Fußball › Frankreich › Ligue 2
USL Dunkerque vs EA Guingamp
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 00:27 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:27 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.10 (1xBet, 35%) — doch der Markt tendiert zu 2+, gekürzt bei 5 von 16 Buchmachern. Bei 2+ zahlt die Bestquote (5.30) 23.3% mehr als die niedrigste (4.30).
0 2.10 (1xBet) · USL Dunkerque 2.60 (bet365) · EA Guingamp 5.75 (Caesars Sportsbook) · 3 17.00 (bet365) · 2+ 5.30 (Betano) · 3+ 16.00 (MaxBet RS) · 4+ 45.00 (MaxBet RS)
03. Nov. 2026, 21:33 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:33 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.10 (1xBet, 36%) — doch der Markt tendiert zu 2+, gekürzt bei 5 von 14 Buchmachern. Bei 2+ zahlt die Bestquote (5.30) 23.3% mehr als die niedrigste (4.30). 2+ verlängert 3.98→4.30 (+8%) über 52h (Spanne 3.98–4.30).
0 2.10 (1xBet) · USL Dunkerque 2.55 (MaxBet RS) · EA Guingamp 5.75 (Caesars Sportsbook) · 2+ 5.30 (Betano) · 3+ 16.00 (MaxBet RS) · 4+ 45.00 (MaxBet RS)
03. Nov. 2026, 12:45 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:45 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.10 (1xBet, 35%) und wird gestützt — 5 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während USL Dunkerque, EA Guingamp, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (18.50) 42.3% mehr als die niedrigste (13.00).
0 2.10 (1xBet) · USL Dunkerque 2.60 (bet365) · EA Guingamp 6.10 (Kaiyun Sports) · 3 17.00 (bet365) · 2+ 5.40 (Betano) · 3+ 18.50 (Kaiyun Sports) · 4+ 45.00 (MaxBet RS)
03. Nov. 2026, 05:44 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:44 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.10 (1xBet, 36%) und wird gestützt — 4 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während USL Dunkerque und 2+ länger werden. Bei 2+ zahlt die Bestquote (5.40) 25.6% mehr als die niedrigste (4.30). 2+ verlängert 3.98→4.30 (+8%) über 52h (Spanne 3.98–4.30).
0 2.10 (1xBet) · USL Dunkerque 2.50 (1xBet) · EA Guingamp 5.50 (1xBet) · 2+ 5.40 (Betano) · 3+ 13.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 16:50 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:50 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.10 (1xBet, 35%). Bei 2+ zahlt die Bestquote (5.30) 26.2% mehr als die niedrigste (4.20).
0 2.10 (1xBet) · USL Dunkerque 2.60 (bet365) · EA Guingamp 5.50 (1xBet) · 3 17.00 (bet365) · 2+ 5.30 (Betano) · 3+ 13.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 03:01 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:01 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.10 (1xBet, 37%) — doch der Markt tendiert zu EA Guingamp, gekürzt bei 1 von 13 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (16.50) 26.9% mehr als die niedrigste (13.00). 2+ verlängert 3.98→4.20 (+5.5%) über 13h (Spanne 3.98–4.20).
0 2.10 (1xBet) · USL Dunkerque 2.50 (1xBet) · EA Guingamp 5.70 (Kaiyun Sports) · 2+ 5.30 (Betano) · 3+ 16.50 (Kaiyun Sports)
01. Nov. 2026, 15:27 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:27 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.10 (1xBet, 36%). Bei 2+ zahlt die Bestquote (5.30) 26.2% mehr als die niedrigste (4.20). 2+ verlängert 3.98→4.20 (+5.5%) über 13h (Spanne 3.98–4.20).
0 2.10 (1xBet) · USL Dunkerque 2.50 (1xBet) · EA Guingamp 5.50 (1xBet) · 2+ 5.30 (Betano) · 3+ 13.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 12:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:40 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.10 (1xBet, 37%) und wird gestützt — 1 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während USL Dunkerque, EA Guingamp, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (17.00) 30.8% mehr als die niedrigste (13.00). 2+ verlängert 3.98→4.20 (+5.5%) über 13h (Spanne 3.98–4.20).
0 2.10 (1xBet) · USL Dunkerque 2.50 (1xBet) · EA Guingamp 5.80 (Kaiyun Sports) · 2+ 5.30 (Betano) · 3+ 17.00 (Kaiyun Sports)
Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half
24 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 2.10 |
| 1 | 2.60 |
| 2 | 5.75 |
| 3 | 17.00 |
| 4 | — |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 5.30 |
| 3+ | 16.00 |
| 4+ | 45.00 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Die besten Quoten sind 0 2.10 bei 1xBet, USL Dunkerque 2.60 bei bet365, 2+ 5.30 bei Betano, EA Guingamp 5.75 bei Caesars Sportsbook, 3+ 16.00 bei MaxBet RS, 3 17.00 bei bet365 und 1 weitere, verglichen über 16 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 00:27 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 2.10 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 35%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Bei 2+ zahlt die Bestquote (5.30) 23.3% mehr als die niedrigste (4.30) über die 16 verglichenen Buchmacher.
Wann wird USL Dunkerque vs EA Guingamp angepfiffen?
19:00 UTC, in Ligue 2.