Fußball › Chile › Primera Division
Universidad de Chile vs Cobresal
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 23:22 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:22 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (NetBet, 63%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 24 von 24 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.65) 12.8% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 92.7%. Nein verlängert 1.44→1.49 (+3.5%) über 0h (Spanne 1.44–1.49).
Ja 2.65 (Coolbet) · Nein 1.53 (NetBet)
01. Nov. 2026, 21:27 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:27 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.47 (NetBet, 66%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 23 von 24 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.85) 14.0% mehr als die niedrigste (2.50). Höchste Auszahlung: 1xBet, 93.1%.
Ja 2.85 (Coolbet) · Nein 1.47 (NetBet)
31. Okt. 2026, 12:55 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:55 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (7Bet LT, 68%). Bei Ja zahlt die Bestquote (2.90) 8.6% mehr als die niedrigste (2.67). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.8%.
Ja 2.90 (7Bet LT) · Nein 1.36 (7Bet LT)
31. Okt. 2026, 09:03 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 09:03 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (Betano, 67%). Bei Ja zahlt die Bestquote (2.75) 3.0% mehr als die niedrigste (2.67). Höchste Auszahlung: Betano, 91.0%.
Ja 2.75 (Betano) · Nein 1.36 (Betano)
Team 1 Gewinnt Beide Hälften
97 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 2.45 | 1.50 | 93.0% |
BB betFIRST BE | 2.45 | 1.50 | 93.0% |
BE Betsafe | 2.45 | 1.50 | 93.0% |
IN Inkabet | 2.45 | 1.50 | 93.0% |
NO NordicBet | 2.45 | 1.50 | 93.0% |
1X 1xBet | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
22 22Bet | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
1X 1xBit | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
BE BetWinner | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
FA FairPari | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
ME MegaPari | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
ME MelBet | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
CO Coolbet | 2.62 | 1.43 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
BC BC.Game | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BE BetOnRed | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BL Bluechip | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
CO Coolzino | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
CR CryptoLeo | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
EB Esportiva Bet | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
FO FortuneJack | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
NI Ninecasino | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
PB Pix Bet | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
RO Rollbit | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BE Betfury | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BA BetWhale AG | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
RA RajBet | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
RA Razed | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BL Blaze | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BB Blaze BR | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
TR TrustDice | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
DU Duel | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
RA Rainbet | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
RO Roobet | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BE Betify | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BE Betplay | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
SR Superbet RS | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
WD Winamax DE | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
WE Winamax ES | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BK Betika KE | 2.47 | 1.46 | 91.8% |
SP Superbet PL | 2.47 | 1.46 | 91.8% |
SR Superbet RO | 2.47 | 1.46 | 91.8% |
SU Superbet | 2.47 | 1.46 | 91.8% |
VA Vave | 2.47 | 1.46 | 91.8% |
20 20Bet | 2.47 | 1.46 | 91.8% |
IV IviBet | 2.47 | 1.46 | 91.8% |
TO TonyBet | 2.47 | 1.46 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 2.47 | 1.46 | 91.8% |
BB Betano BG | 2.45 | 1.45 | 91.1% |
BC Betano CZ | 2.45 | 1.45 | 91.1% |
BD Betano DE | 2.45 | 1.45 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
PO Powbet | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
RA Rabona | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
NI NetBet IT | 2.43 | 1.45 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 2.39 | 1.45 | 90.2% |
BP Betano PT | 2.37 | 1.44 | 89.6% |
EI Eurobet IT | 2.45 | 1.40 | 89.1% |
BE Bet3000 | 2.40 | 1.40 | 88.4% |
WE Wettarena | 2.40 | 1.40 | 88.4% |
WF Winamax FR | 2.25 | 1.39 | 85.9% |
88 888Sport | 2.70 | — | — |
8C 888Sport CA | 2.70 | — | — |
8D 888Sport DK | 2.70 | — | — |
8E 888Sport ES | 2.70 | — | — |
BE Betfred | 2.40 | — | — |
CO Coral | 2.50 | — | — |
FA FanDuel | 2.72 | — | — |
LA Ladbrokes | 2.50 | — | — |
MR MrGreen | 2.70 | — | — |
MS MrGreen SE | 2.70 | — | — |
MG Mr Green DK | 2.70 | — | — |
NA Neds AU | 2.50 | — | — |
PP Paddy Power | 2.63 | — | — |
PO PokerStars | 2.63 | — | — |
PS PokerStars SE | 2.63 | — | — |
PF PokerStars FR | 2.30 | — | — |
PI PokerStars IT | 2.60 | — | — |
SI Sisal IT | 2.60 | — | — |
SI Snai IT | 2.60 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Universidad de Chile vs Cobresal?
Die besten Quoten sind Nein 1.53 bei NetBet und Ja 2.65 bei Coolbet, verglichen über 24 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 23:22 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
NetBet bietet die Topquote von 1.53 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 63%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Universidad de Chile vs Cobresal?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.65) 12.8% mehr als die niedrigste (2.35) über die 24 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Universidad de Chile vs Cobresal?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 92.7%, vor Winamax ES (92.7%).
Wann wird Universidad de Chile vs Cobresal angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.