BettingView

Wettbewerbe

Primera Division

Chile

34

Sat 07 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game

Deportes La Serena

Palestino

Sat 07 Nov, 20:30 UTC · Pre-Game

CD Everton Vina del Mar

Deportes Concepcion

Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game

CD Universidad Catolica

Deportes Limache

Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game

Audax Italiano

Coquimbo Unido

Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game

Universidad de Chile

Cobresal

Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game

Nublense

Colo Colo

Sun 08 Nov, 20:30 UTC · Pre-Game

Deportes Union La Calera

Huachipato

Sun 08 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Universidad de Concepcion

CD O´Higgins

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Colo Colo

CD Universidad Catolica

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Cobresal

Audax Italiano

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Coquimbo Unido

CD Everton Vina del Mar

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Palestino

Deportes Union La Calera

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

CD O´Higgins

Universidad de Chile

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Huachipato

Deportes Concepcion

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Universidad de Concepcion

Nublense

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Deportes Limache

Deportes La Serena

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Colo Colo

Deportes La Serena

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

CD Universidad Catolica

Huachipato

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Coquimbo Unido

Deportes Limache

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Deportes Union La Calera

Universidad de Concepcion

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

CD Everton Vina del Mar

CD O´Higgins

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Audax Italiano

Palestino

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Nublense

Cobresal

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Deportes Concepcion

Universidad de Chile

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

Universidad de Chile

Deportes Union La Calera

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

Cobresal

Colo Colo

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

Deportes La Serena

Audax Italiano

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

Deportes Limache

Deportes Concepcion

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

Palestino

CD Everton Vina del Mar

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

CD Universidad Catolica

Universidad de Concepcion

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

Huachipato

Nublense

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

CD O´Higgins

Coquimbo Unido

Sun 06 Dec, 22:00 UTC · Pre-Game

CD O´Higgins

Huachipato

Sun 06 Dec, 22:00 UTC · Pre-Game

Nublense

Coquimbo Unido

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Chile › Primera Division

Universidad de Chile vs Cobresal

Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 05. Nov. 2026, 03:06 UTC

    Stand 05. Nov. 2026, 03:06 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (Codere ES, 17%) und wird gestützt — 4 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0:0, 0:1, 1:1, 2:1, 3:1, 0:2, 4:2 und 1:3 länger werden. Bei 2:3 zahlt die Bestquote (188.00) 208.2% mehr als die niedrigste (61.00).

    0:0 6.25 (Bwin) · 1:0 4.50 (Codere ES) · 2:0 5.75 (Codere ES) · 3:0 11.00 (1xBet) · 4:0 33.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 6:0 101.00 (Bwin DK) · 0:1 12.00 (Quigioco IT) · 1:1 8.40 (Quigioco IT) · 2:1 11.50 (NetBet IT) · 3:1 26.00 (1xBet) · 4:1 75.00 (1xBet) · 5:1 101.00 (Codere ES) · 6:1 151.00 (Bwin DK) · 0:2 47.00 (Quigioco IT) · 1:2 35.00 (Vave) · 2:2 50.00 (Vave) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 130.00 (Coolbet) · 5:2 151.00 (Bwin DK) · 6:2 201.00 (Bwin DK) · 0:3 175.00 (SBOBET) · 1:3 175.00 (SBOBET) · 2:3 188.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 251.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 230.00 (Coolbet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 240.00 (Coolbet) · 1:4 230.00 (Coolbet) · 2:4 240.00 (Coolbet) · 3:4 250.00 (Coolbet) · 4:4 276.00 (Bwin) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  2. 04. Nov. 2026, 18:57 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 18:57 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (Codere ES, 17%) und wird gestützt — 4 von 19 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0:0, 0:1, 1:1, 2:1, 3:1, 0:2, 4:2 und 1:3 länger werden. Bei 2:3 zahlt die Bestquote (190.00) 211.5% mehr als die niedrigste (61.00). 1:0 gekürzt 3.90→3.80 (-2.6%) über 5h (Spanne 3.80–3.90).

    0:0 6.10 (Quigioco IT) · 1:0 4.50 (Codere ES) · 2:0 5.75 (Codere ES) · 3:0 11.00 (1xBet) · 4:0 33.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 6:0 81.00 (Coral) · 0:1 12.00 (Quigioco IT) · 1:1 8.40 (Quigioco IT) · 2:1 11.50 (NetBet IT) · 3:1 26.00 (1xBet) · 4:1 75.00 (1xBet) · 5:1 101.00 (Codere ES) · 6:1 126.00 (Coral) · 0:2 47.00 (Quigioco IT) · 1:2 35.00 (Vave) · 2:2 50.00 (Vave) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 130.00 (Coolbet) · 5:2 126.00 (Coral) · 0:3 175.00 (SBOBET) · 1:3 175.00 (SBOBET) · 2:3 190.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 251.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 230.00 (Coolbet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 240.00 (Coolbet) · 1:4 230.00 (Coolbet) · 2:4 240.00 (Coolbet) · 3:4 250.00 (Coolbet) · 4:4 260.00 (Coolbet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  3. 04. Nov. 2026, 15:39 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 15:39 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (Codere ES, 17%) und wird gestützt — 4 von 19 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0:0, 0:1, 1:1, 2:1, 3:1 und 0:2 länger werden. Bei 2:3 zahlt die Bestquote (191.00) 213.1% mehr als die niedrigste (61.00). 1:0 gekürzt 3.90→3.80 (-2.6%) über 5h (Spanne 3.80–3.90).

    0:0 6.10 (Quigioco IT) · 1:0 4.50 (Codere ES) · 2:0 5.75 (Codere ES) · 3:0 11.00 (1xBet) · 4:0 33.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 6:0 91.00 (Coral) · 0:1 12.00 (Quigioco IT) · 1:1 8.40 (Quigioco IT) · 2:1 11.50 (NetBet IT) · 3:1 26.00 (1xBet) · 4:1 75.00 (1xBet) · 5:1 101.00 (Codere ES) · 6:1 126.00 (Coral) · 0:2 47.00 (Quigioco IT) · 1:2 35.00 (Vave) · 2:2 50.00 (Vave) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 130.00 (Coolbet) · 5:2 126.00 (Coral) · 0:3 175.00 (SBOBET) · 1:3 175.00 (SBOBET) · 2:3 191.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 251.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 230.00 (Coolbet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 240.00 (Coolbet) · 1:4 230.00 (Coolbet) · 2:4 240.00 (Coolbet) · 3:4 250.00 (Coolbet) · 4:4 260.00 (Coolbet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  4. 04. Nov. 2026, 12:59 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 12:59 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (Codere ES, 17%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 5 von 20 Buchmachern. Bei 0:3 zahlt die Bestquote (201.00) 229.5% mehr als die niedrigste (61.00). 1:0 gekürzt 3.90→3.80 (-2.6%) über 5h (Spanne 3.80–3.90).

    0:0 6.10 (Quigioco IT) · 1:0 4.50 (Codere ES) · 2:0 5.75 (Codere ES) · 3:0 11.00 (1xBet) · 4:0 33.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 6:0 91.00 (Coral) · 0:1 12.00 (Quigioco IT) · 1:1 8.40 (Quigioco IT) · 2:1 11.50 (NetBet IT) · 3:1 26.00 (1xBet) · 4:1 75.00 (1xBet) · 5:1 101.00 (Codere ES) · 6:1 126.00 (Coral) · 0:2 47.00 (Quigioco IT) · 1:2 35.00 (Vave) · 2:2 50.00 (Vave) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 130.00 (Coolbet) · 5:2 126.00 (Coral) · 0:3 201.00 (NetBet) · 1:3 175.00 (SBOBET) · 2:3 190.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 251.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 230.00 (Coolbet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 240.00 (Coolbet) · 1:4 230.00 (Coolbet) · 2:4 240.00 (Coolbet) · 3:4 250.00 (Coolbet) · 4:4 260.00 (Coolbet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  5. 04. Nov. 2026, 11:18 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 11:18 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (Codere ES, 17%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 5 von 18 Buchmachern. Bei 0:3 zahlt die Bestquote (201.00) 183.1% mehr als die niedrigste (71.00). 1:0 gekürzt 3.90→3.80 (-2.6%) über 5h (Spanne 3.80–3.90).

    0:0 6.10 (Quigioco IT) · 1:0 4.50 (Codere ES) · 2:0 5.75 (Codere ES) · 3:0 11.00 (1xBet) · 4:0 33.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 6:0 91.00 (Coral) · 0:1 12.00 (Quigioco IT) · 1:1 8.50 (Kaiyun Sports) · 2:1 11.50 (Kaiyun Sports) · 3:1 26.00 (1xBet) · 4:1 75.00 (1xBet) · 5:1 101.00 (Codere ES) · 6:1 126.00 (Coral) · 0:2 48.00 (Kaiyun Sports) · 1:2 35.00 (Vave) · 2:2 50.00 (Vave) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 130.00 (Coolbet) · 5:2 126.00 (Coral) · 0:3 201.00 (NetBet) · 1:3 150.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 190.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 251.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 230.00 (Coolbet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 240.00 (Coolbet) · 1:4 230.00 (Coolbet) · 2:4 240.00 (Coolbet) · 3:4 250.00 (Coolbet) · 4:4 260.00 (Coolbet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  6. 03. Nov. 2026, 21:52 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (Codere ES, 17%) — doch der Markt tendiert zu 4:1, gekürzt bei 4 von 16 Buchmachern. Bei 4:4 zahlt die Bestquote (260.00) 160.0% mehr als die niedrigste (100.00). 1:0 gekürzt 3.90→3.80 (-2.6%) über 5h (Spanne 3.80–3.90).

    0:0 6.10 (Quigioco IT) · 1:0 4.50 (Codere ES) · 2:0 5.75 (Codere ES) · 3:0 11.00 (1xBet) · 4:0 33.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 6:0 91.00 (Coral) · 0:1 12.00 (Quigioco IT) · 1:1 8.40 (Quigioco IT) · 2:1 11.00 (Duelbits) · 3:1 26.00 (1xBet) · 4:1 75.00 (1xBet) · 5:1 101.00 (Codere ES) · 6:1 126.00 (Coral) · 0:2 47.00 (Quigioco IT) · 1:2 35.00 (Vave) · 2:2 50.00 (Vave) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 130.00 (Coolbet) · 5:2 126.00 (Coral) · 0:3 140.00 (Coolbet) · 1:3 120.00 (Coolbet) · 2:3 199.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 251.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 230.00 (Coolbet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 240.00 (Coolbet) · 1:4 230.00 (Coolbet) · 2:4 240.00 (Coolbet) · 3:4 250.00 (Coolbet) · 4:4 260.00 (Coolbet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  7. 03. Nov. 2026, 13:03 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 13:03 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (Codere ES, 17%) und wird gestützt — 5 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0:0, 0:1, 1:1, 3:1, 0:2, 1:2, 2:3 und 3:3 länger werden. Bei 4:4 zahlt die Bestquote (260.00) 160.0% mehr als die niedrigste (100.00). 1:0 gekürzt 3.90→3.80 (-2.6%) über 5h (Spanne 3.80–3.90).

    0:0 5.80 (1xBet) · 1:0 4.50 (Codere ES) · 2:0 5.75 (Codere ES) · 3:0 11.00 (1xBet) · 4:0 33.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 11.50 (Eurobet IT) · 1:1 8.25 (NetBet IT) · 2:1 11.50 (NetBet IT) · 3:1 26.00 (1xBet) · 4:1 75.00 (1xBet) · 5:1 101.00 (Codere ES) · 0:2 46.00 (Duelbits) · 1:2 33.00 (NetBet IT) · 2:2 48.00 (NetBet IT) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 140.00 (Coolbet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 140.00 (Coolbet) · 1:3 120.00 (Coolbet) · 2:3 197.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 251.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 230.00 (Coolbet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 240.00 (Coolbet) · 1:4 230.00 (Coolbet) · 2:4 240.00 (Coolbet) · 3:4 250.00 (Coolbet) · 4:4 260.00 (Coolbet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  8. 02. Nov. 2026, 16:59 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (Codere ES, 17%) und wird gestützt — 3 von 6 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0:0, 0:1, 1:1, 3:1, 0:2, 1:2, 2:2, 2:3 und 3:3 länger werden. Bei 4:4 zahlt die Bestquote (260.00) 160.0% mehr als die niedrigste (100.00). 1:0 gekürzt 3.90→3.80 (-2.6%) über 5h (Spanne 3.80–3.90).

    0:0 5.80 (1xBet) · 1:0 4.50 (Codere ES) · 2:0 5.75 (Codere ES) · 3:0 11.00 (1xBet) · 4:0 33.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 11.00 (1xBet) · 1:1 8.00 (Codere ES) · 2:1 11.00 (Coolbet) · 3:1 26.00 (1xBet) · 4:1 75.00 (1xBet) · 5:1 101.00 (Codere ES) · 0:2 41.00 (Codere ES) · 1:2 32.00 (Duelbits) · 2:2 46.00 (Duelbits) · 3:2 100.00 (1xBet) · 4:2 140.00 (Coolbet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 140.00 (Coolbet) · 1:3 120.00 (Coolbet) · 2:3 199.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 251.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 230.00 (Coolbet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 240.00 (Coolbet) · 1:4 230.00 (Coolbet) · 2:4 240.00 (Coolbet) · 3:4 250.00 (Coolbet) · 4:4 260.00 (Coolbet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

Quoten vom 05 Nov 2026, 05:06 UTC · Preise ändern sich häufig

Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half

41 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
0:06.25
1:04.50
2:05.75
3:011.00
4:033.00
5:0100.00
6:0101.00
7:0—
0:112.00
1:18.40
2:111.50
3:126.00
4:175.00
5:1101.00
6:1151.00
7:1—
0:247.00
1:235.00
2:250.00
3:2100.00
4:2130.00
5:2151.00
6:2201.00
7:2—
0:3175.00
1:3175.00
2:3189.00
3:3251.00
4:3230.00
5:3100.00
6:3—
7:3—
0:4240.00
1:4230.00
2:4240.00
3:4250.00
4:4276.00
5:4100.00
6:4—
7:4—
0:5100.00
1:5100.00
2:5100.00
3:5100.00
4:5100.00
5:5100.00
6:5—
7:5—
0:6—
1:6—
2:6—
3:6—
4:6—
5:6—
6:6—
7:6—
0:7—
1:7—
2:7—
3:7—
4:7—
5:7—
6:7—
7:7—

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Universidad de Chile vs Cobresal?

Die besten Quoten sind 1:0 4.50 bei Codere ES, 2:0 5.75 bei Codere ES, 0:0 6.25 bei Bwin, 1:1 8.40 bei Quigioco IT, 3:0 11.00 bei 1xBet, 2:1 11.50 bei NetBet IT und 33 weitere, verglichen über 24 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 03:06 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:0 für dieses Spiel?

Codere ES bietet die Topquote von 4.50 auf 1:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 17%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Universidad de Chile vs Cobresal?

Bei 2:3 zahlt die Bestquote (188.00) 208.2% mehr als die niedrigste (61.00) über die 24 verglichenen Buchmacher.

Wann wird Universidad de Chile vs Cobresal angepfiffen?

18:00 UTC, in Primera Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.