Betinia DK und 3 weitere, verglichen über 86 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:44 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1/1 für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 3.25 auf 1/1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 28%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
Bei 1/2 zahlt die Bestquote (31.00) 106.7% mehr als die niedrigste (15.00) über die 86 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Vitesse Arnhem vs De Graafschap?
AdmiralBet RS bietet die höchste Auszahlung mit 86.6%, vor FanDuel (85.3%).
Wann wird Vitesse Arnhem vs De Graafschap angepfiffen?
11:15 UTC, in Eerste Divisie.