Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 52 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.06 (Betika KE, 90%) et se renforce — 18 des 52 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (9.35) paie 53.3% de plus que la plus basse (6.10). Meilleur taux de retour : Vave, 93.0%. Oui allongé 5.30→6.10 (+15.1%) sur 44h (amplitude 5.30–6.10).
Oui 9.35 (AdmiralBet RS) · Non 1.06 (Betika KE)
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 43 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.07 (Betika KE, 88%) et se renforce — 9 des 43 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (8.00) paie 39.1% de plus que la plus basse (5.75). Meilleur taux de retour : Vave, 93.2%. Oui allongé 5.30→5.75 (+8.5%) sur 31h (amplitude 5.30–5.75).
Oui 8.00 (Draftkings) · Non 1.07 (Betika KE)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 39 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.10 (Vave, 85%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 1 des 39 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (6.25) paie 17.9% de plus que la plus basse (5.30). Meilleur taux de retour : Vave, 93.4%.
Oui 6.25 (BC.Game) · Non 1.10 (Vave)
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 5.30 (888Sport IT, 100%).
Oui 5.30 (888Sport IT)
Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser
99 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
VA Vave | 7.60 | 1.06 | 93.0% |
20 20Bet | 7.60 | 1.06 | 93.0% |
IV IviBet | 7.60 | 1.06 | 93.0% |
TO TonyBet | 7.60 | 1.06 | 93.0% |
TL TonyBet LV | 7.60 | 1.06 | 93.0% |
BC BC.Game | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BE BetOnRed | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BL Bluechip | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
CO Coolzino | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
CR CryptoLeo | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
EB Esportiva Bet | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
FO FortuneJack | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
NI Ninecasino | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
PB Pix Bet | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
RO Rollbit | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BE Betfury | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BA BetWhale AG | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
RA RajBet | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
RA Razed | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BL Blaze | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BB Blaze BR | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
TR TrustDice | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
DU Duel | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
RA Rainbet | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
RO Roobet | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BE Betify | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BE Betplay | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
EB Estrela Bet | 7.50 | 1.05 | 92.1% |
EB EstrelaBet BR | 7.50 | 1.05 | 92.1% |
BK Betika KE | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
SB Starcasino BE | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
7L 7Bet LT | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
AL AlphaWin | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
SP Sportaza | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
SP Sportuna | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WA Wazamba | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
AT Apuesta Total | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
BD Betinia DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
CD CampoBet DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
FE FEZbet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
GR GreatWin | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WM Winpot MX | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
LO Lottoland | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
MR MrBit RO | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
AB All British Casino | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
LI LibraBet | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
MC MerkurXtip CZ | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
PO Powbet | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
QU QuickWin | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
RA Rabona | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
1X 1xBet | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
22 22Bet | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
1X 1xBit | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
BE BetWinner | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
FA FairPari | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
ME MegaPari | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
ME MelBet | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
8I 888Sport IT | 6.10 | — | — |
AR AdmiralBet RS | 9.35 | — | — |
AB AdmiralBet BA | 9.35 | — | — |
AM AdmiralBet ME | 9.35 | — | — |
AS ATG SE | 6.10 | — | — |
BB Bally Bet | 6.10 | — | — |
BN Betcity NL | 6.10 | — | — |
BU BetMGM UK | 6.10 | — | — |
BE BetParx | 6.10 | — | — |
BE BetPlay | 6.10 | — | — |
BE BetRivers | 6.10 | — | — |
SU SugarHouse | 6.10 | — | — |
BE BetUK | 6.10 | — | — |
BB Bingoal BE | 6.10 | — | — |
CA Casumo | 6.10 | — | — |
DD Desert Diamond Sport | 6.10 | — | — |
DR Draftkings | 9.00 | — | — |
JN Jacks NL | 6.10 | — | — |
KT KTO | 6.10 | — | — |
KB KTO BR | 6.10 | — | — |
LE LeoVegas | 6.10 | — | — |
LE LeoVegas ES | 6.10 | — | — |
LI LeoVegas IT | 6.10 | — | — |
PA PAF | 6.10 | — | — |
PL PafBet LV | 6.10 | — | — |
PS PAF SE | 6.10 | — | — |
PE paf ES | 6.10 | — | — |
P+ Proline + | 6.10 | — | — |
RC Rushbet CO | 6.10 | — | — |
SB Scooore BE | 6.10 | — | — |
SS Svenska Spel | 6.10 | — | — |
TA TABtouch AU | 6.10 | — | — |
UN Unibet | 6.10 | — | — |
UB Unibet BE | 6.10 | — | — |
UA Unibet AU | 6.10 | — | — |
UD Unibet DK | 6.10 | — | — |
UI Unibet IE | 6.10 | — | — |
UN Unibet NL | 6.10 | — | — |
US Unibet SE | 6.10 | — | — |
VI Virginbet | 6.10 | — | — |
LI LiveScoreBet | 6.10 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Non 1.06 chez Betika KE et Oui 9.35 chez AdmiralBet RS, comparées entre 52 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Betika KE propose la meilleure cote de 1.06 sur Non — une probabilité implicite de 90%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Oui, la meilleure cote (9.35) paie 53.3% de plus que la plus basse (6.10) parmi les 52 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 93.0%, devant BC.Game (92.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.