Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 1.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.89 (Jazz Sports, 51%) face à Moins de à 1.94 (Cloudbet, 49%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 10 des 42 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.94) paie 8.4% de plus que la plus basse (1.79). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.5%. Plus de raccourci 1.85→1.83 (-1.5%) sur 10h (amplitude 1.83–1.85).
Plus de 1.89 (Jazz Sports) · Moins de 1.94 (Cloudbet)
Plus Moins Temps Plein · 1.5
39 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
SS Svenska Spel | 1.07 | 7.50 | 93.6% |
AS ATG SE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BB Bally Bet | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BN Betcity NL | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BU BetMGM UK | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BE BetParx | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BE BetPlay | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BE BetUK | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
BB Bingoal BE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
CA Casumo | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
DD Desert Diamond Sport | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
ES Expekt SE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
JN Jacks NL | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
KT KTO | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
KB KTO BR | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
LE LeoVegas | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
LE LeoVegas ES | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
LI LeoVegas IT | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
PA PAF | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
PL PafBet LV | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
PS PAF SE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
PE paf ES | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
P+ Proline + | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
RC Rushbet CO | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
SB Scooore BE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
TA TABtouch AU | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
UN Unibet | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
UB Unibet BE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
UA Unibet AU | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
UD Unibet DK | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
UI Unibet IE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
UN Unibet NL | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
US Unibet SE | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
VI Virginbet | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
LI LiveScoreBet | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
8I 888Sport IT | 1.04 | 7.50 | 91.3% |
BE BetRivers | 1.04 | 7.50 | 91.3% |
SU SugarHouse | 1.04 | 7.50 | 91.3% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 1.5 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.89 chez Jazz Sports et Moins de 1.94 chez Cloudbet, comparées entre 42 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 04:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Jazz Sports propose la meilleure cote de 1.89 sur Plus de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.94) paie 8.4% de plus que la plus basse (1.79) parmi les 42 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 95.5%, devant Duelbits (94.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.