Fußball › Belgien › Pro League
St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem
Sun 08 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:20 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:20 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.95 (Betsson, 16%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 16 von 35 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (101.00) 197.1% mehr als die niedrigste (34.00). 1 By 3 verlängert 7.90→8.30 (+5.1%) über 2h (Spanne 7.90–8.30).
No Goal 14.50 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 4.00 (Betsson) · Unentschieden 4.60 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.20 (Betano BG) · 1 By 3 9.00 (Betsson) · 2 By 1 6.40 (Vave) · 2 By 2 14.00 (Betika KE) · 2 By 3 41.00 (Betsson) · 1 By 2+ 2.95 (Betsson) · 1 By 3+ 5.80 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Betsson) · 2 By 2+ 9.50 (Betsson) · 2 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 101.00 (Betsson)
04. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.95 (Betsson, 17%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 1, gekürzt bei 17 von 37 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (111.00) 226.5% mehr als die niedrigste (34.00). 1 By 3 verlängert 7.90→8.30 (+5.1%) über 2h (Spanne 7.90–8.30).
No Goal 19.00 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 4.00 (Betsson) · Unentschieden 4.80 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.20 (Betano BG) · 1 By 3 9.60 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 6.40 (Vave) · 2 By 2 14.00 (Betika KE) · 2 By 3 41.00 (Betsson) · 1 By 2+ 2.95 (Betsson) · 1 By 3+ 5.80 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Betsson) · 2 By 2+ 9.50 (Betsson) · 2 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 111.00 (Kaiyun Sports)
04. Nov. 2026, 09:36 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:36 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.95 (Betsson, 16%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 16 von 35 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (101.00) 197.1% mehr als die niedrigste (34.00). 1 By 3 verlängert 7.90→8.30 (+5.1%) über 2h (Spanne 7.90–8.30).
No Goal 14.50 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 4.00 (Betsson) · Unentschieden 4.40 (Bwin) · 1 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.20 (Betano BG) · 1 By 3 9.00 (Betsson) · 2 By 1 6.40 (Vave) · 2 By 2 14.00 (Betika KE) · 2 By 3 41.00 (Betsson) · 1 By 2+ 2.95 (Betsson) · 1 By 3+ 5.80 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Betsson) · 2 By 2+ 9.50 (Betsson) · 2 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 101.00 (Betsson)
04. Nov. 2026, 01:40 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:40 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.95 (Betsson, 16%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 16 von 35 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (101.00) 197.1% mehr als die niedrigste (34.00). 1 By 3 verlängert 7.90→8.30 (+5.1%) über 2h (Spanne 7.90–8.30).
No Goal 14.50 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 4.00 (Betsson) · Unentschieden 4.60 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.20 (Betano BG) · 1 By 3 9.00 (Betsson) · 2 By 1 6.40 (Vave) · 2 By 2 14.00 (Betika KE) · 2 By 3 41.00 (Betsson) · 1 By 2+ 2.95 (Betsson) · 1 By 3+ 5.80 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Betsson) · 2 By 2+ 9.50 (Betsson) · 2 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 101.00 (Betsson)
04. Nov. 2026, 00:26 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:26 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.95 (Betsson, 17%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 17 von 37 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (111.00) 226.5% mehr als die niedrigste (34.00). 1 By 3 verlängert 7.90→8.30 (+5.1%) über 2h (Spanne 7.90–8.30).
No Goal 19.00 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 4.00 (Betsson) · Unentschieden 4.80 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.20 (Betano BG) · 1 By 3 9.60 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 6.40 (Vave) · 2 By 2 14.00 (Betika KE) · 2 By 3 41.00 (Betsson) · 1 By 2+ 2.95 (Betsson) · 1 By 3+ 5.80 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Betsson) · 2 By 2+ 9.50 (Betsson) · 2 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 111.00 (Kaiyun Sports)
03. Nov. 2026, 21:29 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:29 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.95 (Betsson, 16%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 16 von 35 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (101.00) 197.1% mehr als die niedrigste (34.00). 1 By 3 verlängert 7.90→8.30 (+5.1%) über 2h (Spanne 7.90–8.30).
No Goal 14.50 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 4.00 (Betsson) · Unentschieden 4.60 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.20 (Betano BG) · 1 By 3 9.00 (Betsson) · 2 By 1 6.40 (Vave) · 2 By 2 14.00 (Casa Pariurilor Bet RO) · 2 By 3 41.00 (Betsson) · 1 By 2+ 2.95 (Betsson) · 1 By 3+ 5.80 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Betsson) · 2 By 2+ 9.50 (Betsson) · 2 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 101.00 (Betsson)
03. Nov. 2026, 12:42 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:42 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.90 (Draftkings, 16%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 18 von 34 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (31.00) 138.5% mehr als die niedrigste (13.00). 1 By 3 verlängert 7.90→8.30 (+5.1%) über 2h (Spanne 7.90–8.30).
No Goal 14.50 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 3.95 (Quigioco IT) · Unentschieden 4.60 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.20 (Betano BG) · 1 By 3 8.50 (Draftkings) · 2 By 1 6.40 (Vave) · 2 By 2 14.00 (Betika KE) · 2 By 3 29.00 (Eurobet IT) · 1 By 2+ 2.90 (Draftkings) · 1 By 3+ 5.80 (Betano BG) · 1 By 4+ 14.00 (Eurobet IT) · 2 By 2+ 7.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 61.00 (Draftkings)
03. Nov. 2026, 05:41 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:41 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.90 (Draftkings, 16%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 19 von 34 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (31.00) 138.5% mehr als die niedrigste (13.00). 1 By 3 verlängert 7.90→8.30 (+5.1%) über 2h (Spanne 7.90–8.30).
No Goal 14.50 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 3.95 (Quigioco IT) · Unentschieden 4.40 (Bwin) · 1 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.20 (Betano BG) · 1 By 3 8.50 (Draftkings) · 2 By 1 6.40 (Vave) · 2 By 2 14.00 (Betika KE) · 2 By 3 26.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 2.90 (Draftkings) · 1 By 3+ 5.80 (Betano BG) · 1 By 4+ 12.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 7.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 31.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 61.00 (Draftkings)
Siegabstand Volle Spielzeit
65 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| Kein Tor | 14.50 |
| Unentschieden (inkl. 0:0) | 4.00 |
| Unentschieden | 4.60 |
| 1 Mit 1 | 4.05 |
| 1 Mit 2 | 5.20 |
| 1 Mit 3 | 9.00 |
| 1 Mit 4 | — |
| 1 Mit 5 | — |
| 1 Mit 6 | — |
| 1 Mit 7 | — |
| 1 Mit 8 | — |
| 1 Mit 9 | — |
| 1 Mit 10 | — |
| 2 Mit 1 | 6.40 |
| 2 Mit 2 | 14.00 |
| 2 Mit 3 | 41.00 |
| 2 Mit 4 | — |
| 2 Mit 5 | — |
| 2 Mit 6 | — |
| 2 Mit 7 | — |
| 2 Mit 8 | — |
| 2 Mit 9 | — |
| 2 Mit 10 | — |
| 1 Mit 1+ | — |
| 1 Mit 2+ | 2.95 |
| 1 Mit 3+ | 5.80 |
| 1 Mit 4+ | 15.00 |
| 1 Mit 5+ | — |
| 1 Mit 6+ | — |
| 1 Mit 7+ | — |
| 1 Mit 8+ | — |
| 1 Mit 9+ | — |
| 1 Mit 10+ | — |
| 2 Mit 1+ | — |
| 2 Mit 2+ | 9.50 |
| 2 Mit 3+ | 31.00 |
| 2 Mit 4+ | 101.00 |
| 2 Mit 5+ | — |
| 2 Mit 6+ | — |
| 2 Mit 7+ | — |
| 2 Mit 8+ | — |
| 2 Mit 9+ | — |
| 2 Mit 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Siegabstand Volle Spielzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Die besten Quoten sind 1 By 2+ 2.95 bei Betsson, Draw (incl 0:0) 4.00 bei Betsson, 1 By 1 4.05 bei MaxBet RS, Unentschieden 4.60 bei Eurobet IT, 1 By 2 5.20 bei Betano BG, 1 By 3+ 5.80 bei Betano BG und 9 weitere, verglichen über 35 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:20 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1 By 2+ für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 2.95 auf 1 By 2+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 16%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (101.00) 197.1% mehr als die niedrigste (34.00) über die 35 verglichenen Buchmacher.
Wann wird St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem angepfiffen?
18:15 UTC, in Pro League.