Football › Espagne › LaLiga
Celta Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 23:48 UTC
Au 04 nov. 2026, 23:48 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.45 (1xBet, 65%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 7 des 13 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.75) paie 17.0% de plus que la plus basse (2.35). Meilleur taux de retour : 1xBet, 93.1%. Non stable 1.45→1.45 (+0%) sur 66h (amplitude 1.43–1.45).
Oui 2.75 (Sisal IT) · Non 1.45 (1xBet)
25 oct. 2026, 21:53 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:53 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.44 (Ladbrokes, 65%). Meilleur taux de retour : Ladbrokes, 92.9%.
Oui 2.62 (Ladbrokes) · Non 1.44 (Ladbrokes)
Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half
20 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 2.60 | 1.45 | 93.1% |
22 22Bet | 2.60 | 1.45 | 93.1% |
1X 1xBit | 2.60 | 1.45 | 93.1% |
BE BetWinner | 2.60 | 1.45 | 93.1% |
FA FairPari | 2.60 | 1.45 | 93.1% |
ME MegaPari | 2.60 | 1.45 | 93.1% |
ME MelBet | 2.60 | 1.45 | 93.1% |
CO Coral | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
LA Ladbrokes | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
BW Bwin | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
BD Bwin DK | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
BE Bwin ES | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
SP SportingBet | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
EI Eurobet IT | 2.70 | 1.37 | 90.9% |
PI PokerStars IT | 2.75 | 1.35 | 90.5% |
SI Sisal IT | 2.75 | 1.35 | 90.5% |
SI Snai IT | 2.75 | 1.35 | 90.5% |
BF Bwin FR | 2.35 | 1.37 | 86.5% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half pour RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Les meilleures cotes sont Non 1.45 chez 1xBet et Oui 2.75 chez Sisal IT, comparées entre 13 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 23:48 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 1.45 sur Non — une probabilité implicite de 65%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Sur Oui, la meilleure cote (2.75) paie 17.0% de plus que la plus basse (2.35) parmi les 13 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
1xBet offre le meilleur taux de retour à 93.1%, devant 22Bet (93.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
17:30 UTC, en LaLiga.