Fußball › Frankreich › Ligue 2
USL Dunkerque vs EA Guingamp
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:14 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:14 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (7Bet LT, 52%). Bei Ja zahlt die Bestquote (1.80) 18.4% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Coolbet, 93.4%.
Ja 1.80 (7Bet LT) · Nein 1.96 (Winamax DE)
Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit
112 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WR WinBet RO | 1.85 | 1.93 | 94.5% |
BE Betsson | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
DA Dafabet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
NE Nextbet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
CO Coolbet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
WD Winamax DE | 1.82 | 1.90 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.82 | 1.90 | 93.0% |
DU Duelbits | 1.81 | 1.90 | 92.7% |
BE Bet3000 | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WE Wettarena | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
1X 1xBet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
22 22Bet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
FA FairPari | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
ME MelBet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
TD Tipico DE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
BK Betika KE | 1.79 | 1.88 | 91.7% |
FR Fortuna RO | 1.79 | 1.88 | 91.7% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.78 | 1.87 | 91.2% |
NI NetBet IT | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
TI TipTorro | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
VA Vave | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
20 20Bet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
IV IviBet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
TO TonyBet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
PO Powbet | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
RA Rabona | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
ED Expekt DK | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
LD LeoVegas DK | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
EI Eurobet IT | 1.77 | 1.82 | 89.7% |
PI PokerStars IT | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
SI Sisal IT | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
SI Snai IT | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
QI Quigioco IT | 1.72 | 1.74 | 86.5% |
WF Winamax FR | 1.68 | 1.76 | 86.0% |
UF Unibet FR | 1.65 | 1.75 | 84.9% |
FD FDJ | 1.65 | 1.75 | 84.9% |
ZF ZEbet FR | 1.65 | 1.75 | 84.9% |
88 888Sport | 1.85 | — | — |
8C 888Sport CA | 1.85 | — | — |
8D 888Sport DE | 1.85 | — | — |
8D 888Sport DK | 1.85 | — | — |
8E 888Sport ES | 1.85 | — | — |
BC BC.Game | 1.70 | — | — |
BE BetOnRed | 1.70 | — | — |
BL Bluechip | 1.70 | — | — |
CO Coolzino | 1.70 | — | — |
CR CryptoLeo | 1.70 | — | — |
EB Esportiva Bet | 1.70 | — | — |
FO FortuneJack | 1.70 | — | — |
NI Ninecasino | 1.70 | — | — |
PB Pix Bet | 1.70 | — | — |
BB Betano BG | 1.78 | — | — |
BC Betano CZ | 1.78 | — | — |
BD Betano DE | 1.78 | — | — |
BP Betano PT | 1.72 | — | — |
RO Rollbit | 1.70 | — | — |
BE Betfury | 1.70 | — | — |
BA BetWhale AG | 1.70 | — | — |
RA RajBet | 1.70 | — | — |
RA Razed | 1.70 | — | — |
BL Blaze | 1.70 | — | — |
BB Blaze BR | 1.70 | — | — |
TR TrustDice | 1.70 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 1.87 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 1.87 | — | — |
CO Coral | 1.83 | — | — |
DU Duel | 1.70 | — | — |
FA FanDuel | 1.83 | — | — |
LA Ladbrokes | 1.83 | — | — |
MR MrGreen | 1.85 | — | — |
MS MrGreen SE | 1.85 | — | — |
MG Mr Green DK | 1.85 | — | — |
PP Paddy Power | 1.73 | — | — |
PA PointsBet AU | 1.80 | — | — |
PO PokerStars | 1.73 | — | — |
PS PokerStars SE | 1.73 | — | — |
PF PokerStars FR | 1.52 | — | — |
RA Rainbet | 1.70 | — | — |
RO Roobet | 1.70 | — | — |
BE Betify | 1.70 | — | — |
BE Betplay | 1.70 | — | — |
SR Superbet RO | 1.80 | — | — |
SU Superbet | 1.80 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Die besten Quoten sind Ja 1.80 bei 7Bet LT und Nein 1.96 bei Winamax DE, verglichen über 32 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:14 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.80 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.80) 18.4% mehr als die niedrigste (1.52) über die 32 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Coolbet bietet die höchste Auszahlung mit 93.4%, vor Winamax DE (93.3%).
Wann wird USL Dunkerque vs EA Guingamp angepfiffen?
19:00 UTC, in Ligue 2.