Fußball › Frankreich › Ligue 2
USL Dunkerque vs EA Guingamp
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 18:42 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:42 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). EA Guingamp ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.15 (Sisal IT, 41%) — doch der Markt tendiert zu USL Dunkerque, gekürzt bei 3 von 8 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.40) 14.3% mehr als die niedrigste (3.85). Höchste Auszahlung: Sisal IT, 86.4%. EA Guingamp gekürzt 2.12→2.10 (-0.9%) über 19h (Spanne 2.10–2.12).
USL Dunkerque 2.30 (Superbet PL) · Unentschieden 4.40 (Sisal IT) · EA Guingamp 2.15 (Sisal IT)
04. Nov. 2026, 12:38 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:38 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). USL Dunkerque ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.15 (Betano BG, 40%) — doch der Markt tendiert zu EA Guingamp, gekürzt bei 2 von 4 Buchmachern. Bei EA Guingamp zahlt die Bestquote (2.15) 8.6% mehr als die niedrigste (1.98). Höchste Auszahlung: Sisal IT, 86.4%. EA Guingamp gekürzt 2.12→2.10 (-0.9%) über 19h (Spanne 2.10–2.12).
USL Dunkerque 2.15 (Betano BG) · Unentschieden 4.40 (Sisal IT) · EA Guingamp 2.15 (Sisal IT)
04. Nov. 2026, 10:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:57 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). EA Guingamp ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.20 (NetBet, 40%) und wird gestützt — 2 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während USL Dunkerque länger werden. Bei EA Guingamp zahlt die Bestquote (2.20) 11.1% mehr als die niedrigste (1.98). Höchste Auszahlung: NetBet, 87.2%. EA Guingamp gekürzt 2.12→2.10 (-0.9%) über 19h (Spanne 2.10–2.12).
USL Dunkerque 2.23 (NetBet) · Unentschieden 4.40 (Sisal IT) · EA Guingamp 2.20 (NetBet)
03. Nov. 2026, 05:44 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:44 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp (Ligue 2, Anpfiff 19:00 UTC). USL Dunkerque ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.15 (Betano, 40%). Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.40) 14.3% mehr als die niedrigste (3.85). Höchste Auszahlung: Sisal IT, 86.4%.
USL Dunkerque 2.15 (Betano) · Unentschieden 4.40 (Sisal IT) · EA Guingamp 2.15 (Sisal IT)
Ecken - 1X2 · 1st Half
25 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
1X 1xBet | 2.19 | 5.20 | 2.19 | 90.5% |
22 22Bet | 2.19 | 5.20 | 2.19 | 90.5% |
1X 1xBit | 2.19 | 5.20 | 2.19 | 90.5% |
BE BetWinner | 2.19 | 5.20 | 2.19 | 90.5% |
FA FairPari | 2.19 | 5.20 | 2.19 | 90.5% |
ME MegaPari | 2.19 | 5.20 | 2.19 | 90.5% |
ME MelBet | 2.19 | 5.20 | 2.19 | 90.5% |
KS Kaiyun Sports | 2.13 | 5.40 | 2.13 | 89.0% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.13 | 5.40 | 2.13 | 89.0% |
LS Leyu Sports | 2.13 | 5.40 | 2.13 | 89.0% |
AT Apuesta Total | 2.25 | 4.33 | 2.20 | 88.5% |
BE Betway ES | 2.15 | 4.50 | 2.15 | 86.8% |
PI PokerStars IT | 2.15 | 4.40 | 2.15 | 86.4% |
SI Sisal IT | 2.15 | 4.40 | 2.15 | 86.4% |
SI Snai IT | 2.15 | 4.40 | 2.15 | 86.4% |
BD Betinia DK | 2.20 | 4.20 | 2.14 | 86.3% |
CD CampoBet DK | 2.20 | 4.20 | 2.14 | 86.3% |
AI AdmiralBet IT | 2.07 | 4.91 | 2.07 | 85.5% |
SR Superbet RS | 2.05 | 4.00 | 2.10 | 82.4% |
SP Superbet PL | 2.05 | 3.90 | 2.10 | 81.9% |
SR Superbet RO | 2.05 | 3.90 | 2.10 | 81.9% |
SU Superbet | 2.05 | 3.90 | 2.10 | 81.9% |
BB Betano BG | 2.15 | — | 2.10 | — |
BC Betano CZ | 2.15 | — | 2.10 | — |
BP Betano PT | 2.02 | — | 1.98 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - 1X2 · 1st Half bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Die besten Quoten sind EA Guingamp 2.15 bei Sisal IT, USL Dunkerque 2.30 bei Superbet PL und Unentschieden 4.40 bei Sisal IT, verglichen über 8 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:42 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf EA Guingamp für dieses Spiel?
Sisal IT bietet die Topquote von 2.15 auf EA Guingamp — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 41%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.40) 14.3% mehr als die niedrigste (3.85) über die 8 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei USL Dunkerque vs EA Guingamp?
Sisal IT bietet die höchste Auszahlung mit 86.4%, vor Betano (83.3%).
Wann wird USL Dunkerque vs EA Guingamp angepfiffen?
19:00 UTC, in Ligue 2.