Fußball › Frankreich › Ligue 2
USL Dunkerque vs EA Guingamp
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:33 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:33 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). EA Guingamp ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (Napoleon Sports BE, 48%) und wird gestützt — 24 von 38 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während USL Dunkerque länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (15.00) 66.7% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.6%. EA Guingamp gekürzt 1.88→1.86 (-1.1%) über 52h (Spanne 1.86–1.89).
USL Dunkerque 2.07 (Superbet RO) · No Goal 15.00 (Betsson) · EA Guingamp 1.95 (Napoleon Sports BE)
03. Nov. 2026, 12:45 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:45 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). EA Guingamp ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.97 (Superbet RO, 48%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 17 von 33 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (16.50) 87.5% mehr als die niedrigste (8.80). Höchste Auszahlung: Coolbet, 92.5%. EA Guingamp gekürzt 1.88→1.86 (-1.1%) über 52h (Spanne 1.86–1.89).
USL Dunkerque 2.06 (AdmiralBet RS) · No Goal 16.50 (Kaiyun Sports) · EA Guingamp 1.97 (Superbet RO)
02. Nov. 2026, 16:50 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:50 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). EA Guingamp ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.97 (Superbet RO, 48%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 13 von 25 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (15.00) 66.7% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: Coolbet, 92.3%. EA Guingamp verlängert 1.88→1.89 (+0.5%) über 13h (Spanne 1.88–1.89).
USL Dunkerque 2.05 (Napoleon Sports BE) · No Goal 15.00 (1xBet) · EA Guingamp 1.97 (Superbet RO)
02. Nov. 2026, 03:01 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:01 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). EA Guingamp ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.97 (Superbet RO, 48%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 8 von 27 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (17.00) 112.5% mehr als die niedrigste (8.00). Höchste Auszahlung: Coolbet, 92.3%. EA Guingamp verlängert 1.88→1.89 (+0.5%) über 13h (Spanne 1.88–1.89).
USL Dunkerque 2.05 (Napoleon Sports BE) · No Goal 17.00 (Kaiyun Sports) · EA Guingamp 1.97 (Superbet RO)
01. Nov. 2026, 15:26 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:26 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). EA Guingamp ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.97 (Superbet RO, 48%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 5 von 24 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (16.00) 100.0% mehr als die niedrigste (8.00). Höchste Auszahlung: Coolbet, 92.3%. EA Guingamp verlängert 1.88→1.89 (+0.5%) über 13h (Spanne 1.88–1.89).
USL Dunkerque 2.05 (Napoleon Sports BE) · No Goal 16.00 (7Bet LT) · EA Guingamp 1.97 (Superbet RO)
31. Okt. 2026, 23:14 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:14 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). EA Guingamp ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (Coolbet, 48%). Bei No Goal zahlt die Bestquote (17.00) 88.9% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: Coolbet, 92.7%.
USL Dunkerque 2.02 (Coolbet) · No Goal 17.00 (NetBet) · EA Guingamp 1.95 (Coolbet)
Letztes Tor Volle Spielzeit
92 Buchmacher| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.04 | 15.00 | 1.91 | 92.6% |
NE Nextbet | 2.04 | 15.00 | 1.91 | 92.6% |
DU Duelbits | 2.04 | 15.00 | 1.91 | 92.6% |
ST Stake.com | 2.04 | 15.00 | 1.91 | 92.6% |
CO Coolbet | 2.05 | 14.00 | 1.92 | 92.5% |
BC BC.Game | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
BE BetOnRed | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
BL Bluechip | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
CO Coolzino | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
CR CryptoLeo | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
EB Esportiva Bet | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
FO FortuneJack | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
NI Ninecasino | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
PB Pix Bet | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
RO Rollbit | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
BE Betfury | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
BA BetWhale AG | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
RA RajBet | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
RA Razed | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
BL Blaze | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
BB Blaze BR | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
TR TrustDice | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
DU Duel | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
RA Rainbet | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
RO Roobet | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
BE Betify | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
BE Betplay | 2.05 | 14.00 | 1.90 | 92.1% |
BE Betsson | 2.00 | 15.00 | 1.88 | 91.0% |
BB betFIRST BE | 2.00 | 15.00 | 1.88 | 91.0% |
BE Betsafe | 2.00 | 15.00 | 1.88 | 91.0% |
IN Inkabet | 2.00 | 15.00 | 1.88 | 91.0% |
NO NordicBet | 2.00 | 15.00 | 1.88 | 91.0% |
TI TipTorro | 2.00 | 14.00 | 1.88 | 90.6% |
WD Winamax DE | 2.00 | 12.50 | 1.90 | 90.4% |
WE Winamax ES | 2.00 | 12.50 | 1.90 | 90.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.98 | 14.25 | 1.87 | 90.1% |
QI Quigioco IT | 2.00 | 12.25 | 1.89 | 90.0% |
DR Draftkings | 2.00 | 13.00 | 1.87 | 90.0% |
1X 1xBet | 2.00 | 13.50 | 1.86 | 90.0% |
22 22Bet | 2.00 | 13.50 | 1.86 | 90.0% |
1X 1xBit | 2.00 | 13.50 | 1.86 | 90.0% |
BE BetWinner | 2.00 | 13.50 | 1.86 | 90.0% |
FA FairPari | 2.00 | 13.50 | 1.86 | 90.0% |
ME MegaPari | 2.00 | 13.50 | 1.86 | 90.0% |
ME MelBet | 2.00 | 13.50 | 1.86 | 90.0% |
SP Superbet PL | 2.00 | 12.00 | 1.88 | 89.7% |
PI PokerStars IT | 1.98 | 12.50 | 1.88 | 89.5% |
SI Sisal IT | 1.98 | 12.50 | 1.88 | 89.5% |
SI Snai IT | 1.98 | 12.50 | 1.88 | 89.5% |
SB SBOBET | 2.00 | 13.50 | 1.83 | 89.2% |
SB Starcasino BE | 1.96 | 14.00 | 1.82 | 88.4% |
7L 7Bet LT | 1.96 | 14.00 | 1.82 | 88.4% |
AL AlphaWin | 1.96 | 14.00 | 1.82 | 88.4% |
SP Sportaza | 1.96 | 14.00 | 1.82 | 88.4% |
SP Sportuna | 1.96 | 14.00 | 1.82 | 88.4% |
WA Wazamba | 1.96 | 14.00 | 1.82 | 88.4% |
AT Apuesta Total | 1.96 | 14.00 | 1.82 | 88.4% |
BD Betinia DK | 1.96 | 14.00 | 1.82 | 88.4% |
CD CampoBet DK | 1.96 | 14.00 | 1.82 | 88.4% |
FE FEZbet | 1.96 | 14.00 | 1.82 | 88.4% |
GR GreatWin | 1.96 | 14.00 | 1.82 | 88.4% |
WM Winpot MX | 1.96 | 14.00 | 1.82 | 88.4% |
CS Caesars Sportsbook | 2.00 | 11.00 | 1.83 | 88.0% |
WN WilliamHill NJ | 2.00 | 11.00 | 1.83 | 88.0% |
CE Codere ES | 2.00 | 9.00 | 1.90 | 87.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.96 | 14.00 | 1.79 | 87.6% |
LO Lottoland | 1.96 | 14.00 | 1.79 | 87.6% |
MR MrBit RO | 1.96 | 14.00 | 1.79 | 87.6% |
AB All British Casino | 1.96 | 14.00 | 1.79 | 87.6% |
LI LibraBet | 1.96 | 14.00 | 1.79 | 87.6% |
MC MerkurXtip CZ | 1.96 | 14.00 | 1.79 | 87.6% |
PO Powbet | 1.96 | 14.00 | 1.79 | 87.6% |
QU QuickWin | 1.96 | 14.00 | 1.79 | 87.6% |
RA Rabona | 1.96 | 14.00 | 1.79 | 87.6% |
VA Vave | 2.01 | 8.80 | 1.87 | 87.3% |
20 20Bet | 2.01 | 8.80 | 1.87 | 87.3% |
IV IviBet | 2.01 | 8.80 | 1.87 | 87.3% |
TO TonyBet | 2.01 | 8.80 | 1.87 | 87.3% |
TL TonyBet LV | 2.01 | 8.80 | 1.87 | 87.3% |
WF Winamax FR | 1.86 | 11.00 | 1.76 | 83.6% |
EB Estrela Bet | 1.71 | 11.00 | 1.60 | 77.0% |
EB EstrelaBet BR | 1.71 | 11.00 | 1.60 | 77.0% |
AR AdmiralBet RS | 2.06 | — | 1.85 | — |
AB AdmiralBet BA | 2.06 | — | 1.85 | — |
AM AdmiralBet ME | 2.06 | — | 1.85 | — |
NS Napoleon Sports BE | 2.05 | — | 1.95 | — |
SR Superbet RO | 2.07 | — | 1.95 | — |
SU Superbet | 2.07 | — | 1.95 | — |
SR Superbet RS | 2.02 | — | 1.92 | — |
UF Unibet FR | 1.84 | — | 1.74 | — |
FD FDJ | 1.84 | — | 1.74 | — |
ZF ZEbet FR | 1.84 | — | 1.74 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Letztes Tor Volle Spielzeit bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Die besten Quoten sind EA Guingamp 1.95 bei Napoleon Sports BE, USL Dunkerque 2.07 bei Superbet RO und No Goal 15.00 bei Betsson, verglichen über 38 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:33 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf EA Guingamp für dieses Spiel?
Napoleon Sports BE bietet die Topquote von 1.95 auf EA Guingamp — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 48%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Bei No Goal zahlt die Bestquote (15.00) 66.7% mehr als die niedrigste (9.00) über die 38 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 92.6%, vor Duelbits (92.6%).
Wann wird USL Dunkerque vs EA Guingamp angepfiffen?
19:00 UTC, in Ligue 2.