Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 31 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.71 (888Sport IT, 54%) face à Moins de à 1.98 (888Sport IT, 46%). Meilleur taux de retour : 888Sport IT, 91.8%.
Plus de 1.71 (888Sport IT) · Moins de 1.98 (888Sport IT)
Plus Moins Temps Plein · 3.75
31 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.93 | 1.89 | 95.3% |
BE Betano | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BC Betano CA | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BD Betano DK | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BM Betano MX | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BP Betano PE | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BR Betano RO | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BB Betano BG | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
1X 1xBet | 1.86 | 1.86 | 93.3% |
CL Cloudbet | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
19 198Bet | 1.82 | 1.88 | 92.5% |
SO Solabet | 1.82 | 1.88 | 92.5% |
BA BetOnline AG | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
LA LowVig AG | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
SA SportBetting AG | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
TG Tiger Gaming | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
VA Vave | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
20 20Bet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
IV IviBet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.83 | — | — |
AB Asports Bet | 1.83 | — | — |
BE Bet487 | 1.83 | — | — |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.83 | — | — |
OL OLE777 | 1.83 | — | — |
PI Pin88 | 1.83 | — | — |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.83 | — | — |
PS PS3838 | 1.83 | — | — |
PS Pinnacle SE | 1.83 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 3.75 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.71 chez 888Sport IT et Moins de 1.98 chez 888Sport IT, comparées entre 31 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 15:24 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
888Sport IT propose la meilleure cote de 1.71 sur Plus de — une probabilité implicite de 54%.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
888Sport IT offre le meilleur taux de retour à 91.8%, devant ATG SE (91.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.