Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 56 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.45 (1xBet, 65%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 8 des 56 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.75) paie 29.7% de plus que la plus basse (2.12). Meilleur taux de retour : 888Sport, 92.8%.
Oui 2.75 (888Sport) · Non 1.45 (1xBet)
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 31 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.41 (ATG SE, 65%). Sur Non, la meilleure cote (1.41) paie 2.9% de plus que la plus basse (1.37). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.8%.
Oui 2.63 (888Sport IT) · Non 1.41 (ATG SE)
Les Deux Équipes Marquent · 1st Half
136 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
BE Betsafe | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
IN Inkabet | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
NO NordicBet | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
88 888Sport | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
8C 888Sport CA | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
8D 888Sport DK | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
8E 888Sport ES | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
MR MrGreen | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
MS MrGreen SE | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
MG Mr Green DK | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
1X 1xBet | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
22 22Bet | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
1X 1xBit | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
BE BetWinner | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
FA FairPari | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
ME MegaPari | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
ME MelBet | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
BE Betano | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BC Betano CA | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BD Betano DK | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BM Betano MX | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BP Betano PE | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BR Betano RO | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BB Betano BG | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BC Betano CZ | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BD Betano DE | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
DA Dafabet | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
NE Nextbet | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
DU Duelbits | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
NS Napoleon Sports BE | 2.62 | 1.42 | 92.1% |
SP Superbet PL | 2.62 | 1.42 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.62 | 1.42 | 92.1% |
SU Superbet | 2.62 | 1.42 | 92.1% |
SR Superbet RS | 2.62 | 1.42 | 92.1% |
VA Vave | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
20 20Bet | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
IV IviBet | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
TO TonyBet | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
AS ATG SE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BB Bally Bet | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BN Betcity NL | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BU BetMGM UK | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BE BetParx | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BE BetPlay | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BE BetRivers | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
SU SugarHouse | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BE BetUK | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BB Bingoal BE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
CA Casumo | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
DD Desert Diamond Sport | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
FW Four Winds Sportsbook | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
JN Jacks NL | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
KT KTO | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
KB KTO BR | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
LE LeoVegas | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
LE LeoVegas ES | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
LI LeoVegas IT | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
PA PAF | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
PL PafBet LV | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
PS PAF SE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
PE paf ES | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
P+ Proline + | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
RC Rushbet CO | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
SB Scooore BE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
SS Svenska Spel | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
TA TABtouch AU | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
UN Unibet | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
UB Unibet BE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
UA Unibet AU | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
UD Unibet DK | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
UI Unibet IE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
UN Unibet NL | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
US Unibet SE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
VI Virginbet | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
LI LiveScoreBet | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
CA CASHPOINT | 2.59 | 1.42 | 91.7% |
BB Betcenter BE | 2.59 | 1.42 | 91.7% |
MB Merkur Bets | 2.59 | 1.42 | 91.7% |
CS Caesars Sportsbook | 2.60 | 1.42 | 91.7% |
WN WilliamHill NJ | 2.60 | 1.42 | 91.7% |
TD Tipico DE | 2.60 | 1.40 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
PO Powbet | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
RA Rabona | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
BK Betika KE | 2.55 | 1.41 | 90.8% |
TI TipTorro | 2.55 | 1.41 | 90.8% |
BC BC.Game | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
BE BetOnRed | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
BL Bluechip | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
CO Coolzino | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
CR CryptoLeo | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
EB Esportiva Bet | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
FO FortuneJack | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
NI Ninecasino | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
PB Pix Bet | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
RO Rollbit | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
BE Betfury | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
BA BetWhale AG | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
RA RajBet | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
RA Razed | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
BL Blaze | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
BB Blaze BR | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
TR TrustDice | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
DU Duel | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
RA Rainbet | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
RO Roobet | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
BE Betify | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
BE Betplay | 2.56 | 1.40 | 90.5% |
8I 888Sport IT | 2.63 | 1.37 | 90.1% |
WE Wettarena | 2.40 | 1.40 | 88.4% |
DR Draftkings | 2.30 | 1.40 | 87.0% |
BP Betano PT | 2.15 | 1.32 | 81.8% |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Les Deux Équipes Marquent · 1st Half pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Non 1.45 chez 1xBet et Oui 2.75 chez 888Sport, comparées entre 56 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 04:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 1.45 sur Non — une probabilité implicite de 65%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Oui, la meilleure cote (2.75) paie 29.7% de plus que la plus basse (2.12) parmi les 56 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
888Sport offre le meilleur taux de retour à 92.8%, devant 888Sport DK (92.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.