Football › Espagne › LaLiga
Celta Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 05:03 UTC
Au 04 nov. 2026, 05:03 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.00 (1xBet, 37%) et se renforce — 9 des 33 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Levante UD, 3 et 4+ s'allongent. Sur 3+, la meilleure cote (21.00) paie 61.5% de plus que la plus basse (13.00). 0 raccourci 2.02→1.97 (-2.5%) sur 27h (amplitude 1.97–2.05).
0 2.00 (1xBet) · RC Celta de Vigo 2.68 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.96 (Pinnacle Sports) · 3 23.42 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.60 (MaxBet RS) · 3+ 21.00 (Betsson) · 4+ 77.03 (Pinnacle Sports)
04 nov. 2026, 04:23 UTC
Au 04 nov. 2026, 04:23 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.00 (1xBet, 36%) — mais le marché s'oriente vers 2+, raccourci chez 8 des 33 bookmakers. Sur 3+, la meilleure cote (21.00) paie 61.5% de plus que la plus basse (13.00).
0 2.00 (1xBet) · RC Celta de Vigo 2.60 (bet365) · Levante UD 6.50 (Draftkings) · 3 23.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.60 (MaxBet RS) · 3+ 21.00 (Betsson) · 4+ 61.00 (Draftkings)
03 nov. 2026, 12:37 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:37 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.00 (1xBet, 37%) et se renforce — 9 des 34 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Levante UD, 3 et 2+ s'allongent. Sur 3+, la meilleure cote (21.00) paie 61.5% de plus que la plus basse (13.00). 0 raccourci 2.02→1.97 (-2.5%) sur 27h (amplitude 1.97–2.05).
0 2.00 (1xBet) · RC Celta de Vigo 2.68 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.96 (Pinnacle Sports) · 3 23.42 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.60 (MaxBet RS) · 3+ 21.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 77.03 (Pinnacle Sports)
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.00 (1xBet, 37%) et se renforce — 8 des 34 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Levante UD, 3, 2+ et 4+ s'allongent. Sur 4+, la meilleure cote (77.03) paie 54.1% de plus que la plus basse (50.00). 0 raccourci 2.02→1.97 (-2.5%) sur 27h (amplitude 1.97–2.05).
0 2.00 (1xBet) · RC Celta de Vigo 2.68 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.96 (Pinnacle Sports) · 3 23.42 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.60 (MaxBet RS) · 3+ 20.00 (MaxBet RS) · 4+ 77.03 (Pinnacle Sports)
02 nov. 2026, 17:57 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:57 UTC, BettingView compare 36 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.05 (Pinnacle Sports, 35%) — mais le marché s'oriente vers Levante UD, raccourci chez 10 des 36 bookmakers. Sur 3, la meilleure cote (23.00) paie 43.8% de plus que la plus basse (16.00). 0 allongé 2.02→2.05 (+1.5%) sur 23h (amplitude 2.02–2.05).
0 2.05 (Pinnacle Sports) · RC Celta de Vigo 2.64 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.59 (Pinnacle Sports) · 3 23.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.10 (MaxBet RS) · 3+ 18.00 (MaxBet RS) · 4+ 69.22 (Pinnacle Sports)
02 nov. 2026, 17:10 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:10 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.04 (Pinnacle Sports, 35%) — mais le marché s'oriente vers Levante UD, raccourci chez 10 des 35 bookmakers. Sur 3, la meilleure cote (23.00) paie 43.8% de plus que la plus basse (16.00). 0 allongé 2.02→2.04 (+1%) sur 10h (amplitude 2.02–2.04).
0 2.04 (Pinnacle Sports) · RC Celta de Vigo 2.63 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.52 (Pinnacle Sports) · 3 23.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.10 (MaxBet RS) · 3+ 18.00 (MaxBet RS) · 4+ 64.03 (Pinnacle Sports)
02 nov. 2026, 16:46 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:46 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.04 (Pinnacle Sports, 35%) — mais le marché s'oriente vers Levante UD, raccourci chez 10 des 35 bookmakers. Sur 3+, la meilleure cote (18.00) paie 38.5% de plus que la plus basse (13.00). 0 allongé 2.02→2.04 (+1%) sur 10h (amplitude 2.02–2.04).
0 2.04 (Pinnacle Sports) · RC Celta de Vigo 2.63 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.52 (Pinnacle Sports) · 3 20.81 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.10 (MaxBet RS) · 3+ 18.00 (MaxBet RS) · 4+ 64.03 (Pinnacle Sports)
02 nov. 2026, 02:59 UTC
Au 02 nov. 2026, 02:59 UTC, BettingView compare 37 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.02 (Pinnacle Sports, 35%) — mais le marché s'oriente vers Levante UD, raccourci chez 10 des 37 bookmakers. Sur 3+, la meilleure cote (20.00) paie 53.8% de plus que la plus basse (13.00).
0 2.02 (Pinnacle Sports) · RC Celta de Vigo 2.61 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.50 (Draftkings) · 3 23.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.10 (MaxBet RS) · 3+ 20.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 56.00 (Draftkings)
Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half
73 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0 | 2.00 |
| 1 | 2.68 |
| 2 | 6.96 |
| 3 | 23.42 |
| 4 | 50.00 |
| 5 | 50.00 |
| 6 | 50.00 |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 5.60 |
| 3+ | 21.00 |
| 4+ | 77.03 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half pour RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Les meilleures cotes sont 0 2.00 chez 1xBet, RC Celta de Vigo 2.68 chez Pinnacle Sports, 2+ 5.60 chez MaxBet RS, Levante UD 6.96 chez Pinnacle Sports, 3+ 21.00 chez Betsson, 3 23.42 chez Pinnacle Sports, plus 4 autres, comparées entre 33 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 05:03 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 0 pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 2.00 sur 0 — une probabilité implicite de 37%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Sur 3+, la meilleure cote (21.00) paie 61.5% de plus que la plus basse (13.00) parmi les 33 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
17:30 UTC, en LaLiga.