Fußball › Belgien › Pro League
St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem
Sun 08 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.22 (Vave, 42%) und wird gestützt — 3 von 8 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1st und 2nd länger werden. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.80) 13.1% mehr als die niedrigste (3.36). Höchste Auszahlung: Vave, 93.4%.
1st 3.80 (Vave) · Unentschieden 2.22 (Vave) · 2nd 2.80 (Vave)
31. Okt. 2026, 08:44 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 08:44 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.25 (Superbet PL, 40%). Bei 1st zahlt die Bestquote (3.55) 6.6% mehr als die niedrigste (3.33). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 89.3%.
1st 3.55 (Superbet RS) · Unentschieden 2.25 (Superbet PL) · 2nd 2.57 (Superbet PL)
31. Okt. 2026, 05:36 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 05:36 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.14 (NetBet, 41%). Bei 1st zahlt die Bestquote (3.55) 6.6% mehr als die niedrigste (3.33). Höchste Auszahlung: NetBet, 84.8%.
1st 3.55 (Superbet RS) · Unentschieden 2.14 (NetBet) · 2nd 2.57 (Superbet RO)
30. Okt. 2026, 14:32 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 14:32 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.25 (Superbet PL, 40%). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 89.3%.
1st 3.55 (Superbet RS) · Unentschieden 2.25 (Superbet PL) · 2nd 2.57 (Superbet PL)
Team 2 Torreichste Halbzeit
54 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
VA Vave | 3.75 | 2.24 | 2.80 | 93.4% |
20 20Bet | 3.75 | 2.24 | 2.80 | 93.4% |
IV IviBet | 3.75 | 2.24 | 2.80 | 93.4% |
TO TonyBet | 3.75 | 2.24 | 2.80 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 3.75 | 2.24 | 2.80 | 93.4% |
DU Duelbits | 3.75 | 2.22 | 2.75 | 92.5% |
DA Dafabet | 3.70 | 2.20 | 2.75 | 91.9% |
NE Nextbet | 3.70 | 2.20 | 2.75 | 91.9% |
TI TipTorro | 3.65 | 2.19 | 2.70 | 90.8% |
1X 1xBet | 3.62 | 2.17 | 2.74 | 90.7% |
22 22Bet | 3.62 | 2.17 | 2.74 | 90.7% |
1X 1xBit | 3.62 | 2.17 | 2.74 | 90.7% |
BE BetWinner | 3.62 | 2.17 | 2.74 | 90.7% |
FA FairPari | 3.62 | 2.17 | 2.74 | 90.7% |
ME MegaPari | 3.62 | 2.17 | 2.74 | 90.7% |
ME MelBet | 3.62 | 2.17 | 2.74 | 90.7% |
AR AdmiralBet RS | 3.72 | 2.19 | 2.61 | 90.2% |
AB AdmiralBet BA | 3.72 | 2.19 | 2.61 | 90.2% |
AM AdmiralBet ME | 3.72 | 2.19 | 2.61 | 90.2% |
NI NetBet IT | 3.60 | 2.17 | 2.70 | 90.2% |
AT Apuesta Total | 3.50 | 2.17 | 2.75 | 90.0% |
WM Winpot MX | 3.50 | 2.17 | 2.75 | 90.0% |
QI Quigioco IT | 3.65 | 2.16 | 2.61 | 89.3% |
SP Superbet PL | 3.50 | 2.20 | 2.62 | 89.1% |
EI Eurobet IT | 3.55 | 2.15 | 2.65 | 89.0% |
SB Starcasino BE | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
7L 7Bet LT | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
AL AlphaWin | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
SP Sportaza | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
SP Sportuna | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
WA Wazamba | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
BD Betinia DK | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
CD CampoBet DK | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
EB Estrela Bet | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
EB EstrelaBet BR | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
FE FEZbet | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
GR GreatWin | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
LO Lottoland | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
MR MrBit RO | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
AB All British Casino | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
LI LibraBet | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
MC MerkurXtip CZ | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
PO Powbet | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
QU QuickWin | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
RA Rabona | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
PI PokerStars IT | 3.50 | 2.15 | 2.60 | 88.1% |
SI Sisal IT | 3.50 | 2.15 | 2.60 | 88.1% |
SI Snai IT | 3.50 | 2.15 | 2.60 | 88.1% |
CS Caesars Sportsbook | 3.40 | 2.15 | 2.65 | 88.0% |
WN WilliamHill NJ | 3.40 | 2.15 | 2.65 | 88.0% |
SR Superbet RO | 3.50 | — | 2.62 | — |
SU Superbet | 3.50 | — | 2.62 | — |
SR Superbet RS | 3.55 | — | 2.65 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Die besten Quoten sind Unentschieden 2.22 bei Vave, 2nd 2.80 bei Vave und 1st 3.80 bei Vave, verglichen über 8 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 2.22 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 42%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Bei 1st zahlt die Bestquote (3.80) 13.1% mehr als die niedrigste (3.36) über die 8 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.4%, vor 1xBet (90.7%).
Wann wird St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem angepfiffen?
18:15 UTC, in Pro League.