Football › Espagne › LaLiga
Celta Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
28 oct. 2026, 17:20 UTC
Au 28 oct. 2026, 17:20 UTC, BettingView compare 55 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.43 (Betsson, 67%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 27 des 55 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.86) paie 19.2% de plus que la plus basse (2.40). Meilleur taux de retour : Duel, 95.1%. Non allongé 1.38→1.39 (+0.7%) sur 22h (amplitude 1.38–1.39).
Oui 2.86 (FanDuel) · Non 1.43 (Betsson)
25 oct. 2026, 23:22 UTC
Au 25 oct. 2026, 23:22 UTC, BettingView compare 50 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.42 (Vave, 68%). Sur Oui, la meilleure cote (3.00) paie 20.0% de plus que la plus basse (2.50). Meilleur taux de retour : Betano, 93.6%.
Oui 3.00 (FanDuel) · Non 1.42 (Vave)
25 oct. 2026, 21:25 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:25 UTC, BettingView compare 17 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.40 (Apuesta Total, 67%). Sur Oui, la meilleure cote (2.85) paie 5.0% de plus que la plus basse (2.71). Meilleur taux de retour : Betano, 93.6%.
Oui 2.85 (Casa Pariurilor Bet RO) · Non 1.40 (Apuesta Total)
Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps
135 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duel | 2.84 | 1.45 | 96.0% |
DU Duelbits | 2.80 | 1.42 | 94.2% |
BE Betsson | 2.78 | 1.41 | 93.6% |
BB betFIRST BE | 2.78 | 1.41 | 93.6% |
BE Betsafe | 2.78 | 1.41 | 93.6% |
IN Inkabet | 2.78 | 1.41 | 93.6% |
NO NordicBet | 2.78 | 1.41 | 93.6% |
VA Vave | 2.74 | 1.42 | 93.5% |
20 20Bet | 2.74 | 1.42 | 93.5% |
IV IviBet | 2.74 | 1.42 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.74 | 1.42 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.74 | 1.42 | 93.5% |
88 888Sport | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
8C 888Sport CA | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
8D 888Sport DE | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
8D 888Sport DK | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
8E 888Sport ES | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
MR MrGreen | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
MS MrGreen SE | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
MG Mr Green DK | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BE Betano | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BC Betano CA | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BD Betano DK | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BM Betano MX | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BP Betano PE | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BR Betano RO | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BB Betano BG | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BC Betano CZ | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BD Betano DE | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BP Betano PT | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
DA Dafabet | 2.75 | 1.41 | 93.2% |
NE Nextbet | 2.75 | 1.41 | 93.2% |
MI Midnite | 2.63 | 1.44 | 93.1% |
BC BC.Game | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
BE BetOnRed | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
BL Bluechip | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
CO Coolzino | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
FO FortuneJack | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
NI Ninecasino | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
PB Pix Bet | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
RO Rollbit | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
BE Betfury | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
BA BetWhale AG | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
RA RajBet | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
RA Razed | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
BL Blaze | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
BB Blaze BR | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
TR TrustDice | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
RA Rainbet | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
RO Roobet | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
BE Betify | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
BE Betplay | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
CO Coolbet | 2.80 | 1.39 | 93.0% |
WB WinBet BG | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
CE Codere ES | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
BK Betika KE | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
FR Fortuna RO | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
ED Expekt DK | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
LD LeoVegas DK | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
TD Tipico DE | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
WD Winamax DE | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
WE Winamax ES | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
MR MaxBet RS | 2.85 | 1.37 | 92.5% |
1X 1xBet | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
22 22Bet | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
FA FairPari | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
ME MelBet | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
WR WinBet RO | 2.62 | 1.43 | 92.5% |
NI NetBet IT | 2.72 | 1.40 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
BD Betinia DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
BE BetMGM | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BO Borgata Online Sports | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BW Bwin | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BD Bwin DE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BD Bwin DK | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BE Bwin ES | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
CO Coral | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
LA Ladbrokes | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
OD OddSet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SP SportingBet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SI Sports Interaction | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SP Superbet PL | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SR Superbet RO | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SU Superbet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SR Superbet RS | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
ST Stake.com | 2.70 | 1.39 | 91.8% |
SB Starcasino BE | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
AL AlphaWin | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
SP Sportaza | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
SP Sportuna | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
WA Wazamba | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
FE FEZbet | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
GR GreatWin | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
WM Winpot MX | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
SI Sisal IT | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
SI Snai IT | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
QI Quigioco IT | 2.70 | 1.37 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
LO Lottoland | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
MR MrBit RO | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
AB All British Casino | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
LI LibraBet | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
PO Powbet | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
QU QuickWin | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
RA Rabona | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 2.60 | 1.38 | 90.2% |
TI TipTorro | 2.60 | 1.38 | 90.2% |
BE Bet3000 | 2.65 | 1.35 | 89.4% |
WE Wettarena | 2.65 | 1.35 | 89.4% |
WF Winamax FR | 2.45 | 1.33 | 86.2% |
UF Unibet FR | 2.35 | 1.33 | 84.9% |
FD FDJ | 2.35 | 1.33 | 84.9% |
ZF ZEbet FR | 2.35 | 1.33 | 84.9% |
BE Betfred | 2.63 | — | — |
FA FanDuel | 2.80 | — | — |
PA PointsBet AU | 2.75 | — | — |
PO PokerStars | 2.60 | — | — |
PS PokerStars SE | 2.60 | — | — |
PF PokerStars FR | 2.35 | — | — |
PR PokerStars RO | 2.60 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps pour RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Les meilleures cotes sont Non 1.43 chez Betsson et Oui 2.86 chez FanDuel, comparées entre 55 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 28 oct. 2026, 17:20 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Betsson propose la meilleure cote de 1.43 sur Non — une probabilité implicite de 67%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Sur Oui, la meilleure cote (2.86) paie 19.2% de plus que la plus basse (2.40) parmi les 55 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 95.1%, devant Vave (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
17:30 UTC, en LaLiga.