Fußball › Frankreich › Ligue 2
USL Dunkerque vs EA Guingamp
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:14 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:14 UTC: BettingView vergleicht 46 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (Midnite, 70%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 46 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.20) 36.2% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: Betano, 93.6%.
Ja 3.20 (FanDuel) · Nein 1.36 (Midnite)
Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften
135 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.15 | 1.36 | 95.0% |
MI Midnite | 3.25 | 1.33 | 94.4% |
BE Betano | 3.10 | 1.34 | 93.6% |
BC Betano CA | 3.10 | 1.34 | 93.6% |
BD Betano DK | 3.10 | 1.34 | 93.6% |
BM Betano MX | 3.10 | 1.34 | 93.6% |
BP Betano PE | 3.10 | 1.34 | 93.6% |
BR Betano RO | 3.10 | 1.34 | 93.6% |
BB Betano BG | 3.10 | 1.34 | 93.6% |
BC Betano CZ | 3.10 | 1.34 | 93.6% |
BD Betano DE | 3.10 | 1.34 | 93.6% |
CO Coolbet | 3.09 | 1.34 | 93.5% |
DA Dafabet | 3.20 | 1.32 | 93.5% |
NE Nextbet | 3.20 | 1.32 | 93.5% |
DU Duelbits | 3.20 | 1.32 | 93.5% |
88 888Sport | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
8C 888Sport CA | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
8D 888Sport DE | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
8D 888Sport DK | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
8E 888Sport ES | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
MR MrGreen | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
MS MrGreen SE | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
MG Mr Green DK | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
BC BC.Game | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
BE BetOnRed | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
BL Bluechip | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
CO Coolzino | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
FO FortuneJack | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
NI Ninecasino | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
PB Pix Bet | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
RO Rollbit | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
BE Betfury | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
BA BetWhale AG | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
RA RajBet | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
RA Razed | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
BL Blaze | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
BB Blaze BR | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
TR TrustDice | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
RA Rainbet | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
RO Roobet | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
BE Betify | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
BE Betplay | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
WD Winamax DE | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
WE Winamax ES | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
ED Expekt DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
LD LeoVegas DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
AL AlphaWin | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SP Sportaza | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SP Sportuna | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
WA Wazamba | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
BD Betinia DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
FE FEZbet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
GR GreatWin | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
WM Winpot MX | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
BE BetMGM | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
BO Borgata Online Sports | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
BW Bwin | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
BD Bwin DE | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
BD Bwin DK | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
BE Bwin ES | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
CO Coral | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
LA Ladbrokes | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
OD OddSet | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
PS PartyPoker Sports | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
SP SportingBet | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
S( Sportingbet (DE) | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
SI Sports Interaction | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 3.10 | 1.31 | 92.1% |
FR Fortuna RO | 3.10 | 1.31 | 92.1% |
SP Superbet PL | 3.10 | 1.31 | 92.1% |
SR Superbet RO | 3.10 | 1.31 | 92.1% |
SU Superbet | 3.10 | 1.31 | 92.1% |
SR Superbet RS | 3.10 | 1.31 | 92.1% |
1X 1xBet | 2.98 | 1.33 | 92.0% |
22 22Bet | 2.98 | 1.33 | 92.0% |
1X 1xBit | 2.98 | 1.33 | 92.0% |
BE BetWinner | 2.98 | 1.33 | 92.0% |
FA FairPari | 2.98 | 1.33 | 92.0% |
ME MegaPari | 2.98 | 1.33 | 92.0% |
ME MelBet | 2.98 | 1.33 | 92.0% |
DR Draftkings | 3.15 | 1.29 | 91.7% |
VA Vave | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
20 20Bet | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
IV IviBet | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
TO TonyBet | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
MR MaxBet RS | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
TD Tipico DE | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
NI NetBet IT | 3.05 | 1.30 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
PO Powbet | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
RA Rabona | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
QI Quigioco IT | 3.15 | 1.28 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
BK Betika KE | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
TI TipTorro | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
PI PokerStars IT | 3.10 | 1.27 | 90.1% |
SI Sisal IT | 3.10 | 1.27 | 90.1% |
SI Snai IT | 3.10 | 1.27 | 90.1% |
BE Bet3000 | 2.85 | 1.30 | 89.3% |
WE Wettarena | 2.85 | 1.30 | 89.3% |
BE Betsson | 2.75 | 1.26 | 86.4% |
BB betFIRST BE | 2.75 | 1.26 | 86.4% |
BE Betsafe | 2.75 | 1.26 | 86.4% |
IN Inkabet | 2.75 | 1.26 | 86.4% |
NO NordicBet | 2.75 | 1.26 | 86.4% |
WF Winamax FR | 2.75 | 1.25 | 85.9% |
UF Unibet FR | 2.65 | 1.25 | 84.9% |
FD FDJ | 2.65 | 1.25 | 84.9% |
ZF ZEbet FR | 2.65 | 1.25 | 84.9% |
BP Betano PT | 2.37 | 1.25 | 81.8% |
BE Betfred | 2.88 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 3.10 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 3.10 | — | — |
FA FanDuel | 3.20 | — | — |
PP Paddy Power | 3.10 | — | — |
PA PointsBet AU | 3.00 | — | — |
PO PokerStars | 3.10 | — | — |
PS PokerStars SE | 3.10 | — | — |
PF PokerStars FR | 2.70 | — | — |
PR PokerStars RO | 3.10 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Die besten Quoten sind Nein 1.36 bei Midnite und Ja 3.20 bei FanDuel, verglichen über 46 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:14 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Midnite bietet die Topquote von 1.36 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 70%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.20) 36.2% mehr als die niedrigste (2.35) über die 46 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor Betano BG (93.6%).
Wann wird USL Dunkerque vs EA Guingamp angepfiffen?
19:00 UTC, in Ligue 2.