Fußball › Belgien › Pro League
St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem
Sun 08 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:48 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:48 UTC: BettingView vergleicht 70 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3 bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.98 (ATG SE, 50%) gegenüber Über mit 2.00 (SBOBET, 50%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 38 von 70 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.98) 16.5% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: SingBet, 97.2%. Unter verlängert 1.84→1.88 (+2.4%) über 12h (Spanne 1.81–1.93).
Über 2.00 (SBOBET) · Unter 1.98 (ATG SE)
01. Nov. 2026, 23:13 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:13 UTC: BettingView vergleicht 67 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3 bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (198Bet, 50%) gegenüber Unter mit 1.98 (ATG SE, 50%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 15 von 67 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.98) 16.5% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Betano, 96.0%. Über verlängert 1.89→1.91 (+0.9%) über 1h (Spanne 1.89–1.91).
Über 1.95 (198Bet) · Unter 1.98 (ATG SE)
01. Nov. 2026, 21:19 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:19 UTC: BettingView vergleicht 67 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3 bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (198Bet, 50%) gegenüber Unter mit 1.98 (ATG SE, 50%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 14 von 67 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.98) 16.5% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Betano, 96.0%. Über verlängert 1.89→1.91 (+0.9%) über 1h (Spanne 1.89–1.91).
Über 1.95 (198Bet) · Unter 1.98 (ATG SE)
30. Okt. 2026, 14:32 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 14:32 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3 bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Napoleon Sports BE, 50%) gegenüber Über mit 1.88 (Napoleon Sports BE, 50%). Höchste Auszahlung: Napoleon Sports BE, 93.2%.
Über 1.88 (Napoleon Sports BE) · Unter 1.85 (Napoleon Sports BE)
Über/Unter Gesamtzeit · 3
142 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.96 | 1.93 | 97.2% |
SB SBOBET | 2.00 | 1.86 | 96.4% |
BE Betano | 1.93 | 1.91 | 96.0% |
BC Betano CA | 1.93 | 1.91 | 96.0% |
BD Betano DK | 1.93 | 1.91 | 96.0% |
BM Betano MX | 1.93 | 1.91 | 96.0% |
BP Betano PE | 1.93 | 1.91 | 96.0% |
BR Betano RO | 1.93 | 1.91 | 96.0% |
BB Betano BG | 1.93 | 1.91 | 96.0% |
DU Duel | 1.95 | 1.89 | 96.0% |
KS Kaiyun Sports | 1.97 | 1.87 | 95.9% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.97 | 1.87 | 95.9% |
LS Leyu Sports | 1.97 | 1.87 | 95.9% |
PS Pinnacle Sports | 1.94 | 1.88 | 95.7% |
AB Asports Bet | 1.94 | 1.88 | 95.7% |
BE Bet487 | 1.94 | 1.88 | 95.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.94 | 1.88 | 95.7% |
OL OLE777 | 1.94 | 1.88 | 95.7% |
PI Pin88 | 1.94 | 1.88 | 95.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.94 | 1.88 | 95.7% |
PS PS3838 | 1.94 | 1.88 | 95.7% |
PS Pinnacle SE | 1.94 | 1.88 | 95.7% |
SH SharpBet | 1.95 | 1.87 | 95.6% |
JS Jazz Sports | 1.90 | 1.92 | 95.4% |
BC Betano CZ | 1.91 | 1.90 | 95.2% |
DA Dafabet | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
NE Nextbet | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
19 198Bet | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
SO Solabet | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
BE Betsson | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
BB betFIRST BE | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
BE Betsafe | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
IN Inkabet | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
NO NordicBet | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
NS Napoleon Sports BE | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
SR Superbet RS | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
SR Superbet RO | 1.92 | 1.87 | 94.7% |
SU Superbet | 1.92 | 1.87 | 94.7% |
1X 1xBet | 1.92 | 1.86 | 94.5% |
22 22Bet | 1.92 | 1.86 | 94.5% |
1X 1xBit | 1.92 | 1.86 | 94.5% |
BE BetWinner | 1.92 | 1.86 | 94.5% |
FA FairPari | 1.92 | 1.86 | 94.5% |
ME MegaPari | 1.92 | 1.86 | 94.5% |
ME MelBet | 1.92 | 1.86 | 94.5% |
DU Duelbits | 1.93 | 1.85 | 94.5% |
WR WinBet RO | 1.92 | 1.85 | 94.2% |
WB WinBet BG | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
CO Coolbet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
CL Cloudbet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
VA Vave | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
20 20Bet | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
IV IviBet | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
BC BC.Game | 1.89 | 1.83 | 93.0% |
BE BetOnRed | 1.89 | 1.83 | 93.0% |
BL Bluechip | 1.89 | 1.83 | 93.0% |
CO Coolzino | 1.89 | 1.83 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 1.89 | 1.83 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 1.89 | 1.83 | 93.0% |
FO FortuneJack | 1.89 | 1.83 | 93.0% |
NI Ninecasino | 1.89 | 1.83 | 93.0% |
PB Pix Bet | 1.89 | 1.83 | 93.0% |
RO Roobet | 1.89 | 1.83 | 93.0% |
BE Betify | 1.89 | 1.83 | 93.0% |
BE Betplay | 1.89 | 1.83 | 93.0% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
WD Winamax DE | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
ST Stake.com | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
LO Lottoland | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
MR MrBit RO | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AB All British Casino | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
LI LibraBet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
MC MerkurXtip CZ | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
PO Powbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
QU QuickWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
RA Rabona | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AS ATG SE | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BB Bally Bet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BN Betcity NL | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BU BetMGM UK | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BE BetParx | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BE BetPlay | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BE BetRivers | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
SU SugarHouse | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BE BetUK | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BB Bingoal BE | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
DD Desert Diamond Sport | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
JN Jacks NL | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
KT KTO | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
KB KTO BR | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
LE LeoVegas | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
PA PAF | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
PL PafBet LV | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
PS PAF SE | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
PE paf ES | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
P+ Proline + | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
RC Rushbet CO | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
SB Scooore BE | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
SS Svenska Spel | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
TA TABtouch AU | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
UN Unibet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
UB Unibet BE | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
UA Unibet AU | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
UD Unibet DK | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
UI Unibet IE | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
UN Unibet NL | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
US Unibet SE | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
VI Virginbet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
LI LiveScoreBet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
RO Rollbit | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
BE Betfury | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
BA BetWhale AG | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
RA RajBet | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
RA Razed | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
BL Blaze | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
BB Blaze BR | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
TR TrustDice | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
RA Rainbet | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.87 | 1.80 | 91.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.87 | 1.80 | 91.6% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.79 | 90.5% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.79 | 90.5% |
PI PokerStars IT | 1.87 | 1.75 | 90.4% |
SI Sisal IT | 1.87 | 1.75 | 90.4% |
SI Snai IT | 1.87 | 1.75 | 90.4% |
DR Draftkings | 1.83 | 1.77 | 90.0% |
WF Winamax FR | 1.76 | 1.70 | 86.5% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 3 bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Die besten Quoten sind Unter 1.98 bei ATG SE und Über 2.00 bei SBOBET, verglichen über 70 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:48 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.98 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.98) 16.5% mehr als die niedrigste (1.70) über die 70 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
SingBet bietet die höchste Auszahlung mit 97.2%, vor SBOBET (96.4%).
Wann wird St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem angepfiffen?
18:15 UTC, in Pro League.