BettingView

Compétitions

Conforme à la réglementation pour les utilisateurs en Luxembourg

18+

Jouez de manière responsable

Football › Norvège › 1st Division

Stabæk IF vs Stromsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 03 nov. 2026, 12:36 UTC

    Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 36 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera Dans les Deux Mi-temps sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.46 (7Bet LT, 65%) et se renforce — 22 des 36 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (2.65) paie 17.8% de plus que la plus basse (2.25). Meilleur taux de retour : 888Sport, 93.2%. Non raccourci 1.46→1.43 (-2.1%) sur 14h (amplitude 1.43–1.46).

    Oui 2.65 (Betano) · Non 1.46 (7Bet LT)

  2. 03 nov. 2026, 04:54 UTC

    Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera Dans les Deux Mi-temps sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.48 (BC.Game, 63%) et se renforce — 15 des 22 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (2.52) paie 12.0% de plus que la plus basse (2.25). Meilleur taux de retour : BC.Game, 93.0%.

    Oui 2.52 (Betano) · Non 1.48 (BC.Game)

  3. 02 nov. 2026, 19:52 UTC

    Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera Dans les Deux Mi-temps sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.57 (BC.Game, 60%) et se renforce — 15 des 15 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (2.32) paie 9.4% de plus que la plus basse (2.12). Meilleur taux de retour : Betfury, 93.3%.

    Oui 2.32 (Superbet RS) · Non 1.57 (BC.Game)

Cotes au 05 Nov 2026, 15:12 UTC · les prix changent fréquemment

Équipe 2 Marquera Dans les Deux Mi-temps

93 bookmakers
BookmakerOuiNonRetour
88
888Sport
2.631.4493.2%
8C
888Sport CA
2.631.4493.2%
8D
888Sport DE
2.631.4493.2%
8D
888Sport DK
2.631.4493.2%
8E
888Sport ES
2.631.4493.2%
MR
MrGreen
2.631.4493.2%
MS
MrGreen SE
2.631.4493.2%
MG
Mr Green DK
2.631.4493.2%
SB
Starcasino BE
2.551.4692.6%
7L
7Bet LT
2.551.4692.6%
AL
AlphaWin
2.551.4692.6%
SP
Sportaza
2.551.4692.6%
SP
Sportuna
2.551.4692.6%
WA
Wazamba
2.551.4692.6%
AT
Apuesta Total
2.551.4692.6%
BD
Betinia DK
2.551.4692.6%
CD
CampoBet DK
2.551.4692.6%
EB
Estrela Bet
2.551.4692.6%
EB
EstrelaBet BR
2.551.4692.6%
FE
FEZbet
2.551.4692.6%
GR
GreatWin
2.551.4692.6%
WM
Winpot MX
2.551.4692.6%
NE
NetBet
2.521.4692.4%
SR
Superbet RS
2.521.4692.4%
BC
BC.Game
2.551.4592.4%
BE
BetOnRed
2.551.4592.4%
BL
Bluechip
2.551.4592.4%
CO
Coolzino
2.551.4592.4%
CR
CryptoLeo
2.551.4592.4%
EB
Esportiva Bet
2.551.4592.4%
FO
FortuneJack
2.551.4592.4%
NI
Ninecasino
2.551.4592.4%
PB
Pix Bet
2.551.4592.4%
BB
Betano BG
2.551.4592.4%
BC
Betano CZ
2.551.4592.4%
BD
Betano DE
2.551.4592.4%
RO
Rollbit
2.551.4592.4%
BE
Betfury
2.551.4592.4%
BA
BetWhale AG
2.551.4592.4%
RA
RajBet
2.551.4592.4%
RA
Razed
2.551.4592.4%
BL
Blaze
2.551.4592.4%
BB
Blaze BR
2.551.4592.4%
TR
TrustDice
2.551.4592.4%
DA
Dafabet
2.551.4592.4%
NE
Nextbet
2.551.4592.4%
DU
Duel
2.551.4592.4%
RA
Rainbet
2.551.4592.4%
RO
Roobet
2.551.4592.4%
BE
Betify
2.551.4592.4%
BE
Betplay
2.551.4592.4%
VA
Vave
2.551.4492.0%
20
20Bet
2.551.4492.0%
IV
IviBet
2.551.4492.0%
TO
TonyBet
2.551.4492.0%
TL
TonyBet LV
2.551.4492.0%
1X
1xBet
2.581.4392.0%
22
22Bet
2.581.4392.0%
1X
1xBit
2.581.4392.0%
BE
BetWinner
2.581.4392.0%
FA
FairPari
2.581.4392.0%
ME
MegaPari
2.581.4392.0%
ME
MelBet
2.581.4392.0%
SP
Superbet PL
2.501.4591.8%
SR
Superbet RO
2.501.4591.8%
SU
Superbet
2.501.4591.8%
TD
Tipico DE
2.451.4591.1%
GP
Golden Palace Sports BE
2.551.4291.0%
LO
Lottoland
2.551.4291.0%
MR
MrBit RO
2.551.4291.0%
AB
All British Casino
2.551.4291.0%
LI
LibraBet
2.551.4291.0%
MC
MerkurXtip CZ
2.551.4291.0%
PO
Powbet
2.551.4291.0%
QU
QuickWin
2.551.4291.0%
RA
Rabona
2.551.4291.0%
BK
Betika KE
2.501.4391.0%
DR
Draftkings
2.451.4490.9%
QI
Quigioco IT
2.481.4189.9%
PI
PokerStars IT
2.501.4089.7%
SI
Sisal IT
2.501.4089.7%
SI
Snai IT
2.501.4089.7%
TI
TipTorro
2.441.4189.4%
BE
Bet3000
2.401.4088.4%
WE
Wettarena
2.401.4088.4%
BP
Betano PT
2.301.4087.0%
BE
Betsson
2.351.3886.9%
BB
betFIRST BE
2.351.3886.9%
BE
Betsafe
2.351.3886.9%
IN
Inkabet
2.351.3886.9%
NO
NordicBet
2.351.3886.9%
CS
Caesars Sportsbook
2.45——
WN
WilliamHill NJ
2.45——

Tous les marchés

151 marchés de paris disponibles.

Questions fréquentes

Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera Dans les Deux Mi-temps pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Les meilleures cotes sont Non 1.46 chez 7Bet LT et Oui 2.65 chez Betano, comparées entre 36 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:36 UTC).

Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?

7Bet LT propose la meilleure cote de 1.46 sur Non — une probabilité implicite de 65%.

Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Sur Oui, la meilleure cote (2.65) paie 17.8% de plus que la plus basse (2.25) parmi les 36 bookmakers comparés.

Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

888Sport offre le meilleur taux de retour à 93.2%, devant 888Sport DE (93.2%).

Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

12:00 UTC, en 1st Division.

Les cotes affichées sont destinées aux utilisateurs en Luxembourg et ne reflètent que les opérateurs disponibles pour les utilisateurs de cette juridiction.

Toutes les cotes et informations sont fournies à des fins d'information et de comparaison uniquement. BettingView ne garantit pas l'exhaustivité, l'exactitude, l'actualité ou la disponibilité du contenu affiché ; les cotes peuvent évoluer rapidement et sans préavis. Rien ici ne constitue un conseil en matière de paris, financier, d'investissement, fiscal ou juridique — vérifiez les détails directement auprès de l'opérateur avant de placer un pari. BettingView Ltd. est une plateforme indépendante d'information et de comparaison et n'exploite pas de services de jeux d'argent, n'accepte pas de mises et ne détient pas de fonds de clients. 18+. Jouez de manière responsable.