Football › Espagne › LaLiga
Celta Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 05:03 UTC
Au 04 nov. 2026, 05:03 UTC, BettingView compare 20 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.17 (Sports Interaction, 83%) et se renforce — 11 des 20 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (5.52) paie 34.6% de plus que la plus basse (4.10). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 94.6%. Oui stable 5.53→5.52 (-0.2%) sur 27h (amplitude 5.52–5.69).
Oui 5.52 (Pinnacle Sports) · Non 1.17 (Sports Interaction)
04 nov. 2026, 04:23 UTC
Au 04 nov. 2026, 04:23 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.17 (Sports Interaction, 82%) et se renforce — 11 des 19 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (5.25) paie 28.0% de plus que la plus basse (4.10). Meilleur taux de retour : Sports Interaction, 93.3%. Oui allongé 4.70→4.80 (+2.1%) sur 65h (amplitude 4.70–4.80).
Oui 5.25 (Sisal IT) · Non 1.17 (Sports Interaction)
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.16 (Bwin, 83%) et se renforce — 12 des 22 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (5.53) paie 34.9% de plus que la plus basse (4.10). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 94.7%.
Oui 5.53 (Pinnacle Sports) · Non 1.16 (Bwin)
27 oct. 2026, 16:51 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:51 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.16 (BC.Game, 82%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 6 des 7 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (5.15) paie 9.6% de plus que la plus basse (4.70). Meilleur taux de retour : Pamestoixima GR, 93.3%. Non allongé 1.15→1.16 (+0.9%) sur 30h (amplitude 1.15–1.16).
Oui 5.15 (Pamestoixima GR) · Non 1.16 (BC.Game)
26 oct. 2026, 10:26 UTC
Au 26 oct. 2026, 10:26 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.17 (BetMGM, 81%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 3 des 15 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (4.90) paie 8.9% de plus que la plus basse (4.50). Meilleur taux de retour : BetMGM, 93.3%.
Oui 4.90 (BC.Game) · Non 1.17 (BetMGM)
25 oct. 2026, 21:53 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:53 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.17 (BetMGM, 80%). Meilleur taux de retour : BetMGM, 93.3%.
Oui 4.60 (BetMGM) · Non 1.17 (BetMGM)
Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half
50 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 5.52 | 1.14 | 94.6% |
AB Asports Bet | 5.52 | 1.14 | 94.6% |
BE Bet487 | 5.52 | 1.14 | 94.6% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 5.52 | 1.14 | 94.6% |
OL OLE777 | 5.52 | 1.14 | 94.6% |
PI Pin88 | 5.52 | 1.14 | 94.6% |
PS Piwi247 Sportsbook | 5.52 | 1.14 | 94.6% |
PS PS3838 | 5.52 | 1.14 | 94.6% |
PS Pinnacle SE | 5.52 | 1.14 | 94.6% |
BW Bwin | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
BD Bwin DK | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
BE Bwin ES | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
PS PartyPoker Sports | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
SP SportingBet | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
S( Sportingbet (DE) | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
SI Sports Interaction | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BC BC.Game | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
BE BetOnRed | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
BL Bluechip | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
CO Coolzino | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
FO FortuneJack | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
NI Ninecasino | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
PB Pix Bet | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
RO Rollbit | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
BE Betfury | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
BA BetWhale AG | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
RA RajBet | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
RA Razed | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
DU Duel | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
RA Rainbet | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
RO Roobet | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
BE Betify | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
BE Betplay | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
CO Coral | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
BE Betway ES | 4.75 | 1.14 | 92.1% |
1X 1xBet | 4.90 | 1.12 | 91.2% |
22 22Bet | 4.90 | 1.12 | 91.2% |
1X 1xBit | 4.90 | 1.12 | 91.2% |
BE BetWinner | 4.90 | 1.12 | 91.2% |
FA FairPari | 4.90 | 1.12 | 91.2% |
ME MegaPari | 4.90 | 1.12 | 91.2% |
ME MelBet | 4.90 | 1.12 | 91.2% |
PI PokerStars IT | 5.00 | 1.11 | 90.8% |
SI Sisal IT | 5.00 | 1.11 | 90.8% |
SI Snai IT | 5.00 | 1.11 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 5.00 | 1.09 | 89.5% |
BF Bwin FR | 4.10 | 1.12 | 88.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half pour RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Les meilleures cotes sont Non 1.17 chez Sports Interaction et Oui 5.52 chez Pinnacle Sports, comparées entre 20 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 05:03 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Sports Interaction propose la meilleure cote de 1.17 sur Non — une probabilité implicite de 83%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Sur Oui, la meilleure cote (5.52) paie 34.6% de plus que la plus basse (4.10) parmi les 20 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Pinnacle Sports offre le meilleur taux de retour à 94.6%, devant Sports Interaction (93.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
17:30 UTC, en LaLiga.