Fußball › Belgien › Pro League
St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem
Sun 08 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 03:00 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:00 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.50 (Midnite, 9%) — doch der Markt tendiert zu 1:3, gekürzt bei 36 von 96 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (800.00) 46958.8% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: 1xBet, 49.9%.
0:0 20.00 (FanDuel) · 1:0 10.00 (FanDuel) · 2:0 11.00 (Betano) · 3:0 17.00 (Betano) · 4:0 35.00 (Betano) · 5:0 80.00 (Betano) · 6:0 250.00 (Betano) · 7:0 800.00 (Betano) · 0:1 16.00 (Bet3000) · 1:1 8.50 (Midnite) · 2:1 8.75 (Betano) · 3:1 13.50 (Betano) · 4:1 27.00 (Betano) · 5:1 70.00 (TipTorro) · 6:1 200.00 (Betano) · 7:1 700.00 (Betano) · 0:2 27.00 (Bet3000) · 1:2 14.00 (Bet3000) · 2:2 13.50 (Betano) · 3:2 21.00 (Bet3000) · 4:2 45.00 (TipTorro) · 5:2 101.00 (TipTorro) · 6:2 300.00 (Betano) · 7:2 1000.00 (Betano) · 0:3 70.00 (Bet3000) · 1:3 36.00 (Golden Palace Sports BE) · 2:3 36.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:3 51.00 (Golden Palace Sports BE) · 4:3 101.00 (7Bet LT) · 5:3 300.00 (TipTorro) · 6:3 700.00 (Betano) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 220.00 (TipTorro) · 1:4 120.00 (TipTorro) · 2:4 120.00 (TipTorro) · 3:4 201.00 (Golden Palace Sports BE) · 4:4 306.00 (Cloudbet) · 5:4 700.00 (Betano) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 800.00 (Betano) · 1:5 450.00 (Betano) · 2:5 501.00 (Hard Rock Bet) · 3:5 700.00 (Betano) · 4:5 1250.00 (Betano) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 501.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 501.00 (FanDuel) · 2:6 501.00 (FanDuel) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 501.00 (FanDuel) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 401.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 23:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:45 UTC: BettingView vergleicht 91 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.50 (Midnite, 9%) — doch der Markt tendiert zu 1:3, gekürzt bei 28 von 91 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (800.00) 46958.8% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: 1xBet, 50.4%.
0:0 19.00 (FanDuel) · 1:0 10.00 (FanDuel) · 2:0 11.00 (Betano) · 3:0 17.00 (Betano) · 4:0 35.00 (Betano) · 5:0 80.00 (Betano) · 6:0 250.00 (Betano) · 7:0 800.00 (Betano) · 0:1 16.00 (Bet3000) · 1:1 8.50 (Midnite) · 2:1 8.75 (Betano) · 3:1 13.50 (Betano) · 4:1 27.00 (Betano) · 5:1 70.00 (TipTorro) · 6:1 200.00 (Betano) · 7:1 700.00 (Betano) · 0:2 28.00 (FanDuel) · 1:2 14.00 (Bet3000) · 2:2 13.50 (Betano) · 3:2 21.00 (Bet3000) · 4:2 45.00 (TipTorro) · 5:2 101.00 (TipTorro) · 6:2 300.00 (Betano) · 7:2 1000.00 (Betano) · 0:3 70.00 (Bet3000) · 1:3 36.00 (Golden Palace Sports BE) · 2:3 36.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:3 51.00 (Golden Palace Sports BE) · 4:3 101.00 (7Bet LT) · 5:3 300.00 (TipTorro) · 6:3 700.00 (Betano) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 220.00 (TipTorro) · 1:4 120.00 (TipTorro) · 2:4 120.00 (TipTorro) · 3:4 201.00 (Golden Palace Sports BE) · 4:4 306.00 (Cloudbet) · 5:4 700.00 (Betano) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 800.00 (Betano) · 1:5 450.00 (Betano) · 2:5 450.00 (Betano) · 3:5 700.00 (Betano) · 4:5 1250.00 (Betano) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 501.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 501.00 (FanDuel) · 2:6 501.00 (FanDuel) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 401.00 (FanDuel) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 401.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 23:13 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:13 UTC: BettingView vergleicht 94 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.50 (Kaiyun Sports, 9%) — doch der Markt tendiert zu 1:3, gekürzt bei 28 von 94 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (800.00) 46958.8% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: 1xBet, 50.4%.
0:0 19.00 (FanDuel) · 1:0 10.00 (FanDuel) · 2:0 11.00 (Betano) · 3:0 17.00 (Betano) · 4:0 35.00 (Betano) · 5:0 80.00 (Betano) · 6:0 250.00 (Betano) · 7:0 800.00 (Betano) · 0:1 16.00 (Bet3000) · 1:1 8.50 (Kaiyun Sports) · 2:1 8.80 (Kaiyun Sports) · 3:1 13.50 (Betano) · 4:1 27.00 (Betano) · 5:1 70.00 (TipTorro) · 6:1 200.00 (Betano) · 7:1 700.00 (Betano) · 0:2 28.00 (FanDuel) · 1:2 14.00 (Bet3000) · 2:2 14.50 (Kaiyun Sports) · 3:2 22.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 45.00 (TipTorro) · 5:2 101.00 (TipTorro) · 6:2 300.00 (Betano) · 7:2 1000.00 (Betano) · 0:3 70.00 (Bet3000) · 1:3 36.00 (Golden Palace Sports BE) · 2:3 36.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:3 53.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 101.00 (7Bet LT) · 5:3 300.00 (TipTorro) · 6:3 700.00 (Betano) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 220.00 (TipTorro) · 1:4 120.00 (TipTorro) · 2:4 120.00 (TipTorro) · 3:4 201.00 (Golden Palace Sports BE) · 4:4 351.00 (WinBet BG) · 5:4 700.00 (Betano) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 800.00 (Betano) · 1:5 450.00 (Betano) · 2:5 450.00 (Betano) · 3:5 700.00 (Betano) · 4:5 1250.00 (Betano) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 501.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 501.00 (FanDuel) · 2:6 501.00 (FanDuel) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 401.00 (FanDuel) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 401.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 21:19 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:19 UTC: BettingView vergleicht 89 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.50 (Kaiyun Sports, 9%) — doch der Markt tendiert zu 1:2, gekürzt bei 22 von 89 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (800.00) 46683.6% mehr als die niedrigste (1.71). Höchste Auszahlung: 1xBet, 50.4%.
0:0 19.00 (FanDuel) · 1:0 10.00 (FanDuel) · 2:0 11.00 (Betano) · 3:0 17.00 (Betano) · 4:0 35.00 (Betano) · 5:0 80.00 (Betano) · 6:0 250.00 (Betano) · 7:0 800.00 (Betano) · 0:1 17.00 (NetBet IT) · 1:1 8.50 (Kaiyun Sports) · 2:1 8.80 (Kaiyun Sports) · 3:1 13.50 (Betano) · 4:1 27.00 (Betano) · 5:1 65.00 (Betano) · 6:1 200.00 (Betano) · 7:1 700.00 (Betano) · 0:2 28.00 (FanDuel) · 1:2 14.50 (NetBet IT) · 2:2 14.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:2 22.00 (NetBet IT) · 4:2 45.00 (TipTorro) · 5:2 101.00 (TipTorro) · 6:2 300.00 (Betano) · 7:2 1000.00 (Betano) · 0:3 71.00 (7Bet LT) · 1:3 36.00 (7Bet LT) · 2:3 36.00 (7Bet LT) · 3:3 55.00 (NetBet IT) · 4:3 125.00 (NetBet IT) · 5:3 300.00 (TipTorro) · 6:3 700.00 (Betano) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 251.00 (7Bet LT) · 1:4 151.00 (Golden Palace Sports BE) · 2:4 151.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:4 201.00 (7Bet LT) · 4:4 317.00 (Cloudbet) · 5:4 700.00 (Betano) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 800.00 (Betano) · 1:5 450.00 (Betano) · 2:5 501.00 (Hard Rock Bet) · 3:5 700.00 (Betano) · 4:5 1250.00 (Betano) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 501.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 501.00 (FanDuel) · 2:6 501.00 (FanDuel) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 401.00 (FanDuel) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 401.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 20:46 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:46 UTC: BettingView vergleicht 71 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.50 (Betano, 9%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 6 von 71 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (700.00) 40835.7% mehr als die niedrigste (1.71). Höchste Auszahlung: 1xBet, 50.5%.
0:0 18.00 (FanDuel) · 1:0 10.00 (NetBet IT) · 2:0 10.50 (Betano) · 3:0 15.50 (Betano) · 4:0 30.00 (Betano) · 5:0 70.00 (Bet3000) · 6:0 200.00 (Betano) · 7:0 700.00 (Betano) · 0:1 17.00 (FanDuel) · 1:1 8.50 (Betano) · 2:1 8.75 (NetBet IT) · 3:1 13.00 (Betano) · 4:1 27.00 (NetBet IT) · 5:1 60.00 (Bet3000) · 6:1 175.00 (Betano) · 7:1 600.00 (Betano) · 0:2 30.00 (Betano) · 1:2 15.00 (Betano) · 2:2 14.00 (Betano) · 3:2 22.00 (NetBet IT) · 4:2 45.00 (TipTorro) · 5:2 101.00 (TipTorro) · 6:2 250.00 (Betano) · 7:2 900.00 (Betano) · 0:3 80.00 (Betano) · 1:3 40.00 (Betano) · 2:3 40.00 (NetBet IT) · 3:3 55.00 (NetBet IT) · 4:3 125.00 (NetBet IT) · 5:3 300.00 (TipTorro) · 6:3 600.00 (Betano) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 250.00 (Betano) · 1:4 125.00 (NetBet IT) · 2:4 125.00 (NetBet IT) · 3:4 200.00 (NetBet IT) · 4:4 317.00 (Cloudbet) · 5:4 700.00 (Betano) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 1000.00 (Betano) · 1:5 600.00 (Betano) · 2:5 501.00 (Expekt DK) · 3:5 700.00 (Betano) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 501.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 501.00 (FanDuel) · 2:6 501.00 (FanDuel) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 501.00 (FanDuel) · 3:7 401.00 (FanDuel) · 4:7 401.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 19:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (FanDuel, 10%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 6 von 52 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (301.00) 17502.3% mehr als die niedrigste (1.71). Höchste Auszahlung: 1xBet, 50.5%.
0:0 18.00 (FanDuel) · 1:0 10.00 (NetBet IT) · 2:0 10.00 (FanDuel) · 3:0 15.00 (NetBet IT) · 4:0 30.00 (NetBet IT) · 5:0 65.00 (Napoleon Sports BE) · 6:0 151.00 (PokerStars) · 7:0 301.00 (FanDuel) · 0:1 17.00 (FanDuel) · 1:1 8.00 (FanDuel) · 2:1 8.75 (NetBet IT) · 3:1 13.00 (NetBet IT) · 4:1 27.00 (NetBet IT) · 5:1 55.00 (Napoleon Sports BE) · 6:1 151.00 (PokerStars) · 7:1 351.00 (FanDuel) · 0:2 28.00 (NetBet IT) · 1:2 15.00 (FanDuel) · 2:2 14.00 (NetBet IT) · 3:2 22.00 (NetBet IT) · 4:2 44.00 (NetBet IT) · 5:2 91.00 (Expekt DK) · 6:2 226.00 (FanDuel) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 75.00 (NetBet IT) · 1:3 36.00 (NetBet IT) · 2:3 40.00 (NetBet IT) · 3:3 55.00 (NetBet IT) · 4:3 125.00 (NetBet IT) · 5:3 251.00 (Expekt DK) · 6:3 501.00 (FanDuel) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 250.00 (NetBet IT) · 1:4 125.00 (NetBet IT) · 2:4 125.00 (NetBet IT) · 3:4 200.00 (NetBet IT) · 4:4 317.00 (Cloudbet) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 501.00 (Expekt DK) · 2:5 501.00 (Expekt DK) · 3:5 501.00 (Expekt DK) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 501.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 501.00 (FanDuel) · 2:6 501.00 (FanDuel) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 501.00 (FanDuel) · 3:7 401.00 (FanDuel) · 4:7 401.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
30. Okt. 2026, 14:32 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 14:32 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.10 (Napoleon Sports BE, 10%). Bei 6:1 zahlt die Bestquote (150.00) 20.0% mehr als die niedrigste (125.00).
0:0 15.00 (Napoleon Sports BE) · 1:0 9.10 (Napoleon Sports BE) · 2:0 9.50 (Napoleon Sports BE) · 3:0 15.00 (Napoleon Sports BE) · 4:0 31.00 (Napoleon Sports BE) · 5:0 75.00 (Napoleon Sports BE) · 6:0 150.00 (Napoleon Sports BE) · 7:0 225.00 (Napoleon Sports BE) · 0:1 14.00 (Napoleon Sports BE) · 1:1 7.10 (Napoleon Sports BE) · 2:1 7.90 (Napoleon Sports BE) · 3:1 12.00 (Napoleon Sports BE) · 4:1 25.00 (Napoleon Sports BE) · 5:1 60.00 (Napoleon Sports BE) · 6:1 150.00 (Napoleon Sports BE) · 7:1 225.00 (Napoleon Sports BE) · 0:2 23.00 (Napoleon Sports BE) · 1:2 12.00 (Napoleon Sports BE) · 2:2 11.00 (Napoleon Sports BE) · 3:2 19.00 (Napoleon Sports BE) · 4:2 39.00 (Napoleon Sports BE) · 5:2 90.00 (Napoleon Sports BE) · 6:2 175.00 (Napoleon Sports BE) · 7:2 250.00 (Napoleon Sports BE) · 0:3 55.00 (Napoleon Sports BE) · 1:3 29.00 (Napoleon Sports BE) · 2:3 31.00 (Napoleon Sports BE) · 3:3 40.00 (Napoleon Sports BE) · 4:3 85.00 (Napoleon Sports BE) · 5:3 150.00 (Napoleon Sports BE) · 6:3 225.00 (Napoleon Sports BE) · 7:3 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:4 125.00 (Napoleon Sports BE) · 1:4 80.00 (Napoleon Sports BE) · 2:4 85.00 (Napoleon Sports BE) · 3:4 125.00 (Napoleon Sports BE) · 4:4 150.00 (Napoleon Sports BE) · 5:4 225.00 (Napoleon Sports BE) · 6:4 275.00 (Napoleon Sports BE) · 7:4 300.00 (Napoleon Sports BE) · 0:5 225.00 (Napoleon Sports BE) · 1:5 175.00 (Napoleon Sports BE) · 2:5 200.00 (Napoleon Sports BE) · 3:5 225.00 (Napoleon Sports BE) · 4:5 250.00 (Napoleon Sports BE) · 5:5 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:6 300.00 (Napoleon Sports BE) · 1:6 275.00 (Napoleon Sports BE) · 2:6 275.00 (Napoleon Sports BE) · 3:6 275.00 (Napoleon Sports BE) · 4:6 300.00 (Napoleon Sports BE)
Korrektes Ergebnis Endstand
155 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 20.00 |
| 1:0 | 10.00 |
| 2:0 | 11.25 |
| 3:0 | 17.00 |
| 4:0 | 36.00 |
| 5:0 | 80.00 |
| 6:0 | 250.00 |
| 7:0 | 800.00 |
| 0:1 | 17.00 |
| 1:1 | 8.50 |
| 2:1 | 8.75 |
| 3:1 | 13.50 |
| 4:1 | 28.00 |
| 5:1 | 70.00 |
| 6:1 | 200.00 |
| 7:1 | 600.00 |
| 0:2 | 28.00 |
| 1:2 | 14.50 |
| 2:2 | 14.00 |
| 3:2 | 23.00 |
| 4:2 | 48.00 |
| 5:2 | 101.00 |
| 6:2 | 300.00 |
| 7:2 | 1000.00 |
| 0:3 | 75.00 |
| 1:3 | 37.00 |
| 2:3 | 36.00 |
| 3:3 | 55.00 |
| 4:3 | 110.00 |
| 5:3 | 300.00 |
| 6:3 | 600.00 |
| 7:3 | 501.00 |
| 0:4 | 250.00 |
| 1:4 | 130.00 |
| 2:4 | 130.00 |
| 3:4 | 201.00 |
| 4:4 | 307.00 |
| 5:4 | 700.00 |
| 6:4 | 501.00 |
| 7:4 | 600.00 |
| 0:5 | 1000.00 |
| 1:5 | 500.00 |
| 2:5 | 501.00 |
| 3:5 | 700.00 |
| 4:5 | 1250.00 |
| 5:5 | 550.00 |
| 6:5 | 600.00 |
| 7:5 | 100.00 |
| 0:6 | 600.00 |
| 1:6 | 550.00 |
| 2:6 | 501.00 |
| 3:6 | 550.00 |
| 4:6 | 600.00 |
| 5:6 | 700.00 |
| 6:6 | 100.00 |
| 7:6 | 100.00 |
| 0:7 | 700.00 |
| 1:7 | 700.00 |
| 2:7 | 700.00 |
| 3:7 | 700.00 |
| 4:7 | 700.00 |
| 5:7 | 100.00 |
| 6:7 | 100.00 |
| 7:7 | 100.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Die besten Quoten sind 1:1 8.50 bei Midnite, 2:1 8.75 bei Betano, 1:0 10.00 bei FanDuel, 2:0 11.00 bei Betano, 3:1 13.50 bei Betano, 2:2 13.50 bei Betano und 58 weitere, verglichen über 96 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 03:00 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:1 für dieses Spiel?
Midnite bietet die Topquote von 8.50 auf 1:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 9%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Bei 7:0 zahlt die Bestquote (800.00) 46958.8% mehr als die niedrigste (1.70) über die 96 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 49.9%, vor 22Bet (49.9%).
Wann wird St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem angepfiffen?
18:15 UTC, in Pro League.