Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 53 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.77 (Jazz Sports, 54%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 1 des 53 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.09) paie 14.2% de plus que la plus basse (1.83). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.6%. Moins de allongé 2.07→2.09 (+1%) sur 1h (amplitude 2.07–2.09).
Plus de 1.77 (Jazz Sports) · Moins de 2.09 (Pinnacle Sports)
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 31 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.71 (888Sport IT, 54%) face à Moins de à 1.98 (888Sport IT, 46%). Meilleur taux de retour : 888Sport IT, 91.8%.
Plus de 1.71 (888Sport IT) · Moins de 1.98 (888Sport IT)
Plus Moins Temps Plein · 2.5
110 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.29 | 3.69 | 95.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.27 | 3.56 | 93.6% |
AB Asports Bet | 1.27 | 3.56 | 93.6% |
BE Bet487 | 1.27 | 3.56 | 93.6% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.27 | 3.56 | 93.6% |
OL OLE777 | 1.27 | 3.56 | 93.6% |
PI Pin88 | 1.27 | 3.56 | 93.6% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.27 | 3.56 | 93.6% |
PS PS3838 | 1.27 | 3.56 | 93.6% |
PS Pinnacle SE | 1.27 | 3.56 | 93.6% |
SS Svenska Spel | 1.29 | 3.40 | 93.5% |
BC BC.Game | 1.28 | 3.40 | 93.0% |
BE BetOnRed | 1.28 | 3.40 | 93.0% |
BL Bluechip | 1.28 | 3.40 | 93.0% |
CO Coolzino | 1.28 | 3.40 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 1.28 | 3.40 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 1.28 | 3.40 | 93.0% |
FO FortuneJack | 1.28 | 3.40 | 93.0% |
NI Ninecasino | 1.28 | 3.40 | 93.0% |
PB Pix Bet | 1.28 | 3.40 | 93.0% |
BE Betano | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BC Betano CA | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BD Betano DK | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BM Betano MX | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BP Betano PE | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BR Betano RO | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BB Betano BG | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BC Betano CZ | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BD Betano DE | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
88 888Sport | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
8C 888Sport CA | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
8D 888Sport DE | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
8D 888Sport DK | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
8E 888Sport ES | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
FA FanDuel | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
MR MrGreen | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
MS MrGreen SE | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
MG Mr Green DK | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
PP Paddy Power | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
TI TipTorro | 1.27 | 3.35 | 92.1% |
8I 888Sport IT | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
AS ATG SE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BB Bally Bet | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BN Betcity NL | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BE BetParx | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BE BetPlay | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BE BetRivers | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
SU SugarHouse | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BE BetUK | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BB Bingoal BE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
CA Casumo | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
JN Jacks NL | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
KT KTO | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
KB KTO BR | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
LE LeoVegas | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
LE LeoVegas ES | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
LI LeoVegas IT | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
PA PAF | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
PL PafBet LV | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
PS PAF SE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
PE paf ES | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
P+ Proline + | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
SB Scooore BE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
TA TABtouch AU | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UN Unibet | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UB Unibet BE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UA Unibet AU | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UD Unibet DK | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UI Unibet IE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UN Unibet NL | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
US Unibet SE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
VI Virginbet | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
LI LiveScoreBet | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
CL Cloudbet | 1.25 | 3.45 | 91.8% |
RO Rollbit | 1.27 | 3.30 | 91.7% |
BE Betfury | 1.27 | 3.30 | 91.7% |
BA BetWhale AG | 1.27 | 3.30 | 91.7% |
RA RajBet | 1.27 | 3.30 | 91.7% |
RA Razed | 1.27 | 3.30 | 91.7% |
BL Blaze | 1.27 | 3.30 | 91.7% |
BB Blaze BR | 1.27 | 3.30 | 91.7% |
TR TrustDice | 1.27 | 3.30 | 91.7% |
DU Duel | 1.27 | 3.30 | 91.7% |
RA Rainbet | 1.27 | 3.30 | 91.7% |
RO Roobet | 1.27 | 3.30 | 91.7% |
BE Betify | 1.27 | 3.30 | 91.7% |
BE Betplay | 1.27 | 3.30 | 91.7% |
BK Betika KE | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
19 198Bet | 1.25 | 3.40 | 91.4% |
SO Solabet | 1.25 | 3.40 | 91.4% |
DR Draftkings | 1.24 | 3.50 | 91.3% |
VA Vave | 1.26 | 3.30 | 91.2% |
20 20Bet | 1.26 | 3.30 | 91.2% |
IV IviBet | 1.26 | 3.30 | 91.2% |
TO TonyBet | 1.26 | 3.30 | 91.2% |
TL TonyBet LV | 1.26 | 3.30 | 91.2% |
WR WinBet RO | 1.23 | 3.45 | 90.7% |
1X 1xBet | 1.25 | 3.28 | 90.5% |
22 22Bet | 1.25 | 3.28 | 90.5% |
1X 1xBit | 1.25 | 3.28 | 90.5% |
BE BetWinner | 1.25 | 3.28 | 90.5% |
FA FairPari | 1.25 | 3.28 | 90.5% |
ME MegaPari | 1.25 | 3.28 | 90.5% |
ME MelBet | 1.25 | 3.28 | 90.5% |
BE Bet3000 | 1.22 | 3.00 | 86.7% |
BP Betano PT | 1.23 | 2.70 | 84.5% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2.5 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.77 chez Jazz Sports et Moins de 2.09 chez Pinnacle Sports, comparées entre 53 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 19:52 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Jazz Sports propose la meilleure cote de 1.77 sur Plus de — une probabilité implicite de 54%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.09) paie 14.2% de plus que la plus basse (1.83) parmi les 53 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 95.6%, devant Pinnacle Sports (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.