Fußball › Chile › Primera Division
Universidad de Chile vs Cobresal
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:52 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (7Bet LT, 75%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 6 von 12 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.75) 13.6% mehr als die niedrigste (3.30). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.8%. Nein gekürzt 1.33→1.25 (-6.2%) über 58h (Spanne 1.25–1.33).
Ja 3.75 (PlayNow) · Nein 1.25 (7Bet LT)
01. Nov. 2026, 21:27 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:27 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.27 (Duelbits, 74%) und wird gestützt — 8 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.60) 16.1% mehr als die niedrigste (3.10). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.8%. Nein gekürzt 1.33→1.25 (-6.2%) über 33h (Spanne 1.25–1.33).
Ja 3.60 (7Bet LT) · Nein 1.27 (Duelbits)
31. Okt. 2026, 12:55 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:55 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (7Bet LT, 69%). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.3%.
Ja 3.00 (7Bet LT) · Nein 1.33 (7Bet LT)
Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half
33 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 3.65 | 1.26 | 93.7% |
NE Nextbet | 3.65 | 1.26 | 93.7% |
SB Starcasino BE | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AL AlphaWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportaza | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportuna | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WA Wazamba | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
DU Duelbits | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
FE FEZbet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
GR GreatWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
VA Vave | 3.50 | 1.24 | 91.6% |
20 20Bet | 3.50 | 1.24 | 91.6% |
IV IviBet | 3.50 | 1.24 | 91.6% |
TO TonyBet | 3.50 | 1.24 | 91.6% |
TL TonyBet LV | 3.50 | 1.24 | 91.6% |
PL PlayNow | 3.75 | 1.21 | 91.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
PO Powbet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
RA Rabona | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
TI TipTorro | 3.30 | 1.22 | 89.1% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Universidad de Chile vs Cobresal?
Die besten Quoten sind Nein 1.25 bei 7Bet LT und Ja 3.75 bei PlayNow, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.25 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 75%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Universidad de Chile vs Cobresal?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.75) 13.6% mehr als die niedrigste (3.30) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Universidad de Chile vs Cobresal?
7Bet LT bietet die höchste Auszahlung mit 92.8%, vor Apuesta Total (92.8%).
Wann wird Universidad de Chile vs Cobresal angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.