BettingView

Wettbewerbe

Ligue 2

Frankreich

36

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

US Boulogne

FC Annecy

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Dijon FCO

Red Star FC

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

USL Dunkerque

EA Guingamp

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Grenoble Foot

Stade Reims

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Montpellier HSC

FC Metz

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

AS Nancy

FC Sochaux

Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game

Clermont Foot

Rodez Aveyron Football

Sat 07 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Pau FC

FC Nantes

Sat 07 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

AS Saint-Étienne

Stade Lavallois MFC

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Annecy

Clermont Foot

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

EA Guingamp

Rodez Aveyron Football

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Metz

US Boulogne

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

AS Nancy

Dijon FCO

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Red Star FC

Pau FC

Sat 21 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game

Stade Lavallois MFC

Montpellier HSC

Sat 21 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game

FC Nantes

Grenoble Foot

Sat 21 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Stade Reims

AS Saint-Étienne

Mon 23 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

FC Sochaux

USL Dunkerque

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Annecy

Stade Lavallois MFC

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

US Boulogne

Pau FC

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Clermont Foot

FC Metz

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Dijon FCO

FC Sochaux

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Grenoble Foot

EA Guingamp

Sat 05 Dec, 13:00 UTC · Pre-Game

USL Dunkerque

Red Star FC

Sat 05 Dec, 13:00 UTC · Pre-Game

Montpellier HSC

FC Nantes

Sat 05 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

AS Saint-Étienne

AS Nancy

Mon 07 Dec, 18:45 UTC · Pre-Game

Rodez Aveyron Football

Stade Reims

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

US Boulogne

Rodez Aveyron Football

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

EA Guingamp

Dijon FCO

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Stade Lavallois MFC

USL Dunkerque

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

AS Nancy

Clermont Foot

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Nantes

FC Annecy

Sat 12 Dec, 13:00 UTC · Pre-Game

Pau FC

AS Saint-Étienne

Sat 12 Dec, 13:00 UTC · Pre-Game

Red Star FC

Grenoble Foot

Sat 12 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Metz

Stade Reims

Mon 14 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

FC Sochaux

Montpellier HSC

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Frankreich › Ligue 2

USL Dunkerque vs EA Guingamp

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04. Nov. 2026, 00:27 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 00:27 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (1xBet, 39%) — doch der Markt tendiert zu USL Dunkerque, gekürzt bei 6 von 26 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (24.00) 50.0% mehr als die niedrigste (16.00).

    0 1.85 (1xBet) · USL Dunkerque 2.65 (MaxBet RS) · EA Guingamp 7.50 (bet365) · 3 23.00 (bet365) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.10 (MaxBet RS) · 3+ 24.00 (MaxBet RS) · 4+ 65.00 (MaxBet RS)

  2. 03. Nov. 2026, 21:33 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 21:33 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (1xBet, 39%) — doch der Markt tendiert zu USL Dunkerque, gekürzt bei 6 von 24 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (24.00) 50.0% mehr als die niedrigste (16.00). 2+ verlängert 5.40→5.55 (+2.8%) über 52h (Spanne 5.40–5.65).

    0 1.85 (1xBet) · USL Dunkerque 2.65 (MaxBet RS) · EA Guingamp 7.00 (BC.Game) · 3 23.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.10 (MaxBet RS) · 3+ 24.00 (MaxBet RS) · 4+ 65.00 (MaxBet RS)

  3. 03. Nov. 2026, 12:45 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 12:45 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.94 (Kaiyun Sports, 38%) — doch der Markt tendiert zu EA Guingamp, gekürzt bei 7 von 26 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (24.00) 50.0% mehr als die niedrigste (16.00).

    0 1.94 (Kaiyun Sports) · USL Dunkerque 2.65 (MaxBet RS) · EA Guingamp 7.50 (bet365) · 3 23.00 (bet365) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.10 (MaxBet RS) · 3+ 24.00 (MaxBet RS) · 4+ 65.00 (MaxBet RS)

  4. 03. Nov. 2026, 05:44 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 05:44 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (1xBet, 38%) — doch der Markt tendiert zu EA Guingamp, gekürzt bei 6 von 22 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (21.00) 31.3% mehr als die niedrigste (16.00). 2+ verlängert 5.40→5.55 (+2.8%) über 52h (Spanne 5.40–5.65).

    0 1.85 (1xBet) · USL Dunkerque 2.60 (1xBet) · EA Guingamp 6.50 (1xBet) · 3 23.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.00 (FanDuel) · 3+ 21.00 (1xBet) · 4+ 61.00 (Draftkings)

  5. 02. Nov. 2026, 16:50 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 16:50 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (1xBet, 39%) und wird gestützt — 4 von 18 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während USL Dunkerque, EA Guingamp, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (21.00) 31.3% mehr als die niedrigste (16.00).

    0 1.85 (1xBet) · USL Dunkerque 2.62 (bet365) · EA Guingamp 7.50 (bet365) · 3 23.00 (bet365) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.00 (Eurobet IT) · 3+ 21.00 (1xBet) · 4+ 61.00 (Draftkings)

  6. 02. Nov. 2026, 03:01 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 03:01 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.89 (Kaiyun Sports, 38%) und wird gestützt — 4 von 17 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während USL Dunkerque, EA Guingamp, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (25.00) 56.3% mehr als die niedrigste (16.00). 2+ verlängert 5.40→5.65 (+4.6%) über 13h (Spanne 5.40–5.65).

    0 1.89 (Kaiyun Sports) · USL Dunkerque 2.60 (1xBet) · EA Guingamp 6.70 (Kaiyun Sports) · 3 23.00 (Draftkings) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.00 (FanDuel) · 3+ 25.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 61.00 (Draftkings)

  7. 01. Nov. 2026, 15:27 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 15:27 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (1xBet, 38%) und wird gestützt — 4 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während USL Dunkerque, EA Guingamp, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (21.00) 31.3% mehr als die niedrigste (16.00). 2+ verlängert 5.40→5.65 (+4.6%) über 13h (Spanne 5.40–5.65).

    0 1.85 (1xBet) · USL Dunkerque 2.60 (1xBet) · EA Guingamp 6.50 (1xBet) · 3 23.00 (Draftkings) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.00 (FanDuel) · 3+ 21.00 (1xBet) · 4+ 61.00 (Draftkings)

  8. 01. Nov. 2026, 12:40 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 12:40 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Kaiyun Sports, 38%) und wird gestützt — 5 von 18 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während USL Dunkerque, EA Guingamp, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (24.00) 50.0% mehr als die niedrigste (16.00). 2+ verlängert 5.40→5.65 (+4.6%) über 13h (Spanne 5.40–5.65).

    0 1.91 (Kaiyun Sports) · USL Dunkerque 2.60 (1xBet) · EA Guingamp 6.60 (Kaiyun Sports) · 3 23.00 (Draftkings) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.00 (FanDuel) · 3+ 24.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 61.00 (Draftkings)

Quoten vom 05 Nov 2026, 09:20 UTC · Preise ändern sich häufig

Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half

53 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
01.85
12.65
27.50
323.00
450.00
550.00
650.00
7—
1+—
2+6.10
3+24.00
4+65.00
5+—
6+—
7+—

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?

Die besten Quoten sind 0 1.85 bei 1xBet, USL Dunkerque 2.65 bei MaxBet RS, 2+ 6.10 bei MaxBet RS, EA Guingamp 7.50 bei bet365, 3 23.00 bei bet365, 3+ 24.00 bei MaxBet RS und 4 weitere, verglichen über 26 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 00:27 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?

1xBet bietet die Topquote von 1.85 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 39%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?

Bei 3+ zahlt die Bestquote (24.00) 50.0% mehr als die niedrigste (16.00) über die 26 verglichenen Buchmacher.

Wann wird USL Dunkerque vs EA Guingamp angepfiffen?

19:00 UTC, in Ligue 2.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.