Fußball › Chile › Primera Division
Universidad de Chile vs Cobresal
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:52 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Superbet PL, 49%) — doch der Markt tendiert zu 1st, gekürzt bei 11 von 18 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (4.20) 10.5% mehr als die niedrigste (3.80). Höchste Auszahlung: Vave, 91.6%. Unentschieden gekürzt 1.90→1.82 (-4.2%) über 47h (Spanne 1.82–1.90).
1st 4.20 (1xBet) · Unentschieden 1.87 (Superbet PL) · 2nd 3.20 (Vave)
03. Nov. 2026, 13:03 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:03 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (7Bet LT, 50%) — doch der Markt tendiert zu 1st, gekürzt bei 11 von 14 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (4.50) 18.4% mehr als die niedrigste (3.80). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 90.8%. Unentschieden gekürzt 1.90→1.82 (-4.2%) über 30h (Spanne 1.82–1.90).
1st 4.50 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.83 (7Bet LT) · 2nd 3.15 (Kaiyun Sports)
02. Nov. 2026, 16:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (7Bet LT, 50%) — doch der Markt tendiert zu 1st, gekürzt bei 11 von 11 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (4.20) 10.5% mehr als die niedrigste (3.80). Höchste Auszahlung: TipTorro, 90.3%. Unentschieden gekürzt 1.90→1.82 (-4.2%) über 15h (Spanne 1.82–1.90).
1st 4.20 (1xBet) · Unentschieden 1.83 (7Bet LT) · 2nd 3.15 (TipTorro)
01. Nov. 2026, 21:27 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:27 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (TipTorro, 50%) — doch der Markt tendiert zu 1st, gekürzt bei 6 von 10 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (4.30) 13.2% mehr als die niedrigste (3.80). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.4%.
1st 4.30 (1xBet) · Unentschieden 1.88 (TipTorro) · 2nd 3.30 (1xBet)
31. Okt. 2026, 12:55 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:55 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (7Bet LT, 53%). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 88.6%.
1st 4.25 (7Bet LT) · Unentschieden 1.67 (7Bet LT) · 2nd 3.40 (7Bet LT)
Team 2 Torreichste Halbzeit
46 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
VA Vave | 4.20 | 1.85 | 3.20 | 91.6% |
20 20Bet | 4.20 | 1.85 | 3.20 | 91.6% |
IV IviBet | 4.20 | 1.85 | 3.20 | 91.6% |
TO TonyBet | 4.20 | 1.85 | 3.20 | 91.6% |
TL TonyBet LV | 4.20 | 1.85 | 3.20 | 91.6% |
1X 1xBet | 4.20 | 1.82 | 3.10 | 90.1% |
22 22Bet | 4.20 | 1.82 | 3.10 | 90.1% |
1X 1xBit | 4.20 | 1.82 | 3.10 | 90.1% |
BE BetWinner | 4.20 | 1.82 | 3.10 | 90.1% |
FA FairPari | 4.20 | 1.82 | 3.10 | 90.1% |
ME MegaPari | 4.20 | 1.82 | 3.10 | 90.1% |
ME MelBet | 4.20 | 1.82 | 3.10 | 90.1% |
NI NetBet IT | 4.10 | 1.82 | 3.15 | 90.0% |
TI TipTorro | 4.10 | 1.82 | 3.15 | 90.0% |
SP Superbet PL | 4.00 | 1.87 | 3.00 | 89.4% |
QI Quigioco IT | 4.20 | 1.81 | 3.05 | 89.4% |
EI Eurobet IT | 4.10 | 1.80 | 3.10 | 89.1% |
SB Starcasino BE | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
7L 7Bet LT | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
AL AlphaWin | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
SP Sportaza | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
SP Sportuna | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
WA Wazamba | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
AT Apuesta Total | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
BD Betinia DK | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
CD CampoBet DK | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
EB Estrela Bet | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
EB EstrelaBet BR | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
FE FEZbet | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
GR GreatWin | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
WM Winpot MX | 3.80 | 1.83 | 3.10 | 88.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.80 | 1.83 | 3.00 | 87.6% |
LO Lottoland | 3.80 | 1.83 | 3.00 | 87.6% |
MR MrBit RO | 3.80 | 1.83 | 3.00 | 87.6% |
AB All British Casino | 3.80 | 1.83 | 3.00 | 87.6% |
LI LibraBet | 3.80 | 1.83 | 3.00 | 87.6% |
MC MerkurXtip CZ | 3.80 | 1.83 | 3.00 | 87.6% |
PO Powbet | 3.80 | 1.83 | 3.00 | 87.6% |
QU QuickWin | 3.80 | 1.83 | 3.00 | 87.6% |
RA Rabona | 3.80 | 1.83 | 3.00 | 87.6% |
PI PokerStars IT | 3.90 | 1.77 | 3.00 | 86.6% |
SI Sisal IT | 3.90 | 1.77 | 3.00 | 86.6% |
SI Snai IT | 3.90 | 1.77 | 3.00 | 86.6% |
SR Superbet RO | 4.00 | — | 3.00 | — |
SU Superbet | 4.00 | — | 3.00 | — |
SR Superbet RS | 4.00 | — | 3.05 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Universidad de Chile vs Cobresal?
Die besten Quoten sind Unentschieden 1.87 bei Superbet PL, 2nd 3.20 bei Vave und 1st 4.20 bei 1xBet, verglichen über 18 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
Superbet PL bietet die Topquote von 1.87 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 49%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Universidad de Chile vs Cobresal?
Bei 1st zahlt die Bestquote (4.20) 10.5% mehr als die niedrigste (3.80) über die 18 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Universidad de Chile vs Cobresal?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 91.6%, vor 1xBet (90.1%).
Wann wird Universidad de Chile vs Cobresal angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.