Fußball › Belgien › Pro League
St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem
Sun 08 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 20:46 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:46 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (Duelbits, 68%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 11 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 20.0% mehr als die niedrigste (2.50). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.4%.
Ja 3.00 (Midnite) · Nein 1.40 (Duelbits)
01. Nov. 2026, 19:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). Vave bietet Nein 1.39 und Ja 2.85. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%. Nein verlängert 1.37→1.39 (+1.5%) über 0h (Spanne 1.37–1.39).
Ja 2.85 (Vave) · Nein 1.39 (Vave)
Team 1 Ohne Gegentor
67 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.10 | 1.39 | 96.0% |
BE Betsson | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
BB betFIRST BE | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
BE Betsafe | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
IN Inkabet | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
NO NordicBet | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
DA Dafabet | 2.95 | 1.39 | 94.5% |
NE Nextbet | 2.95 | 1.39 | 94.5% |
DU Duelbits | 2.95 | 1.39 | 94.5% |
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
VA Vave | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
20 20Bet | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
IV IviBet | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BC BC.Game | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BE BetOnRed | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BL Bluechip | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
CO Coolzino | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
FO FortuneJack | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
NI Ninecasino | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
PB Pix Bet | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
RO Rollbit | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BE Betfury | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BA BetWhale AG | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
RA RajBet | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
RA Razed | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BL Blaze | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BB Blaze BR | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
TR TrustDice | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
RA Rainbet | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
RO Roobet | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BE Betify | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BE Betplay | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WM Winpot MX | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WD Winamax DE | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
WE Winamax ES | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
BK Betika KE | 2.85 | 1.37 | 92.5% |
PA PointsBet AU | 2.95 | 1.34 | 92.4% |
TI TipTorro | 2.80 | 1.36 | 91.5% |
KS Kaiyun Sports | 2.81 | 1.35 | 91.2% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.81 | 1.35 | 91.2% |
LS Leyu Sports | 2.81 | 1.35 | 91.2% |
CE Codere ES | 2.90 | 1.33 | 91.2% |
LO Lottoland | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
MR MrBit RO | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
AB All British Casino | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
LI LibraBet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
PO Powbet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
QU QuickWin | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
RA Rabona | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
DR Draftkings | 3.00 | 1.30 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 2.94 | 1.31 | 90.6% |
WF Winamax FR | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
1X 1xBet | 2.90 | — | — |
22 22Bet | 2.90 | — | — |
1X 1xBit | 2.90 | — | — |
BE BetWinner | 2.90 | — | — |
FA FairPari | 2.90 | — | — |
ME MegaPari | 2.90 | — | — |
ME MelBet | 2.90 | — | — |
BE Betfred | 2.88 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Die besten Quoten sind Nein 1.40 bei Duelbits und Ja 3.00 bei Midnite, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 20:46 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 1.40 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 68%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 20.0% mehr als die niedrigste (2.50) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor Midnite (93.6%).
Wann wird St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem angepfiffen?
18:15 UTC, in Pro League.