BettingView

Compétitions

Conforme à la réglementation pour les utilisateurs en Luxembourg

18+

Jouez de manière responsable

Football › Norvège › 1st Division

Stabæk IF vs Stromsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04 nov. 2026, 15:15 UTC

    Au 04 nov. 2026, 15:15 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Dernier But Temps Plein sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stabaek IF est favori avec une meilleure cote de 1.75 (BC.Game, 53%) — mais le marché s'oriente vers Stroemsgodset IF, raccourci chez 14 des 18 bookmakers. Sur No Goal, la meilleure cote (36.00) paie 71.4% de plus que la plus basse (21.00). Meilleur taux de retour : BC.Game, 92.5%. Stabaek IF raccourci 1.78→1.67 (-6.2%) sur 43h (amplitude 1.67–1.78).

    Stabaek IF 1.75 (BC.Game) · No Goal 36.00 (Apuesta Total) · Stroemsgodset IF 2.10 (BC.Game)

  2. 03 nov. 2026, 12:36 UTC

    Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Dernier But Temps Plein sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stabaek IF est favori avec une meilleure cote de 1.75 (BC.Game, 53%) et se renforce — 18 des 18 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que No Goal et Stroemsgodset IF s'allongent. Sur No Goal, la meilleure cote (41.00) paie 105.0% de plus que la plus basse (20.00). Meilleur taux de retour : BC.Game, 92.5%. Stabaek IF raccourci 1.78→1.69 (-5.1%) sur 14h (amplitude 1.69–1.78).

    Stabaek IF 1.75 (BC.Game) · No Goal 41.00 (Apuesta Total) · Stroemsgodset IF 2.10 (BC.Game)

  3. 03 nov. 2026, 05:36 UTC

    Au 03 nov. 2026, 05:36 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Dernier But Temps Plein sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stabaek IF est favori avec une meilleure cote de 1.82 (BC.Game, 51%) et se renforce — 11 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que No Goal et Stroemsgodset IF s'allongent. Sur No Goal, la meilleure cote (41.00) paie 105.0% de plus que la plus basse (20.00). Meilleur taux de retour : BC.Game, 92.4%. Stabaek IF raccourci 1.78→1.74 (-2.2%) sur 8h (amplitude 1.74–1.78).

    Stabaek IF 1.82 (BC.Game) · No Goal 41.00 (NetBet) · Stroemsgodset IF 2.00 (BC.Game)

  4. 03 nov. 2026, 04:54 UTC

    Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Dernier But Temps Plein sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stabaek IF est favori avec une meilleure cote de 1.82 (BC.Game, 51%) et se renforce — 10 des 11 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que No Goal et Stroemsgodset IF s'allongent. Sur No Goal, la meilleure cote (35.00) paie 75.0% de plus que la plus basse (20.00). Meilleur taux de retour : BC.Game, 92.4%. Stabaek IF raccourci 1.78→1.74 (-2.2%) sur 8h (amplitude 1.74–1.78).

    Stabaek IF 1.82 (BC.Game) · No Goal 35.00 (Vave) · Stroemsgodset IF 2.00 (BC.Game)

  5. 02 nov. 2026, 19:52 UTC

    Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Dernier But Temps Plein sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stroemsgodset IF est favori avec une meilleure cote de 1.88 (BC.Game, 50%) — mais le marché s'oriente vers Stabaek IF, raccourci chez 7 des 7 bookmakers. Sur No Goal, la meilleure cote (35.00) paie 20.7% de plus que la plus basse (29.00). Meilleur taux de retour : BC.Game, 92.7%.

    Stabaek IF 1.95 (BC.Game) · No Goal 35.00 (Vave) · Stroemsgodset IF 1.88 (BC.Game)

Cotes au 05 Nov 2026, 14:45 UTC · les prix changent fréquemment

Dernier But Temps Plein

53 bookmakers
Bookmaker1Pas de but2Retour
BC
BC.Game
1.7230.002.1592.6%
BE
BetOnRed
1.7230.002.1592.6%
BL
Bluechip
1.7230.002.1592.6%
CO
Coolzino
1.7230.002.1592.6%
CR
CryptoLeo
1.7230.002.1592.6%
EB
Esportiva Bet
1.7230.002.1592.6%
FO
FortuneJack
1.7230.002.1592.6%
NI
Ninecasino
1.7230.002.1592.6%
PB
Pix Bet
1.7230.002.1592.6%
RO
Rollbit
1.7230.002.1592.6%
BE
Betfury
1.7230.002.1592.6%
BA
BetWhale AG
1.7230.002.1592.6%
RA
RajBet
1.7230.002.1592.6%
RA
Razed
1.7230.002.1592.6%
DU
Duel
1.7230.002.1592.6%
RA
Rainbet
1.7230.002.1592.6%
RO
Roobet
1.7230.002.1592.6%
BE
Betify
1.7230.002.1592.6%
BE
Betplay
1.7230.002.1592.6%
NE
NetBet
1.7041.002.0590.9%
CE
Codere ES
1.6527.002.1089.3%
SB
SBOBET
1.7136.001.9689.1%
1X
1xBet
1.6721.002.0888.7%
22
22Bet
1.6721.002.0888.7%
1X
1xBit
1.6721.002.0888.7%
BE
BetWinner
1.6721.002.0888.7%
FA
FairPari
1.6721.002.0888.7%
ME
MegaPari
1.6721.002.0888.7%
ME
MelBet
1.6721.002.0888.7%
CS
Caesars Sportsbook
1.7421.001.9588.2%
WN
WilliamHill NJ
1.7421.001.9588.2%
SB
Starcasino BE
1.6131.002.0587.8%
7L
7Bet LT
1.6131.002.0587.8%
AL
AlphaWin
1.6131.002.0587.8%
SP
Sportaza
1.6131.002.0587.8%
SP
Sportuna
1.6131.002.0587.8%
WA
Wazamba
1.6131.002.0587.8%
FE
FEZbet
1.6131.002.0587.8%
GR
GreatWin
1.6131.002.0587.8%
WM
Winpot MX
1.6131.002.0587.8%
AT
Apuesta Total
1.6041.002.0087.0%
BD
Betinia DK
1.6041.002.0087.0%
CD
CampoBet DK
1.6041.002.0087.0%
GP
Golden Palace Sports BE
1.6041.002.0087.0%
LO
Lottoland
1.6041.002.0087.0%
MR
MrBit RO
1.6041.002.0087.0%
AB
All British Casino
1.6041.002.0087.0%
LI
LibraBet
1.6041.002.0087.0%
MC
MerkurXtip CZ
1.6041.002.0087.0%
PO
Powbet
1.6041.002.0087.0%
QU
QuickWin
1.6041.002.0087.0%
RA
Rabona
1.6041.002.0087.0%
DR
Draftkings
1.6726.001.9186.0%

Tous les marchés

151 marchés de paris disponibles.

Questions fréquentes

Quelles sont les meilleures cotes Dernier But Temps Plein pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Les meilleures cotes sont Stabaek IF 1.75 chez BC.Game, Stroemsgodset IF 2.10 chez BC.Game et No Goal 36.00 chez Apuesta Total, comparées entre 18 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 15:15 UTC).

Quel bookmaker a la meilleure cote sur Stabaek IF pour ce match ?

BC.Game propose la meilleure cote de 1.75 sur Stabaek IF — une probabilité implicite de 53%.

Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Sur No Goal, la meilleure cote (36.00) paie 71.4% de plus que la plus basse (21.00) parmi les 18 bookmakers comparés.

Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

BC.Game offre le meilleur taux de retour à 92.5%, devant Betfury (92.5%).

Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

12:00 UTC, en 1st Division.

Les cotes affichées sont destinées aux utilisateurs en Luxembourg et ne reflètent que les opérateurs disponibles pour les utilisateurs de cette juridiction.

Toutes les cotes et informations sont fournies à des fins d'information et de comparaison uniquement. BettingView ne garantit pas l'exhaustivité, l'exactitude, l'actualité ou la disponibilité du contenu affiché ; les cotes peuvent évoluer rapidement et sans préavis. Rien ici ne constitue un conseil en matière de paris, financier, d'investissement, fiscal ou juridique — vérifiez les détails directement auprès de l'opérateur avant de placer un pari. BettingView Ltd. est une plateforme indépendante d'information et de comparaison et n'exploite pas de services de jeux d'argent, n'accepte pas de mises et ne détient pas de fonds de clients. 18+. Jouez de manière responsable.