Football › Espagne › LaLiga
Celta Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31 oct. 2026, 23:10 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:10 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.15 (Pamestoixima GR, 82%) et se renforce — 2 des 3 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (5.25) paie 8.2% de plus que la plus basse (4.85). Meilleur taux de retour : Pamestoixima GR, 93.0%. Non raccourci 1.15→1.14 (-0.9%) sur 46h (amplitude 1.14–1.15).
Oui 5.25 (Sisal IT) · Non 1.15 (Pamestoixima GR)
27 oct. 2026, 14:56 UTC
Au 27 oct. 2026, 14:56 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). NetBet propose Non 1.15 et Oui 4.75. Non est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 81%.
Oui 4.75 (NetBet) · Non 1.15 (NetBet)
26 oct. 2026, 14:26 UTC
Au 26 oct. 2026, 14:26 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Kaiyun Sports propose Non 1.14 et Oui 3.85. Non est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 77%.
Oui 3.85 (Kaiyun Sports) · Non 1.14 (Kaiyun Sports)
25 oct. 2026, 21:53 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:53 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.16 (BetMGM, 81%). Meilleur taux de retour : BetMGM, 93.2%.
Oui 4.80 (Ladbrokes) · Non 1.16 (BetMGM)
Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half
26 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BW Bwin | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
BD Bwin DK | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
BE Bwin ES | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
PS PartyPoker Sports | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
SP SportingBet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
S( Sportingbet (DE) | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
SI Sports Interaction | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
PG Pamestoixima GR | 4.85 | 1.15 | 93.0% |
CO Coral | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
NE NetBet | 4.75 | 1.15 | 92.6% |
1X 1xBet | 4.60 | 1.14 | 91.4% |
22 22Bet | 4.60 | 1.14 | 91.4% |
1X 1xBit | 4.60 | 1.14 | 91.4% |
BE BetWinner | 4.60 | 1.14 | 91.4% |
FA FairPari | 4.60 | 1.14 | 91.4% |
ME MegaPari | 4.60 | 1.14 | 91.4% |
ME MelBet | 4.60 | 1.14 | 91.4% |
PI PokerStars IT | 5.25 | 1.10 | 90.9% |
SI Sisal IT | 5.25 | 1.10 | 90.9% |
SI Snai IT | 5.25 | 1.10 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 5.20 | 1.09 | 90.1% |
BF Bwin FR | 4.20 | 1.11 | 87.8% |
KS Kaiyun Sports | 3.85 | 1.13 | 87.4% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 3.85 | 1.13 | 87.4% |
LS Leyu Sports | 3.85 | 1.13 | 87.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half pour RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Les meilleures cotes sont Non 1.15 chez Pamestoixima GR et Oui 5.25 chez Sisal IT, comparées entre 3 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 31 oct. 2026, 23:10 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Pamestoixima GR propose la meilleure cote de 1.15 sur Non — une probabilité implicite de 82%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Sur Oui, la meilleure cote (5.25) paie 8.2% de plus que la plus basse (4.85) parmi les 3 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Pamestoixima GR offre le meilleur taux de retour à 93.0%, devant NetBet (92.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
17:30 UTC, en LaLiga.