Football › Espagne › LaLiga
Celta Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:25 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:25 UTC, BettingView compare 40 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 2nd Half · 4.5 sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.92 (Betsson, 52%) face à Plus de à 2.08 (Caesars Sportsbook, 48%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 33 des 40 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.92) paie 26.3% de plus que la plus basse (1.52). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 94.1%. Moins de raccourci 1.79→1.78 (-0.6%) sur 27h (amplitude 1.78–1.79).
Plus de 2.08 (Caesars Sportsbook) · Moins de 1.92 (Betsson)
02 nov. 2026, 16:46 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:46 UTC, BettingView compare 39 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 2nd Half · 4.5 sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.79 (ATG SE, 54%) et se renforce — 1 des 39 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.11) paie 24.1% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 94.4%.
Plus de 2.11 (Caesars Sportsbook) · Moins de 1.79 (ATG SE)
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 2nd Half · 4.5 sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.75 (Betano, 54%) face à Plus de à 2.02 (Betano, 46%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 1 des 8 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.02) paie 18.8% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Betano, 93.8%.
Plus de 2.02 (Betano) · Moins de 1.75 (Betano)
Corners - Plus/Moins Temps Complet · 2nd Half · 4.5
59 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 2.07 | 1.73 | 94.2% |
WN WilliamHill NJ | 2.07 | 1.73 | 94.2% |
BB Betano BG | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BC Betano CZ | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
1X 1xBet | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
22 22Bet | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
1X 1xBit | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
BE BetWinner | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
FA FairPari | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
ME MegaPari | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
ME MelBet | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
BE Betsson | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
BB betFIRST BE | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
BE Betsafe | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
IN Inkabet | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
NO NordicBet | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
| 1.97 | 1.69 | 91.0% | |
BN bet365 NJ | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BD bet365 DE | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
FS Fliff Sportsbook | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
AS ATG SE | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
BB Bally Bet | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
BU BetMGM UK | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
BE BetParx | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
BE BetPlay | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
BE BetRivers | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
SU SugarHouse | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
BE BetUK | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
BB Bingoal BE | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
CA Casumo | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
KT KTO | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
KB KTO BR | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
LE LeoVegas | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
LE LeoVegas ES | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
LI LeoVegas IT | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
PA PAF | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
PL PafBet LV | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
PS PAF SE | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
PE paf ES | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
P+ Proline + | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
RC Rushbet CO | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
SB Scooore BE | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
SS Svenska Spel | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
TA TABtouch AU | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
UN Unibet | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
UB Unibet BE | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
UA Unibet AU | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
UD Unibet DK | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
UI Unibet IE | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
US Unibet SE | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
VI Virginbet | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
LI LiveScoreBet | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
NE NetBet | 1.92 | 1.68 | 89.6% |
QI Quigioco IT | 1.95 | 1.63 | 88.8% |
8I 888Sport IT | 1.77 | 1.74 | 87.7% |
BP Betano PT | 1.70 | 1.52 | 80.2% |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus/Moins Temps Complet · 2nd Half · 4.5 pour RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.92 chez Betsson et Plus de 2.08 chez Caesars Sportsbook, comparées entre 40 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:25 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Betsson propose la meilleure cote de 1.92 sur Moins de — une probabilité implicite de 52%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.92) paie 26.3% de plus que la plus basse (1.52) parmi les 40 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Caesars Sportsbook offre le meilleur taux de retour à 94.1%, devant Betano (93.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
17:30 UTC, en LaLiga.