Fußball › Chile › Primera Division
Universidad de Chile vs Cobresal
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:39 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:39 UTC: BettingView vergleicht 105 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3.25 bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.99 (Mozzart Bet, 51%) gegenüber Über mit 2.03 (SingBet, 49%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 40 von 105 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.99) 24.4% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: SingBet, 96.8%. Unter verlängert 1.74→1.80 (+3.4%) über 12h (Spanne 1.74–1.80).
Über 2.03 (SingBet) · Unter 1.99 (Mozzart Bet)
03. Nov. 2026, 21:52 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC: BettingView vergleicht 98 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3.25 bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (SingBet, 52%) gegenüber Über mit 2.03 (SingBet, 48%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 38 von 98 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.85) 13.5% mehr als die niedrigste (1.63). Höchste Auszahlung: SingBet, 96.8%. Unter verlängert 1.74→1.80 (+3.4%) über 12h (Spanne 1.74–1.80).
Über 2.03 (SingBet) · Unter 1.85 (SingBet)
02. Nov. 2026, 16:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC: BettingView vergleicht 84 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3.25 bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (SingBet, 53%) gegenüber Über mit 2.12 (Coolbet, 47%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 39 von 84 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.12) 17.8% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: SingBet, 96.8%. Unter verlängert 1.74→1.80 (+3.4%) über 12h (Spanne 1.74–1.80).
Über 2.12 (Coolbet) · Unter 1.85 (SingBet)
Über/Unter Gesamtzeit · 3.25
69 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.83 | 2.05 | 96.8% |
SB SBOBET | 1.86 | 2.00 | 96.4% |
BE Betano | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BC Betano CA | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BD Betano DK | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BM Betano MX | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BP Betano PE | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BR Betano RO | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BB Betano BG | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BC Betano CZ | 1.82 | 2.00 | 95.3% |
19 198Bet | 1.79 | 2.01 | 94.7% |
SO Solabet | 1.79 | 2.01 | 94.7% |
PS Pinnacle Sports | 1.79 | 2.00 | 94.5% |
AB Asports Bet | 1.79 | 2.00 | 94.5% |
BE Bet487 | 1.79 | 2.00 | 94.5% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.79 | 2.00 | 94.5% |
OL OLE777 | 1.79 | 2.00 | 94.5% |
PI Pin88 | 1.79 | 2.00 | 94.5% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.79 | 2.00 | 94.5% |
PS PS3838 | 1.79 | 2.00 | 94.5% |
PS Pinnacle SE | 1.79 | 2.00 | 94.5% |
DA Dafabet | 1.77 | 2.01 | 94.1% |
NE Nextbet | 1.77 | 2.01 | 94.1% |
DU Duelbits | 1.77 | 2.01 | 94.1% |
SH SharpBet | 1.75 | 2.00 | 93.5% |
DR Draftkings | 1.77 | 1.95 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
7L 7Bet LT | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
AL AlphaWin | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
SP Sportaza | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
SP Sportuna | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
WA Wazamba | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
FE FEZbet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
GR GreatWin | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
WM Winpot MX | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
VA Vave | 1.74 | 1.97 | 92.4% |
20 20Bet | 1.74 | 1.97 | 92.4% |
IV IviBet | 1.74 | 1.97 | 92.4% |
TO TonyBet | 1.74 | 1.97 | 92.4% |
TL TonyBet LV | 1.74 | 1.97 | 92.4% |
1X 1xBet | 1.80 | 1.90 | 92.2% |
22 22Bet | 1.80 | 1.90 | 92.2% |
1X 1xBit | 1.80 | 1.90 | 92.2% |
BE BetWinner | 1.80 | 1.90 | 92.2% |
FA FairPari | 1.80 | 1.90 | 92.2% |
ME MegaPari | 1.80 | 1.90 | 92.2% |
ME MelBet | 1.80 | 1.90 | 92.2% |
BA BetOnline AG | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
LA LowVig AG | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SA SportBetting AG | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
TG Tiger Gaming | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
NS Napoleon Sports BE | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.93 | 91.8% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.93 | 91.8% |
SR Superbet RO | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
SU Superbet | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
MR MrBit RO | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
AB All British Casino | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
PO Powbet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
QU QuickWin | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
RA Rabona | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BD Betinia DK | 1.73 | 1.90 | 90.5% |
CD CampoBet DK | 1.73 | 1.90 | 90.5% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 3.25 bei Universidad de Chile vs Cobresal?
Die besten Quoten sind Unter 1.99 bei Mozzart Bet und Über 2.03 bei SingBet, verglichen über 105 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:39 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Mozzart Bet bietet die Topquote von 1.99 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Universidad de Chile vs Cobresal?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.99) 24.4% mehr als die niedrigste (1.60) über die 105 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Universidad de Chile vs Cobresal?
SingBet bietet die höchste Auszahlung mit 96.8%, vor Betano BG (95.2%).
Wann wird Universidad de Chile vs Cobresal angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.