Football › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 44 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera l'une des Mi-temps sur Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.60 (7Bet LT, 59%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 29 des 44 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.30) paie 17.9% de plus que la plus basse (1.95). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 93.3%. Non allongé 1.54→1.59 (+3.2%) sur 15h (amplitude 1.54–1.59).
Oui 2.30 (888Sport) · Non 1.60 (7Bet LT)
Équipe 2 Gagnera l'une des Mi-temps
85 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
WB WinBet BG | 2.30 | 1.57 | 93.3% |
WD Winamax DE | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
WE Winamax ES | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
BE Betsson | 2.27 | 1.57 | 92.8% |
BB betFIRST BE | 2.27 | 1.57 | 92.8% |
BE Betsafe | 2.27 | 1.57 | 92.8% |
IN Inkabet | 2.27 | 1.57 | 92.8% |
NO NordicBet | 2.27 | 1.57 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
LI LibraBet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BK Betika KE | 2.24 | 1.55 | 91.6% |
1X 1xBet | 2.15 | 1.59 | 91.4% |
22 22Bet | 2.15 | 1.59 | 91.4% |
1X 1xBit | 2.15 | 1.59 | 91.4% |
BE BetWinner | 2.15 | 1.59 | 91.4% |
FA FairPari | 2.15 | 1.59 | 91.4% |
ME MegaPari | 2.15 | 1.59 | 91.4% |
ME MelBet | 2.15 | 1.59 | 91.4% |
MR MrBit RO | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
AB All British Casino | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
PO Powbet | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
QU QuickWin | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
RA Rabona | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
LO Lottoland | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
TI TipTorro | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
BE Bet3000 | 2.15 | 1.50 | 88.4% |
WE Wettarena | 2.15 | 1.50 | 88.4% |
QI Quigioco IT | 2.21 | 1.45 | 87.6% |
88 888Sport | 2.30 | — | — |
8C 888Sport CA | 2.30 | — | — |
8D 888Sport DE | 2.30 | — | — |
8D 888Sport DK | 2.30 | — | — |
8E 888Sport ES | 2.30 | — | — |
BC BC.Game | 2.05 | — | — |
BE BetOnRed | 2.05 | — | — |
BL Bluechip | 2.05 | — | — |
CO Coolzino | 2.05 | — | — |
CR CryptoLeo | 2.05 | — | — |
EB Esportiva Bet | 2.05 | — | — |
FO FortuneJack | 2.05 | — | — |
NI Ninecasino | 2.05 | — | — |
PB Pix Bet | 2.05 | — | — |
BB Betano BG | 2.02 | — | — |
BC Betano CZ | 2.02 | — | — |
BD Betano DE | 2.02 | — | — |
BP Betano PT | 1.95 | — | — |
RO Rollbit | 2.05 | — | — |
BE Betfury | 2.05 | — | — |
BA BetWhale AG | 2.05 | — | — |
RA RajBet | 2.05 | — | — |
RA Razed | 2.05 | — | — |
BL Blaze | 2.05 | — | — |
BB Blaze BR | 2.05 | — | — |
TR TrustDice | 2.05 | — | — |
CO Coral | 2.15 | — | — |
DU Duel | 2.05 | — | — |
FA FanDuel | 2.30 | — | — |
LA Ladbrokes | 2.15 | — | — |
MR MrGreen | 2.30 | — | — |
MS MrGreen SE | 2.30 | — | — |
MG Mr Green DK | 2.30 | — | — |
PP Paddy Power | 2.20 | — | — |
PO PokerStars | 2.20 | — | — |
PS PokerStars SE | 2.20 | — | — |
RA Rainbet | 2.05 | — | — |
RO Roobet | 2.05 | — | — |
BE Betify | 2.05 | — | — |
BE Betplay | 2.05 | — | — |
SR Superbet RO | 2.22 | — | — |
SU Superbet | 2.22 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Gagnera l'une des Mi-temps pour Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Les meilleures cotes sont Non 1.60 chez 7Bet LT et Oui 2.30 chez 888Sport, comparées entre 44 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
7Bet LT propose la meilleure cote de 1.60 sur Non — une probabilité implicite de 59%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Sur Oui, la meilleure cote (2.30) paie 17.9% de plus que la plus basse (1.95) parmi les 44 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
WinBet BG offre le meilleur taux de retour à 93.3%, devant Winamax DE (93.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
23:00 UTC, en Primera Division.