Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 31 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.50 (Bet3000, 63%) et se renforce — 28 des 31 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (2.55) paie 18.6% de plus que la plus basse (2.15). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 92.6%. Oui raccourci 1.56→1.47 (-5.8%) sur 14h (amplitude 1.47–1.56).
Oui 1.50 (Bet3000) · Non 2.55 (BC.Game)
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 23 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.56 (FanDuel, 60%) et se renforce — 19 des 23 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (2.35) paie 9.3% de plus que la plus basse (2.15). Meilleur taux de retour : 1xBet, 92.0%. Oui raccourci 1.56→1.53 (-1.9%) sur 8h (amplitude 1.53–1.56).
Oui 1.56 (FanDuel) · Non 2.35 (BC.Game)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.65 (Betano, 57%) et se renforce — 6 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote. Sur Oui, la meilleure cote (1.65) paie 6.5% de plus que la plus basse (1.55). Meilleur taux de retour : BC.Game, 91.7%.
Oui 1.65 (Betano) · Non 2.15 (BC.Game)
Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps
77 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.48 | 2.55 | 93.6% |
BB betFIRST BE | 1.48 | 2.55 | 93.6% |
BE Betsafe | 1.48 | 2.55 | 93.6% |
IN Inkabet | 1.48 | 2.55 | 93.6% |
NO NordicBet | 1.48 | 2.55 | 93.6% |
SB Starcasino BE | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.47 | 2.46 | 92.0% |
22 22Bet | 1.47 | 2.46 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.47 | 2.46 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.47 | 2.46 | 92.0% |
FA FairPari | 1.47 | 2.46 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.47 | 2.46 | 92.0% |
ME MelBet | 1.47 | 2.46 | 92.0% |
BK Betika KE | 1.46 | 2.46 | 91.6% |
TD Tipico DE | 1.45 | 2.45 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
PO Powbet | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
RA Rabona | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
BC BC.Game | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
BE BetOnRed | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
BL Bluechip | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
CO Coolzino | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
CR CryptoLeo | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
EB Esportiva Bet | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
FO FortuneJack | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
NI Ninecasino | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
PB Pix Bet | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
RO Rollbit | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
BE Betfury | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
BA BetWhale AG | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
RA RajBet | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
RA Razed | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
BL Blaze | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
BB Blaze BR | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
TR TrustDice | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
DU Duel | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
RA Rainbet | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
RO Roobet | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
BE Betify | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
BE Betplay | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
BE Bet3000 | 1.40 | 2.40 | 88.4% |
WE Wettarena | 1.40 | 2.40 | 88.4% |
88 888Sport | 1.44 | — | — |
8C 888Sport CA | 1.44 | — | — |
8D 888Sport DE | 1.44 | — | — |
8D 888Sport DK | 1.44 | — | — |
8E 888Sport ES | 1.44 | — | — |
BB Betano BG | 1.42 | — | — |
BC Betano CZ | 1.42 | — | — |
BD Betano DE | 1.42 | — | — |
BP Betano PT | 1.40 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 1.48 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 1.48 | — | — |
FA FanDuel | 1.48 | — | — |
MR MrGreen | 1.44 | — | — |
MS MrGreen SE | 1.44 | — | — |
MG Mr Green DK | 1.44 | — | — |
PP Paddy Power | 1.44 | — | — |
SR Superbet RO | 1.45 | — | — |
SU Superbet | 1.45 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.50 chez Bet3000 et Non 2.55 chez BC.Game, comparées entre 31 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Bet3000 propose la meilleure cote de 1.50 sur Oui — une probabilité implicite de 63%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Non, la meilleure cote (2.55) paie 18.6% de plus que la plus basse (2.15) parmi les 31 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
7Bet LT offre le meilleur taux de retour à 92.6%, devant Apuesta Total (92.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.