Fußball › Belgien › Pro League
St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem
Sun 08 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 21:19 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:19 UTC: BettingView vergleicht 41 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (Duel, 81%) und wird gestützt — 17 von 41 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.10) 34.2% mehr als die niedrigste (3.80). Höchste Auszahlung: Vave, 93.5%. Nein gekürzt 1.17→1.15 (-1.8%) über 2h (Spanne 1.15–1.17).
Ja 5.10 (FanDuel) · Nein 1.20 (Duel)
01. Nov. 2026, 19:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.19 (Vave, 80%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 4 von 12 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.80) 20.0% mehr als die niedrigste (4.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.7%.
Ja 4.80 (FanDuel) · Nein 1.19 (Vave)
30. Okt. 2026, 14:32 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 14:32 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem (Pro League, Anpfiff 18:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (Superbet PL, 81%). Höchste Auszahlung: Superbet RS, 92.3%.
Ja 4.85 (Superbet RS) · Nein 1.14 (Superbet PL)
Team 1 Gewinnt Beide Hälften
107 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 4.70 | 1.20 | 95.6% |
VA Vave | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
20 20Bet | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
IV IviBet | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
TO TonyBet | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
WD Winamax DE | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
WE Winamax ES | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BC BC.Game | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
BE BetOnRed | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
BL Bluechip | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
CO Coolzino | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
CR CryptoLeo | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
EB Esportiva Bet | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
FO FortuneJack | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
NI Ninecasino | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
PB Pix Bet | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
RO Rollbit | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
BE Betfury | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
BA BetWhale AG | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
RA RajBet | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
RA Razed | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
BL Blaze | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
BB Blaze BR | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
TR TrustDice | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
NE NetBet | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
RA Rainbet | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
RO Roobet | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
BE Betify | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
BE Betplay | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
BK Betika KE | 4.40 | 1.17 | 92.4% |
DU Duelbits | 4.40 | 1.17 | 92.4% |
ST Stake.com | 4.40 | 1.17 | 92.4% |
SR Superbet RS | 4.50 | 1.16 | 92.2% |
WB WinBet BG | 4.33 | 1.17 | 92.1% |
SP Superbet PL | 4.45 | 1.16 | 92.0% |
SR Superbet RO | 4.45 | 1.16 | 92.0% |
SU Superbet | 4.45 | 1.16 | 92.0% |
1X 1xBet | 4.60 | 1.15 | 92.0% |
22 22Bet | 4.60 | 1.15 | 92.0% |
1X 1xBit | 4.60 | 1.15 | 92.0% |
BE BetWinner | 4.60 | 1.15 | 92.0% |
FA FairPari | 4.60 | 1.15 | 92.0% |
ME MegaPari | 4.60 | 1.15 | 92.0% |
ME MelBet | 4.60 | 1.15 | 92.0% |
SB Starcasino BE | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
7L 7Bet LT | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
AL AlphaWin | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
SP Sportaza | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
SP Sportuna | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
WA Wazamba | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
AT Apuesta Total | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
BD Betinia DK | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
CD CampoBet DK | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
FE FEZbet | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
GR GreatWin | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
WM Winpot MX | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
BE Bet3000 | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
BE Betano | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
BC Betano CA | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
BD Betano DK | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
BM Betano MX | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
BP Betano PE | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
BR Betano RO | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
BB Betano BG | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
BC Betano CZ | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
BD Betano DE | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
WE Wettarena | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 4.20 | 1.16 | 90.9% |
NI NetBet IT | 4.20 | 1.16 | 90.9% |
TI TipTorro | 4.20 | 1.16 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
LO Lottoland | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
MR MrBit RO | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
AB All British Casino | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
LI LibraBet | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
MC MerkurXtip CZ | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
PO Powbet | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
QU QuickWin | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
RA Rabona | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
EI Eurobet IT | 4.60 | 1.11 | 89.4% |
BP Betano PT | 3.85 | 1.16 | 89.1% |
QI Quigioco IT | 3.95 | 1.15 | 89.1% |
KS Kaiyun Sports | 3.85 | 1.15 | 88.5% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 3.85 | 1.15 | 88.5% |
LS Leyu Sports | 3.85 | 1.15 | 88.5% |
WF Winamax FR | 4.00 | 1.12 | 87.5% |
88 888Sport | 4.60 | — | — |
8C 888Sport CA | 4.60 | — | — |
8D 888Sport DK | 4.60 | — | — |
8E 888Sport ES | 4.60 | — | — |
BE Betfred | 4.33 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 4.40 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 4.40 | — | — |
CO Coral | 4.50 | — | — |
FA FanDuel | 5.30 | — | — |
LA Ladbrokes | 4.40 | — | — |
MR MrGreen | 4.60 | — | — |
MS MrGreen SE | 4.60 | — | — |
MG Mr Green DK | 4.60 | — | — |
PP Paddy Power | 5.00 | — | — |
PO PokerStars | 5.00 | — | — |
PS PokerStars SE | 5.00 | — | — |
PR PokerStars RO | 5.00 | — | — |
PI PokerStars IT | 4.50 | — | — |
SI Sisal IT | 4.50 | — | — |
SI Snai IT | 4.50 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Die besten Quoten sind Nein 1.20 bei Duel und Ja 5.10 bei FanDuel, verglichen über 41 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 21:19 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.20 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 81%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.10) 34.2% mehr als die niedrigste (3.80) über die 41 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Winamax DE (93.3%).
Wann wird St. Truidense VV vs SV Zulte Waregem angepfiffen?
18:15 UTC, in Pro League.