Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stabaek IF est favori avec une meilleure cote de 2.50 (1xBet, 29%) — mais le marché s'oriente vers Stroemsgodset IF, raccourci chez 6 des 13 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (4.50) paie 74.4% de plus que la plus basse (2.58). Stabaek IF allongé 2.45→2.50 (+2%) sur 14h (amplitude 2.45–2.50).
0 3.00 (1xBet) · Stabaek IF 2.50 (1xBet) · Stroemsgodset IF 3.90 (1xBet) · 2+ 4.50 (Betano) · 3+ 6.50 (1xBet)
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stabaek IF est favori avec une meilleure cote de 2.45 (1xBet, 30%) et se renforce — 5 des 11 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 2+ s'allongent. Sur 2+, la meilleure cote (4.30) paie 59.9% de plus que la plus basse (2.69). 2+ raccourci 2.80→2.69 (-3.9%) sur 8h (amplitude 2.69–2.80).
0 2.80 (1xBet) · Stabaek IF 2.45 (1xBet) · Stroemsgodset IF 4.00 (1xBet) · 2+ 4.30 (Betano) · 3+ 7.50 (1xBet)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.18 (Betano, 41%) et se renforce — 4 des 5 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Stabaek IF et 2+ s'allongent. Sur 2+, la meilleure cote (3.90) paie 4.0% de plus que la plus basse (3.75).
0 2.18 (Betano) · Stabaek IF 2.40 (Betano PT) · 2+ 3.90 (Betano PT)
Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 2nd Half
19 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0 | 3.00 |
| 1 | 2.50 |
| 2 | 3.90 |
| 3 | — |
| 4 | — |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 4.50 |
| 3+ | 6.50 |
| 4+ | — |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 2nd Half pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Stabaek IF 2.50 chez 1xBet, 0 3.00 chez 1xBet, Stroemsgodset IF 3.90 chez 1xBet, 2+ 4.50 chez Betano et 3+ 6.50 chez 1xBet, comparées entre 13 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Stabaek IF pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 2.50 sur Stabaek IF — une probabilité implicite de 29%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur 2+, la meilleure cote (4.50) paie 74.4% de plus que la plus basse (2.58) parmi les 13 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.