Fußball › Chile › Primera Division
Universidad de Chile vs Cobresal
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 23:53 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:53 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 2:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.90 (Betano, 9%) und wird gestützt — 27 von 28 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0:0, 7:0, 0:1, 1:1, 2:1, 6:1, 7:1, 0:2, 1:2, 2:2, 3:2, 4:2, 5:2, 7:2, 0:3, 1:3, 2:3, 3:3, 5:3, 0:4, 1:4, 2:4, 3:4, 4:4, 1:5, 2:5 und 3:5 länger werden. Bei 0:4 zahlt die Bestquote (1250.00) 2400.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 56.4%. 2:0 gekürzt 7.60→7.50 (-1.3%) über 0h (Spanne 7.50–7.60).
0:0 26.00 (7Bet LT) · 1:0 9.60 (Coolbet) · 2:0 7.90 (Betano) · 3:0 8.75 (Betano) · 4:0 13.00 (1xBet) · 5:0 25.00 (Coolbet) · 6:0 50.00 (Betano) · 7:0 150.00 (Betano) · 0:1 29.00 (Coolbet) · 1:1 12.50 (Betano) · 2:1 9.50 (Betano) · 3:1 10.75 (Betano) · 4:1 16.00 (Betano) · 5:1 29.00 (Betano) · 6:1 65.00 (Betano) · 7:1 150.00 (Betano) · 0:2 75.00 (Betano) · 1:2 29.00 (Betano) · 2:2 22.00 (Betano) · 3:2 25.00 (Betano) · 4:2 37.00 (Betano) · 5:2 70.00 (Betano) · 6:2 150.00 (Betano) · 7:2 400.00 (Betano) · 0:3 250.00 (Betano) · 1:3 100.00 (Betano) · 2:3 75.00 (Betano) · 3:3 90.00 (Betano) · 4:3 120.00 (Betano) · 5:3 250.00 (Betano) · 6:3 500.00 (Betano) · 7:3 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:4 1250.00 (Betano) · 1:4 450.00 (Betano) · 2:4 350.00 (Betano) · 3:4 400.00 (Betano) · 4:4 600.00 (Betano) · 5:4 1000.00 (Betano) · 6:4 200.00 (Napoleon Sports BE) · 7:4 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:5 1000.00 (Coolbet) · 1:5 1000.00 (Coolbet) · 2:5 1000.00 (Coolbet) · 3:5 1000.00 (Coolbet) · 4:5 1000.00 (Coolbet) · 5:5 1000.00 (Coolbet) · 6:5 100.00 (1xBet) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 151.00 (MrGreen) · 1:6 151.00 (MrGreen) · 2:6 151.00 (MrGreen) · 3:6 100.00 (1xBet) · 4:6 100.00 (1xBet) · 5:6 100.00 (1xBet) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 151.00 (MrGreen) · 1:7 151.00 (MrGreen) · 2:7 100.00 (1xBet) · 3:7 100.00 (1xBet) · 4:7 100.00 (1xBet) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 23:22 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:22 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 2:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.90 (Betano, 9%) und wird gestützt — 26 von 28 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0:0, 7:0, 0:1, 1:1, 2:1, 6:1, 7:1, 0:2, 1:2, 2:2, 3:2, 4:2, 5:2, 7:2, 0:3, 1:3, 2:3, 3:3, 5:3, 0:4, 1:4, 2:4, 3:4, 4:4, 1:5, 2:5 und 3:5 länger werden. Bei 0:4 zahlt die Bestquote (1250.00) 2400.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 56.4%. 2:0 gekürzt 7.60→7.50 (-1.3%) über 0h (Spanne 7.50–7.60).
0:0 26.00 (7Bet LT) · 1:0 9.60 (Coolbet) · 2:0 7.90 (Betano) · 3:0 8.75 (Betano) · 4:0 13.00 (1xBet) · 5:0 25.00 (Coolbet) · 6:0 50.00 (Betano) · 7:0 150.00 (Betano) · 0:1 29.00 (Coolbet) · 1:1 12.50 (Betano) · 2:1 9.50 (Betano) · 3:1 10.75 (Betano) · 4:1 16.00 (Betano) · 5:1 29.00 (Betano) · 6:1 65.00 (Betano) · 7:1 150.00 (Betano) · 0:2 75.00 (Betano) · 1:2 29.00 (Betano) · 2:2 22.00 (Betano) · 3:2 25.00 (Betano) · 4:2 37.00 (Betano) · 5:2 70.00 (Betano) · 6:2 150.00 (Betano) · 7:2 400.00 (Betano) · 0:3 250.00 (Betano) · 1:3 100.00 (Betano) · 2:3 75.00 (Betano) · 3:3 90.00 (Betano) · 4:3 120.00 (Betano) · 5:3 250.00 (Betano) · 6:3 500.00 (Betano) · 7:3 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:4 1250.00 (Betano) · 1:4 450.00 (Betano) · 2:4 350.00 (Betano) · 3:4 400.00 (Betano) · 4:4 600.00 (Betano) · 5:4 1000.00 (Betano) · 6:4 200.00 (Napoleon Sports BE) · 7:4 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:5 1000.00 (Coolbet) · 1:5 1000.00 (Coolbet) · 2:5 1000.00 (Coolbet) · 3:5 1000.00 (Coolbet) · 4:5 1000.00 (Coolbet) · 5:5 1000.00 (Coolbet) · 6:5 100.00 (1xBet) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 100.00 (1xBet) · 1:6 100.00 (1xBet) · 2:6 100.00 (1xBet) · 3:6 100.00 (1xBet) · 4:6 100.00 (1xBet) · 5:6 100.00 (1xBet) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 100.00 (1xBet) · 1:7 100.00 (1xBet) · 2:7 100.00 (1xBet) · 3:7 100.00 (1xBet) · 4:7 100.00 (1xBet) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 21:27 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:27 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). 2:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.25 (Betano, 9%) — doch der Markt tendiert zu 4:1, gekürzt bei 22 von 28 Buchmachern. Bei 0:5 zahlt die Bestquote (1000.00) 1900.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 57.5%.
0:0 26.00 (7Bet LT) · 1:0 9.80 (Coolbet) · 2:0 8.25 (Betano) · 3:0 9.75 (Betano) · 4:0 14.50 (Betano) · 5:0 29.00 (Coolbet) · 6:0 60.00 (Betano) · 7:0 150.00 (Betano) · 0:1 28.00 (Betika KE) · 1:1 11.75 (Betano) · 2:1 9.25 (Betano) · 3:1 10.75 (Betano) · 4:1 16.50 (Betano) · 5:1 32.00 (Betano) · 6:1 80.00 (1xBet) · 7:1 175.00 (Betano) · 0:2 70.00 (Betika KE) · 1:2 26.00 (Vave) · 2:2 20.00 (Betano) · 3:2 23.00 (Betano) · 4:2 35.00 (1xBet) · 5:2 80.00 (1xBet) · 6:2 150.00 (Betano) · 7:2 400.00 (Betano) · 0:3 201.00 (7Bet LT) · 1:3 90.00 (1xBet) · 2:3 70.00 (1xBet) · 3:3 80.00 (1xBet) · 4:3 110.00 (Betano) · 5:3 210.00 (Coolbet) · 6:3 500.00 (Betano) · 7:3 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:4 800.00 (Betano) · 1:4 350.00 (Betano) · 2:4 251.00 (Apuesta Total) · 3:4 300.00 (Betano) · 4:4 450.00 (Betano) · 5:4 900.00 (Betano) · 6:4 200.00 (Napoleon Sports BE) · 7:4 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:5 1000.00 (Coolbet) · 1:5 1000.00 (Coolbet) · 2:5 930.00 (Coolbet) · 3:5 1000.00 (Coolbet) · 4:5 1000.00 (Coolbet) · 5:5 1000.00 (Coolbet) · 6:5 100.00 (1xBet) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 100.00 (1xBet) · 1:6 100.00 (1xBet) · 2:6 100.00 (1xBet) · 3:6 100.00 (1xBet) · 4:6 100.00 (1xBet) · 5:6 100.00 (1xBet) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 100.00 (1xBet) · 1:7 100.00 (1xBet) · 2:7 100.00 (1xBet) · 3:7 100.00 (1xBet) · 4:7 100.00 (1xBet) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 20:54 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:54 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). 2:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.40 (Betano, 11%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 3 von 5 Buchmachern. Bei 0:4 zahlt die Bestquote (1250.00) 68.9% mehr als die niedrigste (740.00). 2:0 verlängert 6.90→7.40 (+7.2%) über 44h (Spanne 6.90–7.40).
0:0 15.00 (Coolbet) · 1:0 8.20 (Coolbet) · 2:0 7.40 (Betano) · 3:0 9.50 (Betano) · 4:0 15.50 (Betano) · 5:0 32.00 (Betano) · 6:0 80.00 (Betano) · 7:0 250.00 (Betano) · 0:1 24.50 (Coolbet) · 1:1 10.25 (Betano) · 2:1 9.00 (Betano BG) · 3:1 11.75 (Betano BG) · 4:1 20.00 (Betano BG) · 5:1 40.00 (Betano) · 6:1 110.00 (Betano BG) · 7:1 300.00 (Betano) · 0:2 70.00 (Betano) · 1:2 28.00 (Betano BG) · 2:2 22.00 (Betano BG) · 3:2 29.00 (Betano BG) · 4:2 50.00 (Betano BG) · 5:2 110.00 (Betano BG) · 6:2 250.00 (Betano) · 7:2 800.00 (Betano BG) · 0:3 250.00 (Betano) · 1:3 110.00 (Betano BG) · 2:3 90.00 (Betano BG) · 3:3 110.00 (Betano BG) · 4:3 175.00 (Betano BG) · 5:3 400.00 (Betano BG) · 6:3 1000.00 (Betano BG) · 0:4 1250.00 (Betano) · 1:4 600.00 (Betano BG) · 2:4 450.00 (Betano BG) · 3:4 600.00 (Betano BG) · 4:4 900.00 (Betano BG) · 5:4 1000.00 (Coolbet) · 0:5 1000.00 (Coolbet) · 1:5 1000.00 (Coolbet) · 2:5 1000.00 (Coolbet) · 3:5 1000.00 (Coolbet) · 4:5 1000.00 (Coolbet) · 5:5 1000.00 (Coolbet)
01. Nov. 2026, 19:49 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:49 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). 2:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.90 (Betano, 12%). Bei 0:0 zahlt die Bestquote (13.00) 120.3% mehr als die niedrigste (5.90).
0:0 13.00 (Coolbet) · 1:0 7.20 (Coolbet) · 2:0 6.90 (Betano) · 3:0 9.00 (Betano) · 4:0 15.50 (Betano) · 5:0 32.00 (Betano) · 6:0 80.00 (Betano) · 7:0 250.00 (Betano) · 0:1 22.00 (Coolbet) · 1:1 10.00 (Betano) · 2:1 9.00 (Betano) · 3:1 11.75 (Betano) · 4:1 20.00 (Betano) · 5:1 43.00 (Coolbet) · 6:1 110.00 (Betano) · 7:1 300.00 (Betano) · 0:2 65.00 (Betano) · 1:2 28.00 (Betano) · 2:2 22.00 (Betano) · 3:2 31.00 (Coolbet) · 4:2 53.00 (Coolbet) · 5:2 110.00 (Betano) · 6:2 250.00 (Betano) · 7:2 800.00 (Betano) · 0:3 250.00 (Betano) · 1:3 110.00 (Betano) · 2:3 92.00 (Coolbet) · 3:3 110.00 (Betano) · 4:3 210.00 (Coolbet) · 5:3 420.00 (Coolbet) · 6:3 1000.00 (Betano) · 0:4 860.00 (Coolbet) · 1:4 600.00 (Betano) · 2:4 450.00 (Betano) · 3:4 600.00 (Betano) · 4:4 900.00 (Betano) · 5:4 1000.00 (Coolbet) · 0:5 1000.00 (Coolbet) · 1:5 1000.00 (Coolbet) · 2:5 1000.00 (Coolbet) · 3:5 1000.00 (Coolbet) · 4:5 1000.00 (Coolbet) · 5:5 1000.00 (Coolbet)
01. Nov. 2026, 12:53 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:53 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). 2:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.90 (Betano, 12%). Bei 4:4 zahlt die Bestquote (900.00) 347.8% mehr als die niedrigste (201.00).
0:0 14.00 (7Bet LT) · 1:0 7.20 (Coolbet) · 2:0 6.90 (Betano) · 3:0 9.00 (Betano) · 4:0 15.50 (Betano) · 5:0 32.00 (Betano) · 6:0 80.00 (Betano) · 7:0 250.00 (Betano) · 0:1 22.00 (Coolbet) · 1:1 10.00 (Betano) · 2:1 9.00 (Betano) · 3:1 11.75 (Betano) · 4:1 20.00 (Betano) · 5:1 43.00 (Coolbet) · 6:1 110.00 (Betano) · 7:1 300.00 (Betano) · 0:2 65.00 (Betano) · 1:2 28.00 (Betano) · 2:2 22.00 (Betano) · 3:2 31.00 (7Bet LT) · 4:2 53.00 (Coolbet) · 5:2 110.00 (Betano) · 6:2 250.00 (Betano) · 7:2 800.00 (Betano) · 0:3 251.00 (Apuesta Total) · 1:3 110.00 (Betano) · 2:3 92.00 (Coolbet) · 3:3 110.00 (Betano) · 4:3 210.00 (Coolbet) · 5:3 420.00 (Coolbet) · 6:3 1000.00 (Betano) · 0:4 860.00 (Coolbet) · 1:4 600.00 (Betano) · 2:4 450.00 (Betano) · 3:4 600.00 (Betano) · 4:4 900.00 (Betano) · 5:4 1000.00 (Coolbet) · 0:5 1000.00 (Coolbet) · 1:5 1000.00 (Coolbet) · 2:5 1000.00 (Coolbet) · 3:5 1000.00 (Coolbet) · 4:5 1000.00 (Coolbet) · 5:5 1000.00 (Coolbet)
31. Okt. 2026, 23:27 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:27 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.70 (Betano, 12%). Bei 4:4 zahlt die Bestquote (900.00) 347.8% mehr als die niedrigste (201.00).
0:0 14.00 (7Bet LT) · 1:0 6.70 (Betano) · 2:0 6.90 (Betano) · 3:0 9.00 (Betano) · 4:0 15.50 (Betano) · 5:0 32.00 (Betano) · 6:0 80.00 (Betano) · 7:0 250.00 (Betano) · 0:1 21.00 (7Bet LT) · 1:1 10.00 (Betano) · 2:1 9.00 (Betano) · 3:1 11.75 (Betano) · 4:1 20.00 (Betano) · 5:1 40.00 (Betano) · 6:1 110.00 (Betano) · 7:1 300.00 (Betano) · 0:2 65.00 (Betano) · 1:2 28.00 (Betano) · 2:2 22.00 (Betano) · 3:2 31.00 (7Bet LT) · 4:2 51.00 (7Bet LT) · 5:2 110.00 (Betano) · 6:2 250.00 (Betano) · 7:2 800.00 (Betano) · 0:3 251.00 (Apuesta Total) · 1:3 110.00 (Betano) · 2:3 91.00 (7Bet LT) · 3:3 110.00 (Betano) · 4:3 201.00 (7Bet LT) · 5:3 400.00 (Betano) · 6:3 1000.00 (Betano) · 0:4 251.00 (Apuesta Total) · 1:4 600.00 (Betano) · 2:4 450.00 (Betano) · 3:4 600.00 (Betano) · 4:4 900.00 (Betano)
31. Okt. 2026, 17:57 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 17:57 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.70 (Betano, 12%). Bei 4:4 zahlt die Bestquote (900.00) 347.8% mehr als die niedrigste (201.00).
0:0 14.00 (7Bet LT) · 1:0 6.70 (Betano) · 2:0 6.90 (Betano) · 3:0 9.00 (Betano) · 4:0 15.50 (Betano) · 5:0 32.00 (Betano) · 6:0 80.00 (Betano) · 7:0 250.00 (Betano) · 0:1 21.00 (7Bet LT) · 1:1 10.00 (Betano) · 2:1 9.00 (Betano) · 3:1 11.75 (Betano) · 4:1 20.00 (Betano) · 5:1 40.00 (Betano) · 6:1 110.00 (Betano) · 7:1 300.00 (Betano) · 0:2 65.00 (Betano) · 1:2 28.00 (Betano) · 2:2 22.00 (Betano) · 3:2 31.00 (7Bet LT) · 4:2 51.00 (7Bet LT) · 5:2 110.00 (Betano) · 6:2 250.00 (Betano) · 7:2 800.00 (Betano) · 0:3 251.00 (Apuesta Total) · 1:3 110.00 (Betano) · 2:3 91.00 (7Bet LT) · 3:3 110.00 (Betano) · 4:3 201.00 (7Bet LT) · 5:3 400.00 (Betano) · 6:3 1000.00 (Betano) · 0:4 251.00 (Apuesta Total) · 1:4 600.00 (Betano) · 2:4 450.00 (Betano) · 3:4 600.00 (Betano) · 4:4 900.00 (Betano)
Korrektes Ergebnis Endstand
109 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 27.00 |
| 1:0 | 10.50 |
| 2:0 | 8.00 |
| 3:0 | 9.10 |
| 4:0 | 13.50 |
| 5:0 | 25.00 |
| 6:0 | 50.00 |
| 7:0 | 150.00 |
| 0:1 | 33.00 |
| 1:1 | 12.50 |
| 2:1 | 9.50 |
| 3:1 | 11.00 |
| 4:1 | 16.00 |
| 5:1 | 29.50 |
| 6:1 | 65.00 |
| 7:1 | 150.00 |
| 0:2 | 75.00 |
| 1:2 | 29.00 |
| 2:2 | 22.00 |
| 3:2 | 25.00 |
| 4:2 | 37.00 |
| 5:2 | 70.00 |
| 6:2 | 150.00 |
| 7:2 | 400.00 |
| 0:3 | 250.00 |
| 1:3 | 100.00 |
| 2:3 | 75.00 |
| 3:3 | 90.00 |
| 4:3 | 120.00 |
| 5:3 | 250.00 |
| 6:3 | 500.00 |
| 7:3 | 200.00 |
| 0:4 | 1250.00 |
| 1:4 | 450.00 |
| 2:4 | 350.00 |
| 3:4 | 400.00 |
| 4:4 | 600.00 |
| 5:4 | 1000.00 |
| 6:4 | 200.00 |
| 7:4 | 200.00 |
| 0:5 | 1000.00 |
| 1:5 | 1000.00 |
| 2:5 | 1000.00 |
| 3:5 | 1000.00 |
| 4:5 | 1000.00 |
| 5:5 | 1000.00 |
| 6:5 | 100.00 |
| 7:5 | 100.00 |
| 0:6 | 151.00 |
| 1:6 | 151.00 |
| 2:6 | 151.00 |
| 3:6 | 100.00 |
| 4:6 | 100.00 |
| 5:6 | 100.00 |
| 6:6 | 100.00 |
| 7:6 | 100.00 |
| 0:7 | 151.00 |
| 1:7 | 151.00 |
| 2:7 | 100.00 |
| 3:7 | 100.00 |
| 4:7 | 100.00 |
| 5:7 | 100.00 |
| 6:7 | 100.00 |
| 7:7 | 100.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei Universidad de Chile vs Cobresal?
Die besten Quoten sind 2:0 7.90 bei Betano, 3:0 8.75 bei Betano, 2:1 9.50 bei Betano, 1:0 9.60 bei Coolbet, 3:1 10.75 bei Betano, 1:1 12.50 bei Betano und 58 weitere, verglichen über 28 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 23:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2:0 für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 7.90 auf 2:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 9%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Universidad de Chile vs Cobresal?
Bei 0:4 zahlt die Bestquote (1250.00) 2400.0% mehr als die niedrigste (50.00) über die 28 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Universidad de Chile vs Cobresal?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 56.4%, vor 22Bet (56.4%).
Wann wird Universidad de Chile vs Cobresal angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.